Просто болталка• 26 июня 2022

Чого Потапа ненавидять? Що він зробив чи не зробив?

Зараз в фб пост бачила де з його здоров´ям шось сталося, так коменти то вообще капець. Він же не підтримує війну, путіну і тд. Чого накинулися люди на нього? Зайшла в інсту, так він почтить про війну, як майже будь який українець. Ну сидить десь за кордоном, так і що? Багато чоловіків там заробляють. Чи я щось пропустила може і дійсно заслужив? Поясніть будь ласка що там сталося? Просто цікаво,
nataranha• 26 июня 2022
Ответ дляLilittte
Да конечно
Дружок президента знал куда больше и уехал вечером 23
Це Ханумак?
Lilittte• 26 июня 2022
Ответ дляnataranha
Це Ханумак?
Потап и его шмара
lilyD• 26 июня 2022
Ответ дляAny
Ну, це Ви мені щось своє приписуєте. Я не писала, що йому вірю. Я запитую, як так, що йому весь Квартал не вірив? І як так, що от саме Зеленський (розумний, як часто пишуть неботи в соцмережах ’найкраще й, перший справжній президент’) от так до останнього нічого не зробив у так х простих речах, як евакуація цінностей та алгоритми на випадок вторгнення?
Чи, якщо вірив (бо потім казали з ОПУ, що знали про в оргнення), то знову ж таки не зробив, чому? Як так?
Ці всі питання дуже незручні, не на разі на часі для офіційних медіа
Тому в нас єдині новини
Дуже хочу, щоб окрім опозиції, ці питання задавали виборці зеленського після перемоги, коли нарешті стане на часі
nataranha• 26 июня 2022
Ответ дляLilittte
Потап и его шмара
А, зрозуміла. Ну да, і вони також
lilyD• 26 июня 2022
Ответ дляLilittte
Да конечно
І ви теж могли так
Чи реально в шашлики вірили?
Klodia• 26 июня 2022
Ответ дляMarvi
Ему ещё многие женщины не могут простить , что он убежал с Настей с мамой Насти, а ребёнка своего сначала бросил.
в сериале Эпидемия герой бежал с настоящей семьей и бывшей женой и ребёнком .
А так все женщины в разводе поняла, какой он человек, что ребёнка сразу не забрал
Вот, кстати, еще одна причина нелюбви. Потап срочно выехал с Настей, на ребенка своего наплевал, а потом его бывшая жена с его ребенком сидела в подвале, пока он записывал слезные видео из Испании.
Leeka• 26 июня 2022
Ответ дляditunka
Не всем надо на передовую, почему вы этого не понимаете? А кто будет работать, поддерживать морально и материально, обеспечивать армию?
Ну да. На передовую, только работяги или те, кто не могут откупиться, договорится, да патриоты. А так у нас никто воевать не должен, айтишники каста, хотя налогов платят многие меньше чем обычный оф.планктон. Моряки- нет, многие другие, то же нет.отцы многодетн.семейст- нет. Хотя я вот не пойму, чем ребенок, который один в семье или два , хуже , того, где трое в семье. Еще и куча барышень, я своего не отпущу. У нас вообще то война . Тут не получится только военными отделаться.
ditunka• 26 июня 2022
Ответ дляLeeka
Та ладно, есть у меня знакомый отец 4 детей и 3 детей-служат, звезды тоже на фронте, да много тех, кто мог бы отмазаться, но пошёл, так что хватит друг друга упрекать.
Катя Герман• 26 июня 2022
Напишу о себе, первые дни войны, я в шоковом состоянии и тут потап с настей рыдают в Италии, дальше потап рядится в камуфляж. В эту же связку Тина, облачилась в монашку и рыдает в Польше, у меня сформировался безусловный рефлекс, ну нельзя так лицемерить. Хорошо уехали , ваше право, все сидите, как все постите фото, но нет же. Медийники должны вести себя по другому
мульти1• 26 июня 2022
У нас такі люди, що одне одного перегризуть… Ніякої єдності немає
ДонаФлор• 26 июня 2022
Он наглый. Поэтому его и не любят.
Дробот И.• 26 июня 2022
Думаю, що таке відношення наслідок його боягузнецьких дій. Нарриклад той де Вакарчук активно їздить , підтримує людей, Жадан теж.Можна якось показати, що ти солідаоний не з Іспанії , а з України. Всім страшно, але ти медійна особа, а трясешся як куций хвіст.
VIKYSIA• 26 июня 2022
Ответ дляДробот И.
Хай трясется , нашо выходить в эфир
zztop-b844• 26 июня 2022
Дезертирство - неблаговидный поступок

А Потап - публичная личность, он знал на что он шел и что теряет этими действиями

