ТАЗератти• 04 ноября 2012
И снова выбор игрушки
Присматриваю куклу Барби из новинок. Сейчас очень популярна Мерлия из мультика, но мне не нравяться куклы с ручками-ножками шарнирного типа. Может я просто чего-то не понимаю и она действительно супер-пупер? У кого есть одна из этих куколок, поделитесь, пожалуйста, своими
впечатлениями

Результат:
вже голосів:
34 (80.95%)
цветочная фея
6 (14.29%)
русалка
2 (4.76%)
свой вариант (в комментах)
Аноним• 04 ноября 2012
Моей 5 лет она просто балдеет от фей, я проголосовала за фею и дочке бы точно понравилась. А сколько она выйдет с доставкой и т.д?
Аноним• 04 ноября 2012
Аноним
• 04 ноября 2012
Она на Тойсе 26 долларов + комиссия 10% + налог 7% + доставка 5-6 долларов за куклу (авиа, думаю морем уже не успеет). Примерно 300 грн. В продавалке от 330 грн
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
выбрала свой вариант, зачем эти панты со всякими куклами , это все выбиваловка денег с людей.
Так какой Ваш вариант? вообще без игрушек?