кошкомышь• 26 июня 2022

Не думала что от панкреатита можно окочурится?

Думала подохну вчера,так схватило,вызвала скорую,это же надо от банки корнишонов....что такая странная болячка? Что мне врач сказал,что если не сяду на диету,могут и живот резать....
Ms. Сама прямота• 26 июня 2022
Да,бывшего мать умерла,на Пасху переела жирного всякого,до утра не дожила

tarveldy• 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Девочки,это ужас,я не знала,что это из рода инсульт инфаркт и так опасно,что же теперь вся жизнь изменится((( никаких праздников
Чого? Згімете гострий стан, передивитесь свій спосіб харчування, зрозумієте що печене смачніше за жарене, а на чебуреки будете дивитись як на отруту
Миллион АлыхРос• 26 июня 2022
Ответ дляКнопус
Їсти свіжі огірки по сезону і супчики з фрикадельками.
Ну, прям наш обед
tarveldy• 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
А тортики едите?
Так)))
автор кошкомышь • 26 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Я люблю тортики,хоть иногда и сыр
автор кошкомышь • 26 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Так)))
Это сколько месяцев после приступа?
Планшетница• 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
А тортики едите?
тортики - зло злейшее:)) особенно в острой стадии. Там же крем масляный может быть, красители, покупные торты - вообще забыть! Хлеб свежий тоже нельзя, сухарики только.
tarveldy• 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Я люблю тортики,хоть иногда и сыр
Я теж, дозволяю собі шматочок раз на тиждень, не більше 80г, бо вони ще дуже калорійні а з вагою маю проблеми, і ще важливе, свіжий хліб не їжте, якщо не можете без, то краще вчорашній
автор кошкомышь • 26 июня 2022
Ответ дляПланшетница
Нет сейчас конечно,но потом же можно? Тот же чизкейк? Лёгкие?

tarveldy• 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Это сколько месяцев после приступа?
Це вже більше 20 років)))
автор кошкомышь • 26 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Це вже більше 20 років)))
А сколько после приступа диетелись?
Планшетница• 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
да, надо искать легкие варианты, крем творожный смотреть, и учиться делать самой:))
Тепличная• 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
А я знаю есть ли они? Я бы почувствовала если бы были?
Ні.
Здайте копрограму та на я/г, узд
tarveldy• 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
А сколько после приступа диетелись?
Півроку, але і не хотілось нічого такого, єдине фрукти спокушали, але дуже обережно
автор кошкомышь • 26 июня 2022
Ответ дляПланшетница
Будет новое развлечение,блин,дожилась...
автор кошкомышь • 26 июня 2022
Ответ дляtarveldy
А овощи кушали и молоко эти пол года?
автор кошкомышь • 26 июня 2022
Ответ дляТепличная
Ні.
Здайте копрограму та на я/г, узд
А что такое яг?
Чебуравлик• 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Никаких крайностей,я всегда так ем,а теперь схватило.Банка корнишонов несчастная и чебурек один.
Матерь божья! У меня желудок гвозди переварить может (тьфу-тьфу), но и я бы окочурилась от такой диеты!
tarveldy• 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
А овощи кушали и молоко эти пол года?
Молоко ні, овочі варені чи печені, сирі ні

автор кошкомышь • 26 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Пол года?
Tatyana_1975• 26 июня 2022
Могут не только живот резать, могут вообще ре спасти.
Мама в БСП с камнем в желчном 3 недели лежала, я там такого насмотрелась.
Панкреатит-очень серьезно
автор кошкомышь • 26 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Сейчас сезон помидоры огурцы((((( черешня....
автор кошкомышь • 26 июня 2022
Ответ дляTatyana_1975
Панкреатит-очень серьезно
Так долго с камнем,ужас( а сейчас как она?
tarveldy• 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Це ваше життя, вам вирішувати
Тепличная• 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
А что такое яг?
Яйця глист
автор кошкомышь • 26 июня 2022
Ответ дляТепличная
Яйця глист
О боже
автор кошкомышь • 26 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Це ваше життя, вам вирішувати
А вы как спасались без свежих овощей?как не грустили?чем боловали себя? Что прям пол года так?
Едимнаморе• 26 июня 2022
Да не настраивайте себя негативно, это вообще не диета, ну разве что пока лстрое состояние снимите. Просто нормальное здоровое питание. Кожа лучше станет, волосы, фигура. Энергии прибавится. Начнете все эти плюсы ценить, сами потом не захотите лишний чебурек есть.
Чебуравлик• 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Вы очень худая?
Автор, как вы понимаете диету?
автор кошкомышь • 26 июня 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Говорят пожизненная диета,но ведь на праздник хочется того же шампанского хоть бокал,того же тортика кусочек,той же шубы оливье(( салатик тот же со свежих овощей.