Вот смотрю, массовая истерия от прилётов в Киеве...
Как жить? Как спать? Что делать?
А как себя чувствуете вы, кто в Ха?
Как жить? Как спать? Что делать?
А как себя чувствуете вы, кто в Ха?
Solomiyka78• 26 июня 2022
Ответ дляAlla MMS
Удалено администрацией...
Согласна, даже по темам читается...а да, та вы ж с Харькова- то все вам не так, то хамки, то возвращайтесь назад, то не там паркуетесь. Я уже поняла что к харьковчанкам отдельное отношение- вы, типа там уже с Луганском, Донецком и Белгородом - в россии
Ответ дляSolomiyka78
Естественно
Kristinka2106• 26 июня 2022
Ответ дляDark_Yasna
а на востоке вообще жуть, хуже мариуполя и молчек.
Главное чтоб Киев не трогали. К сожалению всегда так было
ksunuyabelaya• 26 июня 2022
Ответ дляVasilina7755
В подвале тоже может завалить
Но спали мы крепко
Все таки безопаснее себя чувствуешь
Чем на последнем этаже со стёклами и окнами вокруг
Все таки безопаснее себя чувствуешь
Ответ дляSolomiyka78
Шо вы нагородили?
FireKitten• 26 июня 2022
Ответ дляJulieta78
У меня нет Ха каналов, но про прилет в Харьков где я сегодня только не видела. Зачем Вы так?
Как? У меня куча каналов в телеге (все руки не дойдут почистить..) и основная масса писала про Киев. А Харьков.. ну Харьков.. на Ха каналах. Ну и по остальным прилетам по другим городам так же, крупицы были
Solomiyka78• 26 июня 2022
Ответ дляКузякин
Шо вы нагородили?
Ну так спросите на западной как к харьковчанкам относятся, как зедки на машинах рисуют, как за спасибо и доброе утро отчитывают
Ответ дляSolomiyka78
Вы не правы. Ну и сравнили вы.
Харьков и Одесса супер сильные горожане,которые сражаются за свои города
Ответ дляKristinka2106
Зато когда харьковчанка с ребёнком выехала на море, то ее тут как только не обозвали и в то же время захожу в другую тему и там пишут, как в Киеве забиты кафешки , рестораны и музыка играет и все нормально это обсуждают .
Я в Харькове музыку с 24 февраля нигде не слышала
Ответ дляZelenkа
Дівчата з Харкова. Ви навіть в темі про Харків встигли обісрати всіх киян, обгадити решту українців і при цьому ’возмущаться’, що вас десь притісняють.
Нічого не ’смущает’?
Киевляне тоже обгаживали (выражусь вашим сленгом) херсонцев, харьковчан, мелитопольцев. Не надо обелять себя, я киевлянка, но смотрю объективно на отношение людей друг к другу.
Клементина• 26 июня 2022
Живу в Киеве
Училась в Харьковском политехе, сегодня узнала, что 24 июня там разбомбили огромный спорткомплекс Политеха. Центр города...
Так жаль, его так долго строили
По ТВ тишина, даже обидно за Харьков.
В Киеве если что-то разбомбят по всем СМИ сразу трубят
Так жаль, его так долго строили
По ТВ тишина, даже обидно за Харьков.