годовасик• 24 июня 2022
Девушки, вам нравятся волосы на груди у мужчины?
И напишите в каких местах нравятся или не нравятся?
Мне нравятся волосы везде у мужчины, меня это возбуждает. Но спрашивала у подруг, многие говорят, что фу, как им не нравятся волосы. Интересно ваше мнение
Результат:
вже голосів:
97 (59.51%)
Да, мне нравятся волосы
55 (33.74%)
Нет, не нравятся
11 (6.75%)
Результаты
0 (0%)
Я мужчина
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 июня 2022
Мне нравится мужчина с естественной растительностью. Если есть, то пусть будет. А вот если брить начинает, то неееее… Кроме лица и подмышек) Хотя и там меня не бесит
Баба Яга• 24 июня 2022
Нравится красивая волосатая грудь
Не приемлю волосы в паху и подмышками , спина не нравится волосатая
Сестрица Алёнушка• 24 июня 2022
У меня волосы везде..вынуждена регулярно избавляться от волос...если бы муж был лысый везде то чувствовала бы себя не комильфо
Меряю от единицы• 24 июня 2022
Меня больше после адекватных мужских характеристик - нормальные параметры члена заводят и умение пользоваттся им. Волосы - дело двадцатое..
Слухи-руки не распускаю• 24 июня 2022
Бог его знает. Когда женились не было, повзрослел - поволосел, привыкла. На других 50/50. Терпеть не могу светлых мужиков, где бы не были на нем волосы.
А вот бородатые, да еще и темные - секси))
Дуняша• 24 июня 2022
Не нравятся волосы только под мышками) а на груди очень люблю волосы. Не нравятся мужчины с лысой грудью. Как-то не мужественно это)
Мамаша в бигудях• 24 июня 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Просериарила молодость• 24 июня 2022
Был бы любимый мужчина, а волосы то ерунда. Мой не волосатый от природы, ну и хорошо. Был волосатый партнер - тоже нормально.
Гомосноб• 24 июня 2022
нравится ноне большая растительность. когда изза футболки футболки выглядывает, то не нравится. про волосы на спине - вообще фее, и мохнатые подмышки антисекс
жижифреймут• 24 июня 2022
Нравятся, но лучше подстриженные. На спине фу. Мышки и пах всегда бритый.