Просто болталка• 26 июня 2022
Чого Потапа ненавидять? Що він зробив чи не зробив?
Зараз в фб пост бачила де з його здоров´ям шось сталося, так коменти то вообще капець. Він же не підтримує війну, путіну і тд. Чого накинулися люди на нього? Зайшла в інсту, так він почтить про війну, як майже будь який українець. Ну сидить десь за кордоном, так і що? Багато чоловіків там заробляють. Чи я щось пропустила може і дійсно заслужив? Поясніть будь ласка що там сталося? Просто цікаво,
Ответ дляAny
Ну, це Ви мені щось своє приписуєте. Я не писала, що йому вірю. Я запитую, як так, що йому весь Квартал не вірив? І як так, що от саме Зеленський (розумний, як часто пишуть неботи в соцмережах ’найкраще й, перший справжній президент’) от так до останнього нічого не зробив у так х простих речах, як евакуація цінностей та алгоритми на випадок вторгнення?
Чи, якщо вірив (бо потім казали з ОПУ, що знали про в оргнення), то знову ж таки не зробив, чому? Як так?
Ці всі питання дуже незручні, не на разі на часі для офіційних медіа
Тому в нас єдині новини
Дуже хочу, щоб окрім опозиції, ці питання задавали виборці зеленського після перемоги, коли нарешті стане на часі
Тому в нас єдині новини
Ответ дляMarvi
Ему ещё многие женщины не могут простить , что он убежал с Настей с мамой Насти, а ребёнка своего сначала бросил.
в сериале Эпидемия герой бежал с настоящей семьей и бывшей женой и ребёнком .
А так все женщины в разводе поняла, какой он человек, что ребёнка сразу не забрал
Вот, кстати, еще одна причина нелюбви. Потап срочно выехал с Настей, на ребенка своего наплевал, а потом его бывшая жена с его ребенком сидела в подвале, пока он записывал слезные видео из Испании.
Ответ дляditunka
Не всем надо на передовую, почему вы этого не понимаете? А кто будет работать, поддерживать морально и материально, обеспечивать армию?
Ну да. На передовую, только работяги или те, кто не могут откупиться, договорится, да патриоты. А так у нас никто воевать не должен, айтишники каста, хотя налогов платят многие меньше чем обычный оф.планктон. Моряки- нет, многие другие, то же нет.отцы многодетн.семейст- нет. Хотя я вот не пойму, чем ребенок, который один в семье или два , хуже , того, где трое в семье. Еще и куча барышень, я своего не отпущу. У нас вообще то война . Тут не получится только военными отделаться.
Ответ дляLeeka
Та ладно, есть у меня знакомый отец 4 детей и 3 детей-служат, звезды тоже на фронте, да много тех, кто мог бы отмазаться, но пошёл, так что хватит друг друга упрекать.
Катя Герман• 26 июня 2022
Напишу о себе, первые дни войны, я в шоковом состоянии и тут потап с настей рыдают в Италии, дальше потап рядится в камуфляж. В эту же связку Тина, облачилась в монашку и рыдает в Польше, у меня сформировался безусловный рефлекс, ну нельзя так лицемерить. Хорошо уехали , ваше право, все сидите, как все постите фото, но нет же. Медийники должны вести себя по другому
Ответ дляДробот И.
Думаю, що таке відношення наслідок його боягузнецьких дій. Нарриклад той де Вакарчук активно їздить , підтримує людей, Жадан теж.Можна якось показати, що ти солідаоний не з Іспанії , а з України. Всім страшно, але ти медійна особа, а трясешся як куций хвіст.
Хай трясется , нашо выходить в эфир
zztop-b844• 26 июня 2022
Дезертирство - неблаговидный поступок
А Потап - публичная личность, он знал на что он шел и что теряет этими действиями
Да и проблемы со здоровьем вынесенные на широкую публику уж очень предсказуемый шаг в такой ситуации, но запоздалый
Лично мне он глубоко безразличен как раньше так и сейчас, но видеть его в составе организаторов или жюри общенациональных мероприятий было бы некорректно, так, на разогрев публики перед Галкиным для русскоязычных Беер Шевы - вот теперь такой масштаб.
Павлик Равлик• 26 июня 2022
Ответ дляAny
А Зеленський кричав, що все ок. Як кварталівці йому не вірили?
І Зеленський та вся моновлада слуг не підготувала інструкції місцевій владі щодо дій у випадку нападу, кого як і куди евакуйовувати, не почала тихо вивозити основні музейні цінності вглиб країни. Не дивно?
То другоє... Не нагнітайте.
Ви кремлебот чи порохобот?
Сарказм, єслі шо
Ви кремлебот чи порохобот?
Сарказм, єслі шо
happy camomile• 26 июня 2022
У них у всех резко жёны стали инвалидками,которым нельзя поднять больше 2 кг.И ещё подают там на соцвыплаты.Анатолий Анатолия,Сморыгин.Ну вот честно,самые социально незащищённые,которые в интервью рассказывали,что могут одной левой купить жене машину за 50-70000.
Ответ дляBe_good
А ще це відео Насті, де вона під час виступу чи репетиції, співає «хочу додому» та плаче. Ну, жерсть, яке лицимірство. Вона всією сім‘єю зараз, всі у безпеці. А сльози крокодилячі, хочется сказати: «так повертайся, тю!»
Ну вообще то это нормально бояться войны и хотеть безопасности.
Куда возвращаться?
В страну, где война?
Почему она и их мамы должны сейчас возвращаться.
Мы выехали через неделю войны, из Харькова , под обстрелами, я в безопасности и я тоже плачу и хочу домой.
Куда возвращаться?
В страну, где война?
Ответ дляKlodia
Ну может Дена не хотела отдавать ребенка.
Вы ж не можете знать хотел он или не хотел его забрать