Сумчатая кошка• 26 июня 2022

Никогда не думала, что буду ночью жрать

Двое несовершеннолетних детей. Муж работает по сменам. Пока уложила всех спать... Долго решала или спать или есть. Решила, что в выходные можно и поесть ночью) всегда осуждала тех, кто ночью топчет. Сама перед соблазном не сдержалась. Приятного аппетита
Разгуляшка• 26 июня 2022
Тю я думала там пироженки и торты))) а так, ничего вредного у вас

Бывает и такое• 26 июня 2022
Пиду пожру шось вредное...эх
рукиЖимолости• 26 июня 2022
Смачного Вам!
Зупка_цем• 26 июня 2022
Как же кушать хочется, что ж Вы творите все) ещё и беременна и так целый день о еде думаю и ем, ем😂
Смыкалка• 26 июня 2022
Нормально, но я бы без хлеба ела.
автор Сумчатая кошка • 26 июня 2022
Ответ дляРазгуляшка
Торты в другой теме)))
автор Сумчатая кошка • 26 июня 2022
Ответ длярукиЖимолости
Смачного Вам!
Спасибо!)))
мегамоСГ• 26 июня 2022
А мясо?
И зачем осуждать, автор?
автор Сумчатая кошка • 26 июня 2022
Ответ дляСмыкалка
Нормально, но я бы без хлеба ела.
Я люблю белый хлеб совать в желток

Разгуляшка• 26 июня 2022
Ответ дляСмыкалка
Нормально, но я бы без хлеба ела.
Ну не все ж на диете
рукиЖимолости• 26 июня 2022
Ответ дляСмыкалка
Нормально, но я бы без хлеба ела.
Рідкий жовток без хліба?
Смыкалка• 26 июня 2022
Ответ длярукиЖимолости
Рідкий жовток без хліба?
Так
автор Сумчатая кошка • 26 июня 2022
Ответ длямегамоСГ
А мясо?
И зачем осуждать, автор?
Мясо не хочу, осуждала, потому что не была в такой ситуации)
Смыкалка• 26 июня 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Я люблю белый хлеб совать в желток
Я тоже, но не на ночь.
рукиЖимолости• 26 июня 2022
Ответ дляСмыкалка
Так
То, як кажуть в народі, дурне сало без хліба, так і така яєшня
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июня 2022
Тю, два яйця і огірки. Я вже думала там запечене порося, холодець та пампухи жарені в маслі.
Такий собі нічний жор
Смыкалка• 26 июня 2022
Ответ длярукиЖимолости
А мені подобається і без хліба і на ніч це розумніше.
IlonaMask• 26 июня 2022
Ну таке, на ніч яйця я би точно не їла , мене від смажених яєць нудить, вони досить поживні, огірочок хіба що тільки з´їла
Але якщо у вас відчуття голоду то треба його втамувати
автор Сумчатая кошка • 26 июня 2022
Ответ дляСмыкалка
Розумніше було б лягти спати, а не їсти) але сьогодні не втрималась

автор Сумчатая кошка • 26 июня 2022
Ответ дляIlonaMask
Якраз втамовувала голод)
Непонятно• 26 июня 2022
Ответ длярукиЖимолости
Рідкий жовток без хліба?
Нямочка
Заместитель автора• 26 июня 2022
Один тренер мне говорил, что если спать или есть, всегда вибирать спать. Спасибо, ви мне напомнили
Выручалка• 26 июня 2022
Это так вкусно, есть по ночам)) главное, контролировать вес))
автор Сумчатая кошка • 26 июня 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Я и сама это знаю, но я каждый вечер выбираю поспать, а сегодня решила поесть))))
МастерЮля• 26 июня 2022
Я борщ ем прямо щас.
Замыленная• 26 июня 2022
Блин, ем торт, теперь яичницу захотела из-за вас
Настя Снежок Воля• 26 июня 2022
А я люблю на ночь лапшу какую-нибудь типа ’Ролтона’. Раз в полгода позволяю. Особенно после выпивки идет почему-то. Не ругайте, знаю, что пипец как вредно, но тянет.
автор Сумчатая кошка • 26 июня 2022
Ответ дляЗамыленная
Давайте я Вам яиц пожарю и огурцов накромсаю, в Вы мне тортик))))