Пишуть в тг, що зазвичай перед чимось серйозним таке відбувається. Відео не завантажувала тож додавати не буу.
Як думаєте шо там?
Вінничанка• 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
мабуть, у квітні. так, десь наприкінці квітня.
урядові літаки, кілька штук, кудись летіли одночасно.
17 березня, так, нічого особливого після цього не було...
lenchik maha• 26 июня 2022
Ответ дляmamarama
Намекают на Литву.
Что-то плохое для нее два пердуна приготовили.
В Литве же вроде должны были усилить натовский контингент. Неужели таки рыпнется туда...на что оно надеется..
Ответ дляstar47
Честно говоря,этот вариант мне кажется ещё хуже из-за предсказания Ванги,точно не помню,но была фраза что когда вынесут труп то начнётся что-то ужасное,лень сейчас искать цитату, извините
воскреснет?) что ж ему теперь жить вечно, чтобы предсказания не сбылись?))
lenchik maha• 26 июня 2022
Ответ дляUma_
Ех.. А я подумала - шось пропустила, зраділа шо воно вже обсирається аби де)
я сейчас детей разбужу смехом))
НАТУСЯ.КИЕВ• 26 июня 2022
Ответ дляYana_pl
Йодит калия? Як буде ядерна у вас ротіка не буде, чим ви питимете той йод? Особливо якщо по Київу, а ви там.
Вип´є 27, ядерна не візьме)
xthyjujhbz• 26 июня 2022
Ответ дляМикса6
Вы зачем написали Москва с большой буквы? Да еще и не искаверкали?! Сейчас вам скажут всё что о вас думают
Прошу прощения, я копировала, не исправила
Ответ дляЛорисель
Да. Она за полгода с мариуполя уехала продав там все и дом и мебель ..
я вообще не предсказатель,но мне постоянно кажется,что именно произойдет что-то серьезное и это и поможет Украине победить,нам помогут..если останется как есть,эту войну на ослабление мы не выдержим((( и с сегодня такая тревога внутри, хочется плакать.Может это конечно лично мое
dahashutka19• 26 июня 2022
Ответ дляMasushki2
и моя
Вы мне напомнили о ней ........
Бедные , она пережила войну и детей в люди вывела, а дедушка так и остался на той войне.....
Вы мне напомнили о ней ........
И моя так говорила . А еще ’ лисапед , кекчуп и кохфе’ . Как же я скучаю ((
lenchik maha• 26 июня 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А чем нам грозит ?
Разве что, Америка и ЕС будут не нам оружие везти, а в Литву..Литва это страна нато. Больше это грозит парашке противостоянием с нато. И очень может быть, что война таки перекинется на территорию росии.
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
Вип´є 27, ядерна не візьме)
Ну хіба що. Мене б ніхно не заставив цю пигулку пити для профілактики. Не такі вони і безпечні. Але ж ця пігулка захищає тільке щитовидну залозу. А шкіра клаптями все одно обвисне. Подивіться Хиросиму та Нагасакі. Розказують, що люди шли, а шкура з них висіла і падала, а вони ще живі були де який час.