Заела_пластинка• Изменено 27 июня 2022

А вам снились віщі сни перед війною?

Мені у першу ніч війни.
З 24 на 25.
Бачила вибух у коридорі квартири, коли бігла відкривати гостям двері.
Відкрила, а там вибух і з переляку прокинулась.
Але тепер вже не маю тієї квартири, яка тоді снилась.
Нас « спасли»…
Сметчица• 27 июня 2022
Ответ дляНе за Будка
Вы ему в шапку хоть напихали во сне? Ты посмотри на него, дорогу тут ему еще подсказывай!
На ..., знов на ..., до Росii на...)) як писало на одному дорожньому знаку пiд час вiйни.
Але я не автор, просто згадалося)) вибачте 😛
Волшебная палочка• 27 июня 2022
Мне снились сны, мясные рынки, мы ходим выбираем мясо, его много. Начались эти сны перед малазийским самолетом впервые, потом в феврале перед пандемией короны, теперь иногда повторяются. Почти одинаковые. Боюсь уже...
Сорока белобока• 27 июня 2022
Сны снились ,но не прямо война ,а события ,связанные с ней каким то образом.
Один сон снился ,что долго , несколько месяцев ,а может и больше ,я вроде как не видела папу ,и вот во сне мы после долгой разлуки встречаемся (так и вышло ,уезжали на 3 месяца ,хотя до войны понятное дело никуда так надолго уезжать не собирались )
Второй сон снился ,что я не могу поехать к бабушке в село ,и очень нервничаю из за этого ,не могу решить этот вопрос , бабушке 85 лет .Село Слава Богу не в оккупации ,но автобусы туда не ходят сейчас ,а машины у нас нет ,вот надо как то ехать ,и я не знаю как
Потом ещё снились какие то ужасы , люди мертвые в многоэтажных домах ,много крови
Кондуктор троллейбуса• 27 июня 2022
Перечитала старую тему за 15год.
Кондуктор троллейбуса• 27 июня 2022
Спасатель Малибу• 27 июня 2022
Еще в 14 снились, хотя я тогда ребенком была и особо не разбиралась в войнах. Сейчас тоже снятся.

Ничего хорошего.
Кундалини• 27 июня 2022
десь рік чи два тому снилася якась чорна кімната з великою тумбою зі склом, а там образ Богородиці і з нього сльози капають, ніби воскові такі, а навколо все темне, липке, моторошне. і відчуття таке, що вона зі скорботою і докором дивитисься і плаче. потім прочитала в соннику, що то до великих жертв
Brikett• 27 июня 2022
Когда мы сидели в подвале 2 недели ,мне снился сон , кто разбирается помогите расшифровать , я с 7 месячным сыном в воде ,берега не видно,вода не прозрачная ,очень глубоко, потом вроде как знакомый наш лицо его ,и мы катаемся прям выше воды на качеле ,качеля из марли .
Рожки-да-ножки• 27 июня 2022
мені снилось сьогодні повідомлення: на росію скоро скинуть велику бомбу.
ну побачим, чи сняться мені віщі сни.
Рожки-да-ножки• 27 июня 2022
перед війною мені снилося, що я принесла в дім нові сумки, а з них безлік жовтих маленьких змій повилазило і поховалось всюди в моїй квартирі. і я їх ніяк знайти усіх і повиганяти не можу.
Moi_Nathalie• 27 июня 2022
Ничего вообще не снилось, сама в шоке, хотя раньше снились вещие сны про близких и друзей. Ну я сама до последнего не верила, что будет война. Даже в отпуск в марте собиралась и ещё за пару дней до начала войны звонила узнавала насчет путевок. Возможно того, что не верила, не думала об этом, того и не снилось и самое главное никаких предчувствий не было, хотя обычно у меня интуиция хорошо работает. Просто не представляла. что в 21 веке такое может произойти. Моей подруге и её маме снились сны в конце прошлого года, как дома напротив её дома бомбили и куча других разрушений.
Курочка• 27 июня 2022
Снилось перед новым годом, что мы с ребенком и мужем, сидели под деревом летом в каком-то очень красивом парке, вдруг все вокруг темнеет, смотрим на небо, думали солнечное затмение потом светлеет и гриб ядерный появляется, я ору не смотрите на него нельзя смотреть, потом этот свет исчезает и мы падаем как с высоты огромной (ненавижу во сне падать) проснулась с диким страхом и так полегчало что это всего лишь сон
Рожки-да-ножки• 27 июня 2022
в нас в селі на цей новий рік було просто якесь небачене число фейерверків. люди запускали. бахкало і бахкало півночі. ну ніколи так багато люди не запускали, а то як подуріли.
а як ялинки падали по Україні на площах від шквального вітру.
і, саме головне, - як впав хрест з Софії Київської.
от вам і знаки
Курочка• 27 июня 2022
А с 23 на 24 снилось что на велосипеде катаюсь с папой, очень позитивный сон.
Не смотря на то что папа умер 11лет назад
Курочка• 27 июня 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
от вам і знаки
Вселенная всегда посылает знаки. Перед нашей победой тоже их покажет, поскорее бы уже
Рожки-да-ножки• 27 июня 2022
Ответ дляКурочка
коли наша ракета ’Нептун’ вжахнула ’Москву’ - гордість і флагман флоту расєї, чим не знак? :) тим більше, трезубець є на гербі нашої держави!
а зараз десант рф ніяк не може висадитись в Одесі, бо море без кінця штормить.
це все - точно знак, що і старі , і нові Боги - підтримують Україну! З нами правда, і з нами Бог - ми обов’язково переможемо!
Elena-Evelina• 27 июня 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня так же
Возникали мысли из неоткуда,ем хлеб и думаю,надо аккуратнее,как в блокаду.Или думаю покупать что то или нет и мысль-бери,потом не купишь,смотрю на малышку и мысль,ты можешь ее долго не увидеть
Мы попали в окупации и много машин перед нашим выездом расстреляли ,они горели от нас в км
Но обстрелы и обстановка была такова ,что оставаться было очень опасно
И снится дочке сон:над нашим домом и домом наших соседей стоят наши покойные родственники и держатся руками,они виде облаков,и сын наших соседей,и другие,она их четко описала,хотя никого из них не знала и не видела
И мы поняли,что можно выехать и выехали благополучно,орки нажрались в умат и спали а мы проехали
Боже, ужас.... Вы сейчас в безопасности??

