daiannaSan• 26 июня 2022

Объясните, почему нас называют нацистами?

Вообще не пойму, почему ЗеРейх? При чем тут нацисты? При чем тут к нацистам наша власть???? Или это просто легенда для ватанов? Никогда не видела замашки нацистов у нашей власти, да и у народа... Можнт, есть немного таких людей) но в каждой стране так!
Abigail• 26 июня 2022
Ответ для vihola
А мені досі цікаво, Данилко хотів насправді сказати раша гудбай?
Він же з ними всіма спочатку дружив, «огоньки» новорічні наші з ними часто знімали. Класно виходило, всі чекали.
А потім Данилкові на парашку, як пошептало.
Чи десь є що почитати на цю тему?
Данилко взагалі такий собі чувачок на шифрі. Якщо не хоче щось розказати, то грає варята.
Не знаю, чи то було спеціально, чи ні, я за його творчістю не слідкую, але про пісню ’Батько наш Бандера’, яку потім вирізали російські канали, пам´ятаю. І вона мені здається конкретним тролингом.
А в 2007 саме рядові росіяни почали закидати, що ми маємо права рипатися від них. І тривогу треба було бити вже тоді

Olgusya• 26 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Начали с победобесия.
Потом на фоне истерии назначили нацистов.
Привязывая это к ВОВ.

Проще простого сказать, что дидываивали и теперь вот опять нацисты, надо тоже ваивать. И быдло радостно подхватило.

Фу, пишу и тошнит. Как же я этих мразей кацапских ненавижу.
Правильно, а воювати для чого? Бо у фашизма дві основні риси - вождізм (поклоніння фюреру) та мілітаризм (треба воювати, іначе не жизнь). А замішані вождізм та мілітаризм на ідеї супернації, яку звідусюд оточують вороги. Гітлер 1 в 1. Тільки в того ще й газові камери були
ИринаК1976• 26 июня 2022
Потому что в рашке эпидемия шизофрении с манией величия и манией преследования. Они такие ’великие’, а все вокруг враги для их парашки. Шизофреническая навязчивая бредовая идея. Придумали себе нацистов и борятся. Должен же быть повод почему напали на мирную страну.
symbol• 26 июня 2022
Ответ для vihola
Чи десь є що почитати на цю тему?
Він багато разів казав в інтерв’ю, що не було там нічого про рашу
Мандарина• 26 июня 2022
Ответ дляБезимени890123
Дійсно? Це ж гасло було на воротах концтаборів
Почитала уже, не знала, правда. Как-то не встречалось или я не помню.
Я когда в Польше жила какое-то время, попадалась на глаза постоянно экскурсия в Освенцим. Там на воротах эта надпись есть по-моему. Но я не смогла туда пойти…честно. после Керчи я рыдала 3 дня и не могла в себя прийти.
Olgusya• 26 июня 2022
Ответ дляБессмертный пони
Самое смешное , что в том же Крыму они проводят факельные шествия ( Керчь , Севастополь ) и это никого не смущает .
На день побєди?
Olgusya• 26 июня 2022
Ответ дляCheburaha
Вы когда пишете, что немцы это одобряли, не забывайте добавлять, что немцы очень быстро нарушили обещания относительно автономии Украины и почти всю 2ю мировую войну ОУН-УПА боролись одновременно на два фронта - и против немецкого, и против советского фашизма. А Бандера просидел войну в немецком концлагере.
І проти поляків ще боролися. Одночасно з трьома окупаційними режимами

bessiny75• 26 июня 2022
Для того чтобы объяснить своему народу КАКОГО ХРЕНА ОНИ К НАМ ПРИРЕРЛИСЬ
AnnaOst• 26 июня 2022
Это родом из пропаганды кагебешной. УПА - пособники нацистов, соответственно все патриоты Украины пособники нацистов. Они после войны рассказывали о фашизме-сионизме, и им не мешал холокост. Для русского общества это сильный триггер, назвал кого-то фашистом и делай с ним что хочешь.
Но уши этого всего растут из идеологических методичку КГБ. Кто читал документы из архива СБУ тот видит что у них мало что с тех пор в плане идеологии поменялось
Cheburaha• 26 июня 2022
Ответ дляnezhinka
А ось і справжні нащадки Гітлера, новина з ТГ.
Акция ’Труд освобождает’
г.Клин, РФ. 23.06.2022

Ежегодно люди, что стоят здесь на фото с лозунгом третьего рейха ’Один народ, одна нация, один правитель’ (Ein Volk, ein Reich, ein Führer), вещают об освобождении страны от фашистских захватчиков. Этой же маркой сегодня они паразитируют на разумах детей с целью оправдания захватнической войны своей империи.

Они отчасти стали соучастниками того, что коричневая чума снова подняла голову в России (и в Беларуси). Ибо именно они подавлением личности и раболепием прививают поколениям культ страха, культ пастырей и паническую боязнь свободы.

О какой свободе речь, когда принудительный ’труд освобождает’(arbeit macht frei). Свобода в их зрении - отработать, дабы не прилетело от чинуш. Их свобода - это хата с краю. Это привело к тому, что фашизм без сопротивления снова взошел к власти.

