Девочки, всем привет! Помогите советом , постараемся в 5 класс и сейчас стоит сложный выбор так как поступаем и в КПИ на Гавела в 5 класс и в лицей Престиж на героев Севастополя! Перед нами стоит сложный выбор куда же отдать ребёнка, так как, отзывы в интернете пишут в основном негативные . поделитесь советом, возможно ваши дети учатся в этих учебных заведениях . Хотелось бы понимать уровень преподавания и само отношение лицеев . Выбор нужно сделать сейчас и не ошибиться . Всем спасибо за Советы .
Ответ дляsonata
Напишіть в ФБ в групі Відрадний, або пошуком пошукайте відгуки, в нас однокласник в Престижі - кажуть задоволені, але є свої нюанси (не уточнювала які) , уроки роблять з сином , навантаження велике. Ліцей КПІ більш математичне направлення.
Престиж теж математичний і там дав мови . В КПІ одна , але мене більш цікавить чи потрібна будуть репититори в ці заклади, бо навантаження в обох завеликі …
Ответ дляkiro4ka12
Все мои знакомые, чьи дети учились в лицее КПИ, нанимали репетиторов, при чем тех же учителей из лицея.
Сами учителя и провоцирует.