Да и проблемы со здоровьем вынесенные на широкую публику уж очень предсказуемый шаг в такой ситуации, но запоздалый

Лично мне он глубоко безразличен как раньше так и сейчас, но видеть его в составе организаторов или жюри общенациональных мероприятий было бы некорректно, так, на разогрев публики перед Галкиным для русскоязычных Беер Шевы - вот теперь такой масштаб.
Павлик Равлик• 26 июня 2022
Ответ дляAny
А Зеленський кричав, що все ок. Як кварталівці йому не вірили?
І Зеленський та вся моновлада слуг не підготувала інструкції місцевій владі щодо дій у випадку нападу, кого як і куди евакуйовувати, не почала тихо вивозити основні музейні цінності вглиб країни. Не дивно?
То другоє... Не нагнітайте.
Ви кремлебот чи порохобот?
Сарказм, єслі шо
Lilittte• 26 июня 2022
Ответ дляlilyD
І ви теж могли так
Чи реально в шашлики вірили?
Что могла ?мой муж в ЗСУ никуда не собиралась.
Но таких уродов не понимаю, сидит рожа как у свиньи, надел одежду милитари и ноет как ему бедному тяжело.
Дно
zztop-b844• 26 июня 2022
Я так понимаю, Настя зарегистрировалась на Советчице и создала тему...
Lilittte• 26 июня 2022
Ответ дляzztop-b844
Ага, бабу свою лысую отбелить )
Фантуля• 26 июня 2022
Ответ дляПтеродактиль
Он вроде как самый великий патриот или уже нет?
Вы серйрзно хотите сейчас пообсуждать что сделал порох и что сделал зеля и его команда?
happy camomile• 26 июня 2022
У них у всех резко жёны стали инвалидками,которым нельзя поднять больше 2 кг.И ещё подают там на соцвыплаты.Анатолий Анатолия,Сморыгин.Ну вот честно,самые социально незащищённые,которые в интервью рассказывали,что могут одной левой купить жене машину за 50-70000.
Буко• 26 июня 2022
Ответ дляAny
А він Президент країни, що воює, вони виїхали якраз напередодні чи були там давно?
Какая разница когда уехали.
Должны вернуться и защищать родину.
Тем более весь капитал наживали на этой родине.
А то работяги должны идти гибнуть, а сыначки чиновников ценнее
Leeka• 26 июня 2022
Я не зато. Есть и звезды и добровольцы, просто сдесь через одно сообщение, я своего не пушу, нужно ребенка воспитывать, мой ’нитакой’, воевать другие должны-´ бесит.
Буко• 26 июня 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Не бачила його тро, зате бачила в тупих жартах після новин , з лисим, на г+г. От де дно.
Это точно.
Когда города бомбят, люди гибнут, а они шуточки тупые транслируют.
Буко• 26 июня 2022
Ответ дляAny
Не знаю, рейтингів таких не бачила. Й тема наче не про нього.
Якщо Ви складаєте, то йдіть міряйте патріотизм але старший свого часу в АТО був під час президентства Порошенка
Писали про его АТО ещё тогда.
Привезли в тихое место, посидел неделю и уехал.
Как то так.
Буко• 26 июня 2022
Ответ дляBe_good
А ще це відео Насті, де вона під час виступу чи репетиції, співає «хочу додому» та плаче. Ну, жерсть, яке лицимірство. Вона всією сім‘єю зараз, всі у безпеці. А сльози крокодилячі, хочется сказати: «так повертайся, тю!»
Ну вообще то это нормально бояться войны и хотеть безопасности.
Куда возвращаться?
В страну, где война?
Почему она и их мамы должны сейчас возвращаться.
Мы выехали через неделю войны, из Харькова , под обстрелами, я в безопасности и я тоже плачу и хочу домой.
Any• 26 июня 2022
Ответ дляБуко
Писали про его АТО ещё тогда.
Как то так.
А писали ті, хто там само був чи ті, хто про вбитого брата писав? Дайте почитати, бо писали багато різного. Але факт є, служив. Не тікав від повісток
Буко• 26 июня 2022
Ответ дляKlodia
Ну может Дена не хотела отдавать ребенка.
Вы ж не можете знать хотел он или не хотел его забрать
Буко• 26 июня 2022
Ответ дляAny
Ну как видите служить можно по разному.
Ну и раз служил, то опыт есть
Что сейчас мешает
Any• 26 июня 2022
Ответ дляБуко
Ну как видите служить можно по разному.
Ну и раз служил, то опыт есть
Что сейчас мешает
Так Вы покажите, кто писал, что неделю был? Интересно же
Буко• 26 июня 2022
Ответ дляAny
Сейчас лично для вас буду искать информацию 8 летней давности.