Мой сын перед новым годом очень просил кровать-чердак из икеи, я думала подождать пока младший подрастет, чтобы уже двухъярусную взять. А голос изнутри: купи ребенку кровать его мечты, мало ли что случится, а у него ее так и не было. Купила, два месяца ребенок порадовался. Сейчас спим в чужой стране на полу на матрасах..
Хитрушка-чекушка• 27 июня 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
я за кілька хвилин до тривог починаю нервувати сильно (
Elena-Evelina• 27 июня 2022
Кстати, девочки, я собираюсь домой с детьми через месяц из Польши. Раньше были качели еду-остаюсь. А сейчас полное спокойствие, что мы едем домой, к папе. Купила купальник впервые за 5 лет красивенный, будем ходить на озеро, все время представляю нашу встречу, как возьму мужа за руку, как буду ехать в машине и смотреть на него за рулем, как обниму за широкие плечи...
Дама_из_рекламы• 27 июня 2022
За дня два до війни наснилось що на балкон залетів голуб в бився по вікну, я ще подумала що до біди і смертей… а мамі вже декілька років спилось як летять ракети а вона тікає від них по полю((
Звоночек• 27 июня 2022
Мені вона снилася давно і я знала, що вона буде.
Не через сон, а просто відчула у лютому, що почнеться. Я підготувалася і виїхала з міста за неділю до війни, закупилась необхідним.
Гореотума• 27 июня 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Перечитала старую тему за 15год.
Это не тема, сон про Мариуполь? Там был, пост где у девушки день рождения ребенка 24 февраля и во сне, ей снится, что 24, будет война. Тема за 2015 год
Неместная Я• 27 июня 2022
Ответ дляНаучительница
Люк Перри же умер
Может к смене погоды? ( умершие часто сняться к дождю)
А старая квартира Ваша где? Тоже в ЗП?
Вы в ЗП сейчас?
Может наоборот, если Афине дома, то спокойствие и защиту обретёте там, где квартира была Ваша?
А за детей не знаю,.. крестники есть у вас? Может были неудачные беременности в прошлом?
Да, умер... Поэтому и удивилась.
Старая квартира тоже в ЗП, а я сейчас на Западной.
Крестников нет, одна беременность замершая была.
Кстати, мы планировали беременность, но война. Уже не решимся.
Счастье_же_вот_оно• 27 июня 2022
Мне за 4 мес до войны снились 2 истребителя,которые я вижу в свое окно и хочу спрятаться понимая,что если они меня увидят -то убьют

И снился пуйло ,что он в моем доме сидит за большим столом молча, я его видела и знала что это он.
Вот и пришло пуйло в наш дом.....
Я тогда эти сны не разгадала,я до последнего не верила,что будет война...
Любящая болтать• 27 июня 2022
Ответ дляЯ такое
Мне в декабре снился сон, что с дочкой прятались от ракет в каком-то подъезде, стены зелёной краской были выкрашены, в зимних лыжных штанах и в футболках, на улице тепло и солнечно и дочь была старше года на три… до 24 февраля и не думала и не верила
Война началась зимой, а закончится через три года летом?...
Неместная Я• 27 июня 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Дочке снилось в начале февраля, что они в бомбоубежище в школе бежали(. Еще много мальчиков рождалось - это к войне. И грибов много было осенью. А грибы - это гробы, по приметам(
Дети в ЗП бегали по тревоге в январе.
Только тогда это преподнесли как звонки о минировании.
Я такая - жду трамвая• 27 июня 2022
Ответ дляdahashutka19
Война снилась раньше периодически, что мы от ракет прячемся. 24 февраля проснулась в 3 ночи, а в голове строчка из песни ’ Люди прошу вас, потише, потише, войны пусть сгинут во мгле ’ ...Долго не могла уснуть, но все таки заставила себя , ну какая война 21-й век итд. В 6 утра разбудил муж со словами ´ началось ,’ .
А я 24-го в пять с чем-то утра мылась в душе, и поймала себя на том, что мурлычу ’Киев бомбили, нам обьявили... ’
И тут началось.

Снов не было.
Но я готовилась.
Царевна Лягушка• 27 июня 2022
Ответ дляBrikett
Тёмная, грязная вода всегда к плохому. Проверено.
Невидимка Майя• 27 июня 2022
Ответ дляНеместная Я
Дети в ЗП бегали по тревоге в январе.
в Днепре такого не было
размахер• 27 июня 2022
Мені ніколив житті нічого такого віщого, пророчого, підказок і тд не снилось. Але!!! Приблизно за місяць-1,5 до війни мені сниться, що я стою в своїй квартирі , дивлюсь в вікно на двір і бачу як летять під прямим кутом ракети на землю, так багато і рясно їх, як дощ прямо. Жах, страх відчула у ві сні.
Потім розказала це своїм, мама сказала то до сварки. Чоловік сказав «ти що, такого не буде». А оно он що вийщло. Я з Сєвєродонецька.