В танке• 25 июня 2022

Я парфманьяк? Есть тут ещё такие, у кого много парфюмерии?

Девочки, как относитесь к большому количеству флаконов духов? Это нормально или уже перебор?)
Я очень люблю разные ароматы, меняю каждый сезон , потом прячу и достаю новые духи, в соответствии с сезоном… Вот и накопилось, и это только запасы) Есть ещё флаконов пять, которыми я сейчас пользуюсь. И вот ещё хочу купить одни, думаете перебор? Есть тут ещё такие же как я?
Результат:
вже голосів: 249
99 (39.76%) Перебор
86 (34.54%) Нормально
64 (25.7%) Сама такая же
Мама Карло• 25 июня 2022
А я мечтаю про Мон герлен

Света С Приветом• 25 июня 2022
Були б у мене зайві гроші, я б також купувала так. Але зараз у мене Булгарі зелені які подруга подарувала, пробнік
автор В танке • 25 июня 2022
Ответ для90x60x90
У меня есть флаконы которым по более 10 лет. ИСЛ Эль , Шанель Шанс, Диор например из Ваших. Ароматы не испортились. А вот Хлое испортилась и выпала в осадок.
Поэтому стала распродавать потихоньку, что не ношу.
Не все ароматы можно хранить долго.
Ну у меня старше 3х лет нет ни одних)) Вот соточку буквально на днях купила, тоже их люблю)) Хоть они и ’крепкие’, но уходят у меня быстро, но в шкафчик не лезут уже
90x60x90• 25 июня 2022
Ответ дляМама Карло
А я мечтаю про Мон герлен
Купите небольшой объём или отливант. Но они специфические пачулиевые. Очень на любителя в базе. Если Вы о классическом варианте а не фланкерах.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2022
Я вот одного не понимаю, как парф маньяки не чувствуют, что большая половина из духов уже испортилась
Света С Приветом• 25 июня 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Диор, Мансера, Шанель, Том Форд, Ив сен Лоран...МММ. Обожаю
Підбірка і на мій смак супер
Finetouch• 25 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Корона? Или токсикоз?))
Второе))

100%• 25 июня 2022
все гуд, но надеюсь на работу и другие пространсва закрытые вы всем этим не пшикаетесь
Неновая почта• 25 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Второе))
Поздравляем!
90x60x90• 25 июня 2022
Ответ дляВ танке
Это пока не старше. Все использовать не реально за пару лет, если их так много.
Просто говорю, что некоторые парфюмы быстро портятся, некоторые стоят десятилетиями.
Finetouch• 25 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Поздравляем!
Спасибо))
90x60x90• 25 июня 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У парфманьяков как раз нос очень чувствительный. Они знают аромат и чувствуют его.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2022
Ответ для90x60x90
Даааа. Только что он уже воняет почему-то не чувствуют
ГугелП@лАмался• 25 июня 2022
У меня довольно большая коллекция ароматов, но после родов отвернуло от духов. Для меня теперь отдушка шампуней Керастаз уже как интенсивные духи и чувствую весь день
СКИБИДЫШь• 25 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Это мои, но фото старое, немного добавилось флакошиков))
мой любимый ангел)). есть в коллекции и парфюм, и в туалетке
Цветок Мира• 25 июня 2022
А я деякі парфуми продала від початку війни, тими, що не користувалась ( наприклад Туфулька Кароліни Еррери), бо були потрібні гроші.
Зараз нічого не купую з парфумів, взагалі.
Ось моя колекція. Буду користуватись тим, що є. Деякі з них вже закінчуються.
Купувала в більшості за- кордоном, деякі в Брокарді.
А чи той Брокард зараз працює, хто знає? Читала, що його якийсь депутат надумав «націоналізувати».
Голубая фишка• 25 июня 2022
У меня всего три самых любимых,после них все остальные как освежитель воздуха 🤷
CH Good girl, Kilian то же девочка и Olimpia PR, но это лично моё, никого не осуждаю, парфюм это лав
Играю у края• 25 июня 2022
автор, а вони не псуються? як ви їх зберігаєте?
в мене в користуванні не більше 3-х пляшечок зазвичай.І те буває, що вже якийсь сторонній запах з’являється, як старості (я його дуже не люблю і викидаю такі парфуми).
Мстящий за Зайца• 25 июня 2022
Ответ дляКузякин
В ванной не храните?
у меня Элизабет Арден стоял в ванной лет 5-6.
не изменился ни капли ))
а вот другие точно поменялись ( Диор , Ван Клифф )

автор В танке • 25 июня 2022
Ответ для90x60x90
100%
Неновая почта• 25 июня 2022
Ответ дляЦветок Мира
Брокард выкупила французская фирма. Работают магазины
Хорошенькая• 25 июня 2022
А зачем так много? Они же портятся через 2-3 года, запах меняется, стареет
Майданщица• 25 июня 2022
Дівчата, головне парфумтесь в міру, щоб в жару ми голову не втрачали.
Терпіти не можу вжару поруч навіть найсмачніший запах. Мене може знудити
автор В танке • 25 июня 2022
Ответ дляЦветок Мира
Брок працює! Доречі там раніше дорога була парфумерія, навіть з картою 20%, а тепер на Мейк-апі і в інших інтер.маг. ціни на парфумерію зросли майже вдвічі, то в Брокарді виходить іноді навіть дешевше тепер, цін вони не піднімали ще
Губы_зубы• 25 июня 2022
Отлично, духи, как платья, но лучше. Они вызывают воспоминания, эмоции.

Я, как переселенка за границу, на свои очень скромные сбережения уже обзавелась кое-чем)) сразу: выплат не получаю, не волнуйтесь...

Нет, не ниша, конечно, но тоже радует.
Я лучше мяса себе не куплю или кофе, но отложу на парфюмку.
Цветок Мира• 25 июня 2022
Ответ для90x60x90
Я не чую в них пачулі взагалі: лаванда, троянда в ще щось таке, як в пудрі-кульках Метеоритах ( фіалка, чи щось схоже). Дуже політкоректний аромат, всім подобається, нікого не нервує.
Каяспер• 25 июня 2022
Ответ дляКидстаффовна
Они же портятся со временем.
Качественная парфюмерия не портится
ksunuyabelaya• 25 июня 2022
Ответ дляparele
У меня такое с обувью
Парфюмов с десяток, пользуюсь одним-двумя. Остальные изредка, или раздаю, если долго стоят.
У каждого свой фетиш)
Мстящий за Зайца• 25 июня 2022
Ответ дляЦветок Мира
поддержу
Цветок Мира• 25 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Зрозуміло. А то я чула, що з наших депутатів хтось сильно хотів на Брокард лапу наложити. Закидали, що власниця Брокарду росіянка.