Тетя из министерства• 27 июня 2022
Меня на.... или такие цены? стоматология Киев
Сегодня была в стоматологии. Киев. Чистка рта от камня зубного и 2 пломбы постоянные на 2 передних зубах. За все это 4000 грн. Это такие цены сейчас на стоматологические услуги?
ДолькиКабана• 27 июня 2022
Цены разные. У вас - среднестатистическая.
Я заранее узнаю тарифы и иду по своему бюджету. В феврале ставила пломбы по 700 грн и чистку за 600 делала.
Тетя из министерства
• 27 июня 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Норм. Гарно зробили?
Та начебто непогано. Я просто здивована. Канали не пломбували. Відразу 2 пломби і грів їх чимось і чистку зробив всього рота
Мотылек• 27 июня 2022
Я в Киеве знаю где гораздо дешевле в частной и где гораздо дороже.
Вы же наверняка узнавали порядок цен в клинике перед посещением, значит все устроило.
Тетя из министерства
• 27 июня 2022
Ответ дляДолькиКабана
В Киеве? Какой район?
тогдалия• 27 июня 2022
Чоловік зараз планує робити керамічний зуб. Чистка каналів 700 грн. зліпок 400 і коронка 1500.
Тетя из министерства
• 27 июня 2022
Ответ дляМотылек
То есть цена средняя?
Мотылек• 27 июня 2022
Ответ дляТетя из министерства
То есть цена средняя?
Для частных да. Для гос дорого.
KaterionOK• 27 июня 2022
В моїй стоматології (середні ціни) за чистку 1250 грн. Пломба 2000 в середньому
Тетя из министерства
• 27 июня 2022
Ответ дляГороховая
Это еще недорого. Вы что последний раз лет 8 назад были?
Нет. До войны но я не с Киева. В моем городе в Харьковской обл дешевле
тогдалия• 27 июня 2022
Ответ дляKaterionOK
Дуже дорого.
Гороховая• 27 июня 2022
Ответ дляТетя из министерства
Понятно, извините, в киеве всегда услуги все дороже
Луковая• 27 июня 2022
Ответ дляТетя из министерства
на передних - вам пломбы или реставрацию сделали?
Тетя из министерства
• 27 июня 2022
Ответ дляМотылек
Для частных да. Для гос дорого.
Это частная на Хар.массиве
Тетя из министерства
• 27 июня 2022
Ответ дляKaterionOK
Постоянная пломба одна 2000???
60 метров сметаны• 27 июня 2022
Автор, разные клиники, разные цены. Материалы дорожают на глазах. А вообще, взрослые люди сначала интересуются ценами в прайсе, если их устраивает, садятся в кресло на консультацию, врач осматривает полость и говорит что к чему и план лечения и стоимость. Если вас устраивает это, остаетесь и лечитесь, нет, значит оплачиваете стоимость консультации и прощаетесь. Ваши цены не архи космос, нормально, если учесть среднюю стоимость комплексеой чистки 1200-1800 гривен.
ДолькиКабана• 27 июня 2022
Ответ дляТетя из министерства
В Киеве? Какой район?
Нет, не в Киеве. В Буче
Ашотакоя• 27 июня 2022
Ответ длятогдалия
Я занимаюсь зубаии.
Канал 300 грн
Пломбоа 600-700
Слепок бесплатно
Коронка по скидке 2200
Тк я много делаю ((
Киев
Канал 300 грн
Пломбоа 600-700
Слепок бесплатно
Коронка по скидке 2200
Тк я много делаю ((
Киев
Тетя из министерства
• 27 июня 2022
Ответ для60 метров сметаны
Поняла, спасибо