sobacura• 25 июня 2022

Пуйло вночі приїхало в кремль

Пишуть в тг, що зазвичай перед чимось серйозним таке відбувається. Відео не завантажувала тож додавати не буу.
Як думаєте шо там?
Masushki2• 26 июня 2022
Ответ дляБожоле
Застрелиться он-лайн !
он устал и уходит ?

VN2012• 26 июня 2022
Все, расходимся, Песков опроверг.
Лорисель• 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Вы пытаетесь панику развести При ядерном ударе ваш йодид до дупи.
Я ничего не пытаюсь, мне все равно..не покупайте. Я жне призываю покупать. Все мои щнакомые давно йодидом запаслись.мне так спокойнейбудет.
-Инга-• 26 июня 2022
Ответ дляЕвга-9246
І мене Ого скільки неугодних у однієї людини
странное что-то..
rybka21• 26 июня 2022
Ответ дляVN2012
Все, расходимся, Песков опроверг.
что именно опроверг
agata116• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Я ничего не обещаю.я просто покупаю. Ничего не делайте. Никого не агитирую не верьте и просто сидите. Мне будет спокойнее с йодидом калия.
он вам не поможет в эпицентре взрыва.
Клементина• 26 июня 2022
Ответ дляVN2012
Все, расходимся, Песков опроверг.
Що саме опроверг?
Сказав, що то пусті машини?

Жули-ули• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Так литва вже під прицілом.тк пишуть.
Я таке можу допустити, а от ядерку поки ні.
Але ж хто знає ….
Augussta• 26 июня 2022
VN2012• 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
что именно опроверг
Что Путин приехал в Кремль. Читайте телеграм-каналы
-Инга-• 26 июня 2022
Ответ дляVN2012
Все, расходимся, Песков опроверг.
о, значит таки правда
Микса6• 26 июня 2022
Ответ дляVN2012
Все, расходимся, Песков опроверг.
Удалено администрацией...
Божоле• 26 июня 2022
Короче, хуйло: желаю тебе сегодня ночью сдохнуть. А я - спать.
Yammystar• 26 июня 2022
VN2012• 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Пользуясь случаем и Вашими знаниями: когда закончится война?))))
автор sobacura • 26 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Я почти уверена, что так поступают боты. Им не нужны ваши здравые комментарии, только чтоб подпевали свои надо. Цель- эмоциональная раскачка.
Щоб не вступали в дискусію?
Лорисель• 26 июня 2022
Ответ дляЖули-ули
Але ж хто знає ….
Я теж не знаю. Краще йод куплю.
rybka21• 26 июня 2022
Ответ дляКлементина
Що саме опроверг?
Сказав, що то пусті машини?
ну от
песков опроверг предположения, распространяемые СМИ, о том, что Путин прибыл вечером в Кремль, чтобы якобы сделать некое экстренное заявление.
Клементина• 26 июня 2022
От пєсков - все наламав!))
Пішла спать.
То літаки в них дивні літають, то машини пусті в кремль їдуть

lenchik maha• 26 июня 2022
Ответ дляZelenkа
⚡️Президент Литви ухвалив рішення не йти на поступки росії з питання транзиту до Калінінградської області.

«Литва не зніматиме обмеження на транзит до Калінінградської області. Литва зберігатиме контроль над товарами, які провозяться через її територію і про які «коридори» не може бути й мови, як не може бути й мови про поступки росії у відповідь на погрози кремля», — заявив Гітанас Науседа.
Смело) Уважаю, не прогнулись.
Микса6• 26 июня 2022
Ответ дляVN2012
Удалено администрацией...
yaniga• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Я теж не знаю. Краще йод куплю.
А вы выедете с Киева или останетесь?
автор sobacura • 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Я така, грамотна
Грамотність в цьому випадку зайва. Бо то так ви виражаєте повагу.
Лорисель• 26 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Там огромные дозы нужны, если вдруг да
Йодид кслия огромные дозы. В таблетке 125 мг. Комаровский написасал что достаточно 1 табл. Я недумаю что Комароский полный дурак. У него все таки медобразование.
koreshk9• 26 июня 2022
Ответ дляtremiz
Я в декрете, работаю в одном из ведомств, сегодня созванивались с девочками, все работают, здание в центре Киева, но наши и 24 февраля на работу выходили.
Теж дивно, працюю на Майдані в офісі, і вся держслужба і відомства ходять на роботу. Мимо окремих будівель прохід зачинений, лише перепустки, але працівники ходять...
ДевушкаЛав• 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Нелох это пуйло? Тот не подпишет ему надо уничтожить всех украинцев
VN2012• 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
это очень неожиданный поворот
Yana_pl• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Ничего не могу сказать. Я заказала в аптеке йодид калия.завтра иду забирать.она сказала так- відбудеться якась масштабна подія біля 28-29 числа. Маєте бути готові.
Йодит калия? Як буде ядерна у вас ротіка не буде, чим ви питимете той йод? Особливо якщо по Київу, а ви там.
Sweet_Dreams_• 26 июня 2022
Ответ дляVN2012
Все, расходимся, Песков опроверг.
Он всегда все наоборот чешет . Врун
WomAnn• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Не знаю. Але моя знайома , яка ’бачить’ і завчасно виїхала з міста, яке тепер в окупації, каже що кінець місяця буде тяжкий. Бачить вибухи в Києві. І просить кого знає виїхати з міста на тиждень. З 28 червня щось буде відбуватися.нічого не знаю.побачимо.
Не надоело нагнетать с 9-го Мая?