sobacura• 25 июня 2022

Пуйло вночі приїхало в кремль

Пишуть в тг, що зазвичай перед чимось серйозним таке відбувається. Відео не завантажувала тож додавати не буу.
Як думаєте шо там?
Микса6• 26 июня 2022
Ответ дляsobacura
Грамотність в цьому випадку зайва. Бо то так ви виражаєте повагу.
Удалено администрацией...

lenchik maha• 26 июня 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Там их 2 тысячи . Получите удовольствие самостоятельно, я не донесу все . Один другого лучше правда )
Блин, у меня нет телеграмма((скачать что ли ..
Басина• 26 июня 2022
Ответ дляVN2012
Что Путин приехал в Кремль. Читайте телеграм-каналы
Там трохи не так. Екстренної заяви просто не буде.
kanuka• 26 июня 2022
Ответ дляmamarama
Намекают на Литву.
Что-то плохое для нее два пердуна приготовили.
Да, я читала тоже, драник сказал что типа литва косвенно обьявила войну
tanuwe4ka• 26 июня 2022
Ответ дляsobacura
Щоб не вступали в дискусію?
Ну да. Здравые комментарии перебивают и заставляют сомневаться. А если одни подпевалы, то тогда ты вроде как не так видишь один. Как с детьми и пирамидкой эксперимент.
Masushki2• 26 июня 2022
Ответ для-Инга-
о, значит таки правда
star47• 26 июня 2022
Ответ дляПетрик
Хотелось, чтоб застрелился и сменили Володьку в мавзолее.
Честно говоря,этот вариант мне кажется ещё хуже из-за предсказания Ванги,точно не помню,но была фраза что когда вынесут труп то начнётся что-то ужасное,лень сейчас искать цитату, извините

WomAnn• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Питала.сказала -загроза величезна. Плюс загроза єдля Польщі і Литви.
Тогда при чем тут Киев? Это коснётся всей Украины. Куда выезжать?
Скриню ваш пост
lenchik maha• 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
та іноді і чую, як з чоловіком розмовляю. і сирену теж.
Кошмар
evgeniiya• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Йодид кслия огромные дозы. В таблетке 125 мг. Комаровский написасал что достаточно 1 табл. Я недумаю что Комароский полный дурак. У него все таки медобразование.
И он же стоил копейки раньше.
Но, ажиотаж сработал
Sweet_Dreams_• 26 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Теж дивно, працюю на Майдані в офісі, і вся держслужба і відомства ходять на роботу. Мимо окремих будівель прохід зачинений, лише перепустки, але працівники ходять...
В Николаеве тоже почти все служащие ОДА были на работе ((((😢
Жули-ули• 26 июня 2022
Ответ дляkanuka
Картопля «підстрикатель» (є таке слово в укр правописі?)
Вінничанка• 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
і до речі, тоді нічого не відбулося.
А коли це було? Може, відбулось трішки пізніше? Мені здається, це було до24,02.
Лорисель• 26 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
И он же стоил копейки раньше.
Но, ажиотаж сработал
Он защищает щитовидку.
evgeniiya• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Комаровский детский инфекционист.
Ну и тв лицо. Не более
Sweet_Dreams_• 26 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Конечно !
любительница• 26 июня 2022
Ответ дляКлементина
От пєсков - все наламав!))
Пішла спать.
То літаки в них дивні літають, то машини пусті в кремль їдуть
Страна дураков)
Лорисель• 26 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Комаровский детский инфекционист.
Ну и тв лицо. Не более
У вас есть медобразовпние? Как бы там ни было мединститут он закончил.
VN2012• 26 июня 2022
Ответ дляWomAnn
Не надоело нагнетать с 9-го Мая?
пусть пишет.Пишите-пишите,уважаемая,Л.наша бумажная промышленность работает превосходно.(с)

Yana_pl• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Санітаром був, а як отримав вище мед, для всіх загадка. Була колись у нього на прийомі з дитиною. Теж думала, що він толковий. Бля, яке воно недолуге. Ще і брало за прийом тисячу в 2012 році.
rybka21• 26 июня 2022
Ответ дляВінничанка
мабуть, у квітні. так, десь наприкінці квітня.
урядові літаки, кілька штук, кудись летіли одночасно.
@льга• 26 июня 2022
У мене сусід на держслужбі в Києві. Нічого такого від нього не чула, звичайний робочій графік у них. Працює в центрі, їздить на роботу.
meatlug• 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
ну от
песков опроверг предположения, распространяемые СМИ, о том, что Путин прибыл вечером в Кремль, чтобы якобы сделать некое экстренное заявление.
Да, Песков не соврёт, инфа 100%
Лорисель• 26 июня 2022
Ответ дляYana_pl
Йодит калия? Як буде ядерна у вас ротіка не буде, чим ви питимете той йод? Особливо якщо по Київу, а ви там.
Якийсь маразм написали. То у вас ротіка не буде.
evgeniiya• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Он защищает щитовидку.
Ну а весь организм не нужен?
Лучевая болезнь это не про щитовидку, к сожалению.
Я вот пообщалась со знакомым из радиологии. Нет, к сожалению, вариантов, если что-то будет.
Тоже хотела закупать иодит
xthyjujhbz• 26 июня 2022
Над Москвой прямо сейчас два грузовых Ил-76 ВВС РФ.
evgeniiya• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Есть.
Как бы там ни было, но есть более узкие спецы, чем Комаровский
SovaNaSevere• 26 июня 2022
откуда интересно берется такая инфа? если б он на велосипеде через всю мацкву ехал, а то не могли прям его секретно довезти, чтоб в ТГ не написали
dahashutka19• 26 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Труп путина везут
Yana_pl• 26 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Та нівкого не буде, хто поруч вибуху. Ви думали я образу вам написала? То трохи почитайте про цю зброю.