Калёва Замалёва• 26 июня 2022

Сумасшедшее желание родить

Вроде человек взрослый 35 лет, есть двое деток, четко для себя решила, что двоих точно достаточно, но вот как началась война, я прямо реально хочу 3 ребёнка, у кого-то появился такой же «прикол»? Сразу скажу, не для отмазки от службы и тд, просто какой-то инстинкт
Банан-барабан• 26 июня 2022
Просто хочу напомнить, что материнского инстинкта не существует, скорее формируется гормональная почва ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, все прочее - навязанное обществом.
автор Калёва Замалёва • 26 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
Материнского инстинкта не существует. Вы глупышка в этом плане, не обижаю. Просто на будущее.
ну о вашем уровне развития конечно можно долго говорить, мама вас знатно обидела видимо
автор Калёва Замалёва • 26 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
Просто хочу сказать, что ваше мнение никому не интересно, успокойтесь
Банан-барабан• 26 июня 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Да, можно долго говорить. Да не с вами, элементарно ведь знать, что материнского инстинкта не существует.

Наоборот, вместо переубеждения я еще раз убедилась в том, что в большинстве случаев играет низкий уровень интеллекта. По ответам выше.

Особенно по попыткам как-то уколоть, даже тут прослеживается что-то… Недотягивающее.

Эх
Банан-барабан• 26 июня 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Не успокоюсь, потому что пора мозг расчехлять, чтобы женщин не водили за нос и они не казались глупыми.
автор Калёва Замалёва • 26 июня 2022
Ответ дляБанан-барабан
А угомониться придётся, чем больше вы оскорбляете других, тем больше становится понятно, что вы ущербная/ный несчастный, никому не нужный человек, который пытается умничать, но выглядит это жалко, таким как вы, размножаться запрещено