кошкомышь• 26 июня 2022
Не думала что от панкреатита можно окочурится?
Думала подохну вчера,так схватило,вызвала скорую,это же надо от банки корнишонов....что такая странная болячка? Что мне врач сказал,что если не сяду на диету,могут и живот резать....
кошкомышь
• 26 июня 2022
Ответ дляemerald_88
Следить за питанием. Понятно, что со временем, когда переболит, захочется вредностей, тогда нужно подстраховываться панкреатином.
Сказал врач 3 месяца диеты,я же истощаю(((
Гуру троллинга• 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
А сейчас как он? Что тогда делали с ним?
Зараз добре. Тоді 5 днів під крапельницею, без їжі(голод, холод і спокій). Потім місяц жорсткої дієти і ліки. Але то такі болі були, що втрачав свідомість і від судом викручувало все тіло. Виносили на ношах до швидкої
кошкомышь
• 26 июня 2022
Ответ дляАнтиТроль
Пожиттєво. Коли стан добре стабілізується, можете корнішони з чебуреками в мінімальних дозах, рідко і під прикриттям ферментів.
От счастье привалило.....
Мадам БрЮшкина• 26 июня 2022
Ферменты попить надо и диета. Самое главное переедать нельзя. Если очень хочется вредного пусть будет под рукой всегда Креон. Съели и выпили таблетку.
кошкомышь
• 26 июня 2022
Ответ дляГуру троллинга
Слава богу,Господи!! А что спровоцировало? И что кушает сейчас?
emerald_88• 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
А первый раз всегда так
Я давно болею ЖКТ, уже свыклась. Учимся получать удовольствие НЕ от еды
кошкомышь
• 26 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Есть панкреатин
кошкомышь
• 26 июня 2022
Ответ дляemerald_88
А первый раз всегда так
Ну вы вредное едите? Тоже был приступ?
пьЯНА• 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
От чего,от болей?
отвечу как человек, который проводит анатомические вскрытия за секционным столом, панкреатит- острое воспаление ткани поджелудочной железы, идет резкое повреждение клеток собственными ферментами, смертность 40-50%. Лечится и соблюдать диету, чтобы не пришлось проводить дренирование гнойных полостей.... это редкая дрянь... вообшем на узи, на КТ, на МРТ и т.д. по списку, ну и главное диета...какие корнишоны...

Планшетница• 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Это много?? Банка 200 ГРМ несчастных
ЦЕЛАЯ БАНКА!! с уксусом и + то, что поджелудочная не выносит на дух - жаренные чебуреки!!
вы прям со всего размаху по своему организму шарахнули
кошкомышь
• 26 июня 2022
Ответ дляпьЯНА

У вас обалденная профессия!!!! Я поняла,из ща приступов умирают или потом?
Вероятненько• 26 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Зачем дорогущий Креон? Панкреатин, дёшево и сердито
кошкомышь
• 26 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Да он дорогой ужас....
Планшетница• 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Не верю ,что все всю жизнь диетятся
со временем просто привыкают готовить по другому, не есть жаренного, тем более чебуреков, диета становиться образом жизни! если жить хочется..
кошкомышь
• 26 июня 2022
Ответ дляПланшетница
А тортик и вино? Иногда ?
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июня 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Ютуб, Ольга Шишова, Сфинктер Одди.
Продавите и полегчает.
Сфинктер или спазмирован, или зарос паразитами. Если в желчном камней нет, можно пропить тройчатку с расторопшей.
Для поджелудочной репешок, кукурузные рыльца, бархатцы
Продавите и полегчает.
Вот такого точно помрешь
соедневековье дремучее
кошкомышь
• 26 июня 2022
Ответ дляWind99
Жесть...даже не знала ,что такое может быть.
А я знала....валялась в прихожей на плитке,так было легче...
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Никаких крайностей,я всегда так ем,а теперь схватило.Банка корнишонов несчастная и чебурек один.
Строго запрещено острое и жареное при панкреатите - чему тут удивляться?
кошкомышь
• 26 июня 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А я знала ?
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Вы бы сразу сказали, что вы троль