Сыро_Ежка• 25 июня 2022
Чому не спите?
Я думаю💭 чим його займатися щоб заробляти $ Поправилась дуже, але ну його цi дiэти поки, вже майже мiсяць лiта пройшов.. По ТВ в Нiмеччинi показують за Северодонецьк
Милашка-оторвашка• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
У нас тревога такая милая, с голосом который советует убегать из дома, брать документы и отключать газ
А когда отбой то голос говорит «отбой воздушной тревоги но будьте готовы к повторному удару»
Это где так?)
Наездница• 25 июня 2022
Ответ для...ALENA...
Прокинулась від звуку ракети над будинком. Суть серце не стало. Вінницька область (((
ого
Японский Городовой• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
Ну что, даже если кто то спал уже то проснулся
Киев как сам по себе
Уже вся область, да и почти вся страна. Еб*на русня

Наездница• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
Це так заспокоює
...ALENA...• 25 июня 2022
Ответ дляНаездница
ого
Здається, що на відстані витягнутої руки пролетіла((
Наездница• 25 июня 2022
Ответ для...ALENA...
Я в тернопільській. Куди летіло.... Ох же ж капець... Я другу ніч не сплю(
Милашка-оторвашка• 25 июня 2022
Ответ для...ALENA...
Чтоб она вернулась туда откуда прилетела
Японский Городовой• 25 июня 2022
Кстати, пишут сегодня парад планет. Спасибо ’будильнику’ сможем пронаблюдать теперь
...ALENA...• 25 июня 2022
Ответ дляНаездница
Та блін, фіг його знає. Знаю , що коли летіло до вас , то кілометрів два нижче по курсу від мене летіла, над будинком сестри.
все ники заняты• 25 июня 2022
Наша песня хороша. Я только начала засыпать и тут эта паскуда с окна орет 😡😡 вторую ночь не сплю (
Наездница• 25 июня 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Так... Ще й воно... Я не знаю, але в мене серце бахкає... Ще до тривоги почалось. Сьогодні і без тих конченых криє...
все ники заняты• 25 июня 2022
Ответ дляНаездница
Вот у меня тоже ! Весь день сегодня странная тревожность внутри.
...ALENA...• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
Блин, куда эта фигня их сраная полетела то(
Дай Боже, щоб збило ппо десь далеко від людей.
Наездница• 25 июня 2022
Ответ для...ALENA...
Боже.... Як то витримати?
Я в загальному.
Японский Городовой• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
Львовская
Громкоговоритель на соседнем доме , мы когда первый раз этот текст услышали чуть не обосрались с сыном, думали ядерное запустили не иначе
там такой текст жесть
Нах так пугать людей? Пуганые все теперь
.

Ответ дляМиззери
Львовская
там такой текст жесть
Капец, конечно. Вы вроде в Червонограде, если я не путаю? Мы когда в Камянке жили там и сирена выла и в громковоритель тоже подобный текст говорили.
Наездница• 25 июня 2022
Ответ длявсе ники заняты
В меее зараз... Аж підскакую від серцевого ритму. І то я спокійна, ніде не ховаюсь.
Стан такий!!! Ульотний просто((( нерви
Милашка-оторвашка• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
Львовская
там такой текст жесть
извините, смешно стало от ваших слов)) Но представляю как это страшно. Я если честно и обычной сирены боюсь, она такая какая-то зловещая, а у вас ещё и с текстом таким)
...ALENA...• 25 июня 2022
Ответ дляНаездница
Боже.... Як то витримати?
Я в загальному.
Ой, не знаю. Серце ще колотить. Чоловік на роботі , а я з дітьми. Так чітко я ще не чула , та й низько дуже та зараза пролетіла. Це ж п.ц . Будинок 4х поверховий, а не довели Боже та фігня десь зачіпить . Ой, капець. Спати уже навряд буду.
Калёва Замалёва• 25 июня 2022
Ответ для...ALENA...
Мене теж розбудив цей звук. Кіровоградська область.
Наче в хаті. Може літак?