Слоник-тоник• 26 июня 2022
Что за закон, поясните
Тема не для срача и не для зрады.
Подскажите,а что это за закон,который не разрешает оказывать услуги на русском?Это ответ блогерши из инсты.
Слоник-тоник
• 26 июня 2022
Ответ дляКинДза
Ви хоч би написали які «услуги» і кому шо за блогерша)))
Та любые услуги информационного характера.Ну,к примеру,продаватели курсиков и услуги по рекламе.
Голубец• 26 июня 2022
Это закон, который искореняет язык оккупантов из официальной сферы, делая его локальным диалектом.
Слоник-тоник
• 26 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Закон о гос.языке. Он уже 1,5 года действует. Вы не из Украины?
Ну так в инсте только сейчас переобулись.И 1,5 года им были по боку.
ЗдесяЯ• 26 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Конечно нет), вы еще не поняли? Тема про беженцев в срашку не зашла, сняли анонимов, она ее быстро прикрыла и в бой за новым контентом.
Слоник-тоник
• 26 июня 2022
Ответ дляГолубец
Ну да-ну да,инста как раз место для офиц.сферы.
Слоник-тоник
• 26 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Глупости не пишите.И почему вы тогда провоцируете на русском?
Баба-царьлебедь• 26 июня 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Так мы ж здесь услуги не оказываем. Здесь можете писать на любом языке)
Слоник-тоник
• 26 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Конституция Украины, статья 10
А вот это уже по делу.Спасибо.А то какие-то двойные стандарты.
Слоник-тоник
• 26 июня 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Просто мне четко озвучили про инсту.Вот и задалась вопросом.
Vlada-Maria• 26 июня 2022
Ответ дляKabizyaka
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
Ех, всю ’маліну’ автору на корню зарубали))))
Vlada-Maria• 26 июня 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Вас на сайті Законодавство України забанили?
Безимени890123• 26 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Автор, виходь)
Ага, зараз. Думаєте, ми ще автора тут побачимо?
Безимени890123• 26 июня 2022
Ответ дляСлоник-тоник
До чого тут ’пєрєобулісь’? Ви закон почитайте. Там декілька етапів його імплементації. З 16 липня всі сайти, інтерфейси мають бути українською.
Kamillaidin• 26 июня 2022
Ответ дляKabizyaka
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
Відкривайте ніки і ДО зняття анонімів. Країна має знати ’героїв’