Ку-кусик• 26 июня 2022
Петиція шодо навчання
Дівчата, кому актуально підтримайте, будь ласка, петицію
"Заборонити очне навчання у всіх навчальних закладах до закінчення воєнного стану і військових дій"
Кнопкотык• 26 июня 2022
Да не будет очки, успокойтесь.
Она сама собой отвалится, когда в классе будет 5 человек из 30.
Вы ж видите, что ракеты летают и школы не подготовлены под убежища, какой нормальный родитель станет рисковать жизнью и здоровьем своего ребёнка?
Детсадовский полицейский• 26 июня 2022
Ее и так не будет - прилеты, отсутствие отопления, обезьяноковид.
Это враньё, чтобы хотя бы часть вернулась с детьми, а с октября «мышеловка» захлопнется
АБВГДейка• 26 июня 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Прям заманюють всіх, щоб повернулись з Польщі і йшли в школу. Сидіть закордоном і нікого не слухайте. Це Ваше право.
Детсадовский полицейский• 26 июня 2022
Ответ дляАБВГДейка
Вы написали очевидное.. но все равно спасибо
АБВГДейка• 26 июня 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Женский военный учёт
Дітей в школу, а жінок всіх в армію! Але попередньо вакцинувати... Що Ви курите?
Балаболка• 26 июня 2022
навіщо вам петиція? Ніхто силою вашу дитину в школу не тягне. Боїтесь \ не хочете, переводити на екстернат і насолоджуєтесь навчанням дома
АБВГДейка• 26 июня 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Біженці в Польщі, переживають за дітей, що залишились, щоб не дай бог, в школу не пішли...
Детсадовский полицейский• 26 июня 2022
Ответ дляАБВГДейка
Не пью и не курю.
Прекрасно понимаю, что военный учёт для женщин не о том, что им дадут оружие и отправят на передовую
Папина дочка• 26 июня 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Женский военный учёт
Это если и будет, то только после войны.Не нагнетайте и так тяжело!
АБВГДейка• 26 июня 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не пью и не курю.
А в чому? Не пустять в Польщу?
Детсадовский полицейский• 26 июня 2022
Ответ дляАБВГДейка
А в чому? Не пустять в Польщу?
Как вариант
АБВГДейка• 26 июня 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Как вариант
Так для чого Вам приїжджати до жовтня? Сидіть там, вчіть мову.
Аннуитет• 26 июня 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Женский военный учёт
так на учет нужно встать до конца года и то не всем, почему с октября?
Детсадовский полицейский• 26 июня 2022
Ответ дляАБВГДейка
И ещё раз спасибо)))
АБВГДейка• 26 июня 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
И ещё раз спасибо)))
Чи Ви шукаєте собі виправдання, щоб не повертатись в Україну?
Детсадовский полицейский• 26 июня 2022
Ответ дляАБВГДейка
Вы пытаетесь меня анализировать?
Думаю, вам сначала стоит разобраться с тем, почему вас так триггерит насчёт выехавших. Разберётесь, можете за меня приниматься
АБВГДейка• 26 июня 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы пытаетесь меня анализировать?
Так я нічого не маю проти. Тільки за. Якщо Ви справді рятувались. Люди сидять закордоном і переконують себе, як страшно в Україні. Ви на безперечній території, з гарними школами, Вас ніхто не тягне в армію. Чому Ви себе накручуєте і інших?
Сама не знаю• 26 июня 2022
Скажите, вам кто-то мешает перевести ребенка в дистанционную школу?
Почему та часть страны, где нет боевых действий, должна вместе в вашим ребенком учиться дистанционно?
Сколько лет вы планируете детжать ребенка взаперти? Донбасс с 2014 жил под обстрелами.
Вы ляжете под нож хирурга, который учился дистанционно?
АБВГДейка• 26 июня 2022
Ответ дляСама не знаю
Так їх діти навчаються закордоном. Відвідують школу очно. Хвалять навчання. Але переживають, щоб діти в Україні сиділи вдома. П.с. Моя дитина зараз ходить в садочок в Україні.
Заюшка_хозяюшка• 26 июня 2022
Ответ дляСама не знаю
вы теоретик?
куда перевести?
подскажите бесплатные онлайн-школы с полноценным обучением? без урезания количества предметов и с живым общением с учителем.
куда перевести?
Сама не знаю• 26 июня 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
вы теоретик?
куда перевести?
А это ваши проблемы куда перевести. Школ валом. Да, платных. Но ВАМ нужна дистанционная школа - ВЫ решаете проблему для СВОЕГО ребенка не ценой качества и формы учебы наших детей! Почему большая часть страны ради вашего должны загнать своих в четыре стены квартиры?!
Заюшка_хозяюшка• 26 июня 2022
Ответ дляСама не знаю
а может, наоборот? очное обучение - ваши проблемы? раз хотите, чтобы учителя за три копейки ездили в школу и несли ответственность за ваших детей?
уверена, в нормальных школах дистанционное хорошие учителя смогли наладить за последние годы.
Балаболка• 26 июня 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
яким чином, конкретно, без високих фраз, вчитель несе відповідальність за дитину?
Сама не знаю• 26 июня 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы сейчас пошутили???