Нагайна• 27 июня 2022
Винница посоветуйте пожалуйста где диагностику зрения сделать?
Посоветуйте хорошего врача хочу проверить зрение.
Козяка-маляка• 27 июня 2022
Рекомендую клинику оптимал. Смотрите отделения. Врачи хорошие, оборудование современое. У меня хорошие впечатления от клиники. Был и муж и дети неоднократно.
Еще рекомендуют клинику Подільский центр зору. Тоже хорошие отщывы от знакомых.
Не рекомендую клинику Сергиенко. Но это мое личное впечатление, у меня с ней не сложилось и слышала нехорошие отзывы.