ЛедиДи• 22 января 2014

Я в шоке от своей подруги

Договорились мы , что она заедет ко мне в определенное время , она опаздывает , я ей звоню , волнуюсь , мало ли , что ... А она отвечает , что заезжала к маме , у ее собаки ( пудель ) щенки родились , надо было утопить , а то мама не может ... И так , знаете , просто ... Я и обалдела ... Я ее даже видеть не могу , если честно ...
the.best4U• 22 января 2014
А нам зачем эта инфа?

Зашла на 5минут• 22 января 2014
тю, могла бы продать!
ТрамвайGirl• 22 января 2014
я бы тоже не смогла ее видеть. так хладнокровно об этом говорить............
ИзЮмрудная• 22 января 2014
Уж лучше так, чем бегают потом ни кому не нужные и кусают детей.
ТрамвайGirl• 22 января 2014
Ответ дляthe.best4U
А нам зачем эта инфа?
не читайте.
velondachka• 22 января 2014
а что тут такого? ну , утопила или лучше их потом не знать куда деть?
автор ЛедиДи • 22 января 2014
Ответ дляthe.best4U
А нам зачем эта инфа?
а мне зачем то , что Вы написали ?

Аноним_586• 22 января 2014
я бы тоже не смогла больше с таким человеком разговаривать. Моя мама однажды котят у бабушки новорожденных утопила, мне лет 13 было. Я месяц с ней не разговаривала. Сейчас столько способов есть не допускать нежелательные беременности - и у людей, и у собак, у кого угодно. Песенка есть - я всегда реву под нее:
Белоснежко• 22 января 2014
Жалко конечно щеночков, но раз деть некуда... Или лучше на улицу выбросить? У меня была такая знакомая, кот. такое делала, хоть сама потом мучалась но приходилось.
ТрамвайGirl• 22 января 2014
Ответ дляДеловитая
уж лучше сделать собаке процедуру, которая защитит от этого.
terroristka• 22 января 2014
Убийци ( ...янукович просто ((((
Аноним_586• 22 января 2014
Ежик Хрюха• 22 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
не читайте.
Как не читать, когда заходишь - не понятно о чем эта тема
Аноним_599• 22 января 2014
кто-то может, кто-то нет. В селах все могут. Правда я до сих пор помню как папа топил котят только родившихся(((
ИзЮмрудная• 22 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Но щенки уже есть и надо решать проблему. Если деть не куда, себе оставить не могут, не на улицу же их...
Майор Медуза• 22 января 2014
ну автор это ее личное дело .я тоже против такого .но я уверенна если бы вы ей как подруга предложили всех себе забрать .она бы с радостью вам отдала а не топила
ТрамвайGirl• 22 января 2014
Ответ дляДеловитая
ну вот Вы смогли бы утопить?
ТрамвайGirl• 22 января 2014
Ответ дляАноним_599
при чем тут село или не село?
Любимка-анонимка• 22 января 2014
Вы вегетарианка, автор? Вот к чему это лицемерие?

автор ЛедиДи • 22 января 2014
Ответ дляvelondachka
А Вы бы смогли утопить ? Просто , я не понимаю , если человек способен на такое , что еще от нее можно ожидать ?
Аноним_574• 22 января 2014
значит плохо знаете подругу. у меня нет такой подруги, которая смогла такое сделать.
shopogolik68• 22 января 2014
Вы знаете, я бы с таким человеком просто порвала.Хотите, с объяснением причин, хотите, без. Я убрала из своей жизни всех людей, которые хоть чем-то меня не устраивают - и прерасно живу без них. Чего и Вам искренне желаю.
автор ЛедиДи • 22 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нет , я ем морепродукты , а что это нормально топить щенков ?
Разведка Маша• 22 января 2014
жуть, так спокойно.... они же живые, только родились.....(((((((((((((((((((((((
Божий одуванчик• 22 января 2014
Я так и не поняла отчего вы в шоке: оттого что подруга опаздывала и не перезвонила, или потому что топила щенков?
Разведка Маша• 22 января 2014
Ответ дляshopogolik68
Удалено администрацией...
Аноним_621• 22 января 2014
Ответ дляthe.best4U
А нам зачем эта инфа?
\

Вот вы такая интересная. ) Человек о чувствах.
Дежурняшная• 22 января 2014
Аноним_621• 22 января 2014
Ответ дляshopogolik68
Точно! Наконец, возьму себя в руки и порву с Советчицей! Урааа!
автор ЛедиДи • 22 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
У Вас , видимо , с этим проблемы ... с пониманием ... Вот все поняли , а Вы - нет