Не пойму с регистрацией: если через приват заказывать,то пишут, если мы не сможем вас зарегистрировать (?),то вернём деньги за услугу),когда регистрироваться- на почту приходит?
Когда регистрироваться- за 24 часа? Уведомление на почту приходит?и если приват не сможет меня зарегистрировать,они пишут если не сможем..,то что тогда- 55 евро в аэропорту платить?
Ответ дляNataliya Sichko
Ви через приват 24 замовляєте квитки?
Да,а как лучше? Ринайр офиц укр сайт,но там перевод укр вперемешку с польским
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Купите у компании напрямую, так дешевле и будут бонусы накапливаться
Я до пункта купить дошла,а регистрироваться за 24 часа?это уведомление на почту прийдёт?я смогу сделать регистрацию?
Nataliya Sichko• 25 июня 2022
Ответ дляСоняРомашка
Рекомендую зареєструватися на офіц сайті. Включіть гугл-переклад. Я зареєструвалася, пару днів перебирала різні рейси..і напевно повезло, але сайт запропонував мені знижки на ці дні. Проблем з покупкою і реєстрацією взагалі ніяких не було
Nataliya Sichko• 25 июня 2022
Ответ дляСоняРомашка
Реєстрація на лоукостах завжди відкривається за добу до вильоту. За передчасну реєстрацію треба платити
Nataliya Sichko• 25 июня 2022
Ответ дляСоняРомашка
И дальше по приезду в аэропорт куда стопы направлять?
За добу до вильоту, треба на сайті зареєструватися, вам на пошту прийде квиток. Роздрукуйте його.
В день вильоту з квитком підходите на чек-ін до стійки реєстрації. Якщо є багаж, здаєте його і далі огляд речей
Ответ дляNataliya Sichko
Можна и в электронном виде показать,наверное,?нема на чому друкувати,но если в аэропорту регистрация,то она вроде платная,50 евро я такое слышала.
Я правильно поняла:подойти к стойке регистрации на контроль,а регистрироваться дома онлайн?