Это не пранк, цель пранка - смех, это же - акция, вскрывающая страшную и абсурдную иронию свершившейся вокруг нас действительности.
Это ппц. Чистые нацистские лозунги, украденные у Германии. Они даже свои лозунги придумать не в состоянии
Cheburaha• 26 июня 2022
Ответ дляOlgusya
Учитывая, какой ад создали в черниговских и херсонских селах (намного хуже Ирпеня и Бучи), газовые камеры - примерно тот же уровень.
vihola• 26 июня 2022
Ответ дляsymbol
Я в курсі, але завжди здавалось що лукавить.
Leonka Boo• 26 июня 2022
Ответ для vihola
Чи десь є що почитати на цю тему?
Він 100500 разів казав за це. Співав Лаша тунбай, а про ’раша гуд бай’ все вигадала пропаганда рососісьна.
Мандарина• 26 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Нет что вы! Он воевал на стороне чеченов против россиян.Вы что, следственному комитету рф не верите?
Я не знаю что там у СК, у мужа отец в Чечне застал войну(( склонна верить тому кто там был, хоть и без оружия
Мандарина• 26 июня 2022
Ответ дляPiracanta
В интернете наберите, фразу ’труд освобождает’. Может прозреете и перестанете бросаться грудью на защиту тех, кто уничтожает Украину.
Я за объективную информацию, где вы увидели оправдание поступков той или иной стороны? Хотя каждый видит свое
Цвіту і пахну• 26 июня 2022
Ответ дляJack_Daniels
Вообще-то русских по национальности в Украине много. Называются они украинцами исключительно и только по названию страны, так что вы попроще там с лозунгами такими.
Взагалі то ні, років 20 назад їх було близько 17%, на сьогоднішній день усіх нац меншин менше 10%. Так що тут я повністю згодна з Фаріон, їм треба створити незручні умови, у нас мононаціональна країна, а значить національні інтереси українців мають бути на першому місці. А хто не хоче асимілюватись, - кордони відкриті, залізного занавісу немає , хай їдуть туди де всі свої. Бо понаїхали, а тепер кричать що їх ущємляют, а в кацапію не повертаються. Їздять по закордонах з українськими паспортами, тьху. Лицеміри.
Цвіту і пахну• 26 июня 2022
Ответ дляbestiya143
Вам полегчало от того, что вы написали? Пушкин писал в угаре свои произведения? Менделеев в угаре таблицу написал? Не нужно обобщать. Мы тоже для них всех нацики, не уподобляйтесь.
Мені особисто пофіг , що вони там думають. Нікчеми.
vihola• 26 июня 2022
Ответ дляLeonka Boo
От він зараз маску чорну носить постійно на бороді. Ви знаєте чому? Я не в курсі.

Не виключаю що співав раша гудбай, або лаша тумбай, маючи на увазі раша гудбай. Але просто не зізнається, то ще той бандерівець зашифрований).
Цвіту і пахну• 26 июня 2022
Ответ дляJack_Daniels
Ну как бы и после этого мы говорим, что у нас нет нацизма? Ещё раз: в Украине по нации дополна русских, вангую, что вы сама русская.
Ви не в курсі, що Росія напала на Україну? Нагадаю, у нас війна . Кацапи ніколи від крові не відмиються.

Leonka Boo• 26 июня 2022
Ответ для vihola

Точно не знаю чому носить, але якось дивилась його відео з Гордоном - сказав до кінця війни не зніме ту маску.

І чого раша гудбай = бандерівець для вас, цікаво?
Цвіту і пахну• 26 июня 2022
Ответ дляJack_Daniels
А головне як оборежно ви обійшли тему російського нацизма.
vihola• 26 июня 2022
Ответ дляLeonka Boo

До того що парашку давно ненавидить ще до сумнозвісних подій.
Попрацював там і побачив їхнє ліцо.
Бандеріець з гумором написано, там смайл стоїть.
Leonka Boo• 26 июня 2022
Ответ для vihola
Попрацював там і побачив їхнє ліцо.
А ії тільки бандеровці ненавидять?)))
vihola• 26 июня 2022
Ответ дляLeonka Boo
А ії тільки бандеровці ненавидять?)))
Ой, йдіть з миром.
Вам очевидно нема з ким поговорити, точніше до кого домахатись, знайдіть собі іншого співрозмовника).
Цвіту і пахну• 26 июня 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Потому что наша власть типа уничтожает всё русское и совковое
Це треба було зробити ще у 1991. Вже давно жили б як люди.
нова_Я• 26 июня 2022
Это пошло с 2014 года, когда, по мнению рос, лигитимный президент был изгнан из страны путем гос .переворота при поддержке стран Запада, Именно после Майдана, по их мнению,власть в стране захватили нацики, которые потом ’ 8 лет бомбили Дамбас’ ...
Безимени890123• 26 июня 2022
Ответ дляМандарина
Нахтигаль и Роланд-вам это говорит о чем-то?
А яким вони боком до Бандери? Хіба, що, передачі в гестапівську камеру йому передавали.
Доречі, сподіваюсь,ви знаєте, що нахтігаль практично не воював, проіснував рік, і, побачивши, що є німецький фашизм, легіон розпався.
Цвіту і пахну• 26 июня 2022
Ответ дляТвоя мечта
Вам стыдно должно быть такое писать. По умолчанию объявили все крымских предателями, а если человек уехал из родного дома потому что не хочет поддерживать и опасается за свою жизнь, то ’перевзулась’. Вы огульно обвиняете человека, надеюсь и в лицо тоже, чтоб вам ответить можно было!
Соромно має бути вам. Це все ваше, що ви написали. А я говорю про конкретну людину, їй не страшно, вона вирішила що зможе баки комусь забити, може робота у людина така, місія. Інакше навіщо вона переїхала на материкову Україну?
Цвіту і пахну• 26 июня 2022
Ответ дляТвоя мечта
Не огульно, я цій курсі все в оці сказала. За таке що воно меле строк дають. Людина свідомо наговорює.
Leonka Boo• 26 июня 2022
Ответ для vihola
Ой, йдіть з миром.
Ага, я домахалася Вам як і з Данилком вважається шось.

Прощавайте