Меряно-перемеряно• 26 июня 2022

Аллергия!! У кого такое было ?

До войны принимала все было хорошо,была отъезде три месяца собой не брала по приезду домой вчера приняла было все отлично , сегодня приняла покрылась кожа лица,рук,ног,спина сыпью начался зуд ,приняла Эдем все прошло,не могу понять почему такая реакция Нужно все это принимать для сердца
Ищу-брожу• 26 июня 2022
Маловато баночек у вас, нужно еще столько же.
Чтобы наверняка.

Любавишна• 26 июня 2022
Вам это врач прописал??
Это БАДы?
автор Меряно-перемеряно • 26 июня 2022
Ответ дляЛюбавишна
Вам это врач прописал??
Это БАДы?
Нет
Не умею мерить• 26 июня 2022
Капец
hrushyk• 26 июня 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет
Самі собі прописали ?
sobacura• 26 июня 2022
На нікотинку може бути така реакція, спробуйте без неї. Або в інший час прийміть. Я якось була не поснідавши випила, то швидку викликала.
автор Меряно-перемеряно • 26 июня 2022
Ответ дляsobacura
Дякую 🌷
автор Меряно-перемеряно • 26 июня 2022
Ответ дляhrushyk
Самі собі прописали ?
Лікар мені призначив ,просто написав на папері магній,калій і.т далі ,я вже купила
Тихомандражная• 26 июня 2022
Те що ви виклали на фото- це не ліки. Займатися вам немає чим....

Любавишна• 26 июня 2022
Купите панангин для сердца-достаточно
Кудряшка Сью• 26 июня 2022
Автор, вы пьете дерьмо непонятное. Попробуйте купить медпрепараты
Кудряшка Сью• 26 июня 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нормальный врач такое не напишет, должно быть четко название лекарства, дозировка и как принимать
LediBlac• 26 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Я вот не уверенна что витамины- это лекарства, но и без них никак. У автора классический айхербовский набор витаминов. Именно эти в своё время были по хорошей акции, разлетались шо горячие пирожки. Сама принимаю кое что из айхерба, мне помогает. ’Наслаждаюсь’ судорогами, после которых может пару дней ещё болеть мышца, на ногах и руках пальцы дулями крутит, после приема Кальций магний цинк попустило. А по поводу ’хороших’ врачей- о витаминах они все так говорят, в скользь, а вы сами выбираете из всего многобезобразия( не опечатка)
После шести ни-ни• 26 июня 2022
Этим количеством не только аллергию можно себе вызвать. Автор, честно просто шок от такого количества приёма БАДов.
В шоколаде• 26 июня 2022
Алергія може початися у будь-який момент на будь-який продукт, це індивідуальна реакція
Любавишна• 26 июня 2022
Это на никотинку реакция,у тети такое было, сыпь по всему телу.
Но таким количеством витаминов вы печень запросто угробите
Кудряшка Сью• 26 июня 2022
Ответ дляLediBlac
Не пишите ерунду
LediBlac• 26 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Не пишите ерунду
Аргумент железный
Кудряшка Сью• 26 июня 2022
Ответ дляLediBlac
Аргумент железный
Аргументы я написала, а вы ерунду строчите, еще раз- ни олин нормальнвй врач так не назначает, пишктся нормально назыпние препарата и дозы