Nnatashylik• 26 июня 2022

Девочки, Харьков, как вы?

Вот смотрю, массовая истерия от прилётов в Киеве...
Как жить? Как спать? Что делать?
А как себя чувствуете вы, кто в Ха?
Nat-li• 26 июня 2022
Ответ дляSolomiyka78
Да, в селе во львовской области на машине рисовали зетки краской, спрашивали почему не розмовляємо українською мовою, почему приехали к ним прятаться, а не защищаем свой Харьков, назначали убирать мусор на обочинах у дороги...дальше перечислять?
Это лично вам?

FireKitten• 26 июня 2022
Ответ дляSolomiyka78
Zelenkа• 26 июня 2022
Ответ дляSara-a
Бред, у нас в доме сейчас много семей из Харькова, отлично с ними все общаются.
+++
У нас сусіди здали квартиру, чудові люди. Це тільки тут на форумі вилазять змії якісь.
Kristinka2106• 26 июня 2022
Ответ дляdiana2201
Зато когда харьковчанка с ребёнком выехала на море, то ее тут как только не обозвали и в то же время захожу в другую тему и там пишут, как в Киеве забиты кафешки , рестораны и музыка играет и все нормально это обсуждают .
Я в Харькове музыку с 24 февраля нигде не слышала
Так и есть. Сестра сейчас в Умани,город живёт обычной жизнью
Julieta78• 26 июня 2022
Ответ дляNerses
В Харькове и области такое количество прилетов что если их начать все обсуждать эфирного времени не хватит.
Конечно, наверняка сообщают не обо всех подряд. Но говорить, что о нем забыли... Как можно?...
natapril• 26 июня 2022
Ответ дляКузякин
Молчите, пожалуйста
Почему?
Zelenkа• 26 июня 2022
Ответ дляКузякин
Блять! Рядом ебнуло
Я вас прошу, бережіть себе!

Sara-a• 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
сім
в мене вдома чоловік і мама
Маму почему не вывезли?
муж понятно
Gadi• 26 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Ще раз: ця тема про Харків. Що ще не так?
Не так ваша фраза о том, что харьковчанки кого-то ’обстрают’. Обоснуйте эту вашу гаденькую фразу
FireKitten• 26 июня 2022
Ответ дляSara-a
Маму почему не вывезли?
муж понятно
А может мама не хочет?
У меня родители отказались, мы их долго уговаривали... нет и все. Я ребенка вывезла. И сижу дергаюсь, новости мониторю. По несколько раз родителям звоню
Rubiii• 26 июня 2022
Ответ дляSolomiyka78
Что?!
Жесть…😩
Zelenkа• 26 июня 2022
Ответ дляSolomiyka78
Докази? Наклавати і я можу різних історій.
mari kan• 26 июня 2022
Ответ дляNnatashylik
Вот из-за этого молчаниея уже начинает казаться, что нас сливают(((
Вы из этих? Рахаботов? Никто нас не сливает. ЗСУ нас бережет, а вы херней не страдайте. Или делами займитесь или спать ложитесь.
rybka21• 26 июня 2022
Ответ дляSara-a
Маму почему не вывезли?
муж понятно
не хоче
вивезли з Чугуєва
я її кликала до себе. не хоче.
ще збиралась три дні потому поїхати ’кактусы полить’.
як раз в той день, коли в Чу прильот був на автостанцію.
Zelenkа• 26 июня 2022
Ответ дляGadi
Читайте коментарі на перших двох сторінках теми, там все написано. Все решту я вже обгрунтувала, було б бажання прочитати.
mari kan• 26 июня 2022
Ответ дляAlla MMS
Удалено администрацией...
БАН! Конченая
diana2201• 26 июня 2022
Ответ дляrybka21
не хоче
вивезли з Чугуєва
я її кликала до себе. не хоче.
В Чугуеве ад , вчера эвакуацион автобус дали
Solomiyka78• 26 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
diana2201• 26 июня 2022
И я вот не пойму, завтра открывается F на ГТ , я в шоке , может они что -то знают ? И автобус на Дер-чи

-Аленушка8-• 26 июня 2022
Ответ дляGadi
Чем ’обісрати’? Тем, что о Ха пишут в разы меньше, чем о Ки? Так это факт. Кого ещё и чем мы обидели? А между тем прилетели уже 2 из трёх...
+ сегодня с утра очень переживала за Киев, потом читаю новости где этим ударам придали очень хорошую огласку заграницей, там сразу сказали что будут на это жестко реагировать. И тут мне так стало обидно за родной Харьков, у нас такое КАЖДЫЙ день. Неужели бомбежки Харькова не заслуживают такой же реакции??
Zelenkа• 26 июня 2022
Ответ дляSolomiyka78
Удалено администрацией...
А, ясно, розмова з ботами закінчена
Д.Леся• 26 июня 2022
Ответ дляSolomiyka78
Удалено администрацией...
А я, до прикладу, вперше таке чую. По сусідству живуть три родини з Харкова. Чудові сім´ї.
А всякого г... вистачає усюди. В т.ч. і на Порадниці
Nat-li• 26 июня 2022
Ответ дляSolomiyka78
Удалено администрацией...
Очень похоже на ролик с раша-тв. Не хватает еще высера про нациков
natapril• 26 июня 2022
Ответ дляAlla MMS
Удалено администрацией...
Какой ломоть? От города гонят этих гадов. И мы не хотим, как Донбасс!!!
Solomiyka78• 26 июня 2022
Ответ дляdiana2201
Я не знаю как можно ехать на Дергачевской автобусе и тем более на остановке его ждать. Я на машине еду по Дергачам у меня от страха пальцы синеют. Но с другой стороны люди без транспорта вообще отрезаны от Харькова
Solomiyka78• 26 июня 2022
Ответ дляZelenkа
А, ясно, розмова з ботами закінчена
Удалено администрацией...
rybka21• 26 июня 2022
Ответ дляdiana2201
ми в курсі
маму забрав чоловік ще на початку квітня, як тільки це стало можливим. а так вона посиділа у сховищі там, без світла, воді і тепла, коли розтрощили підстанцію. теж натерпілась.
а в Ха їй нормік, вона як місцевий дерсу узала, всі пункти гуманітарки знає, де що і коли дають, знайомства завела серед таких же. спілкуємось кожний день, вона не боїться.
Zelenkа• 26 июня 2022
Ответ дляSolomiyka78
Удалено администрацией...
Д.Леся• 26 июня 2022
Ответ для-Аленушка8-
Не накручуйте себе. Це політичний крок. АджетКиїв - столиця, в т.ч. і адміністративна, плюс посольства. Звичайно Захід хотілося б щоби жвавіше реагував на усі прильоти.
А, загалом щоби ці прильоти припинилися.
Gadi• 26 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Прочитала. И? Где обисрали? Там только то, что я вам написала - о Ха меньше, чем о Ки. Это факт.