Соната любви• 27 июня 2022

Украинское гражданство - это не кокошник, одетый на голову.

тему про полякову закрыли.
хотела высказать свое мнение.
никогда не верила поляковой, лживая и ради бабла готовая на все.

а ее обращение к зе с просьбой дать украинское гражданство белоцерковской, позорище.

это плевок во время войны, обесценивание нашей страны.
плевок в сторону погибших мирных жителей, плевок в сторону украинских воинов, ценой своей жизни защищающих нашу страну.

ради бабла, пиара, вращения в олигархических кругах - полякова готова продать честь и достоинство нашей страны.

одетый на голову кокошник- навсегда останется в мозгах.

fetinia-s• 27 июня 2022
Ответ дляfelina.nat
Это не по нац. признаку. Граждане страны-агрессора - это не национальность. И это во время любых войн бывало, по меньшей мере странно привечать у себя граждан врага. И небезопасно.
А лояльных Украине?

Ну и Арестович как-то хорошо сказал - получат гражданство, будут отвечать по законам Украины за любое нарушение. Атак, пусть работают на благо страны.

А что значит привечать? Всех подряд конечно нет. Уже и визовый режим сделали.

Alve• 27 июня 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Да,це моя мрія,і багатьох українців,ну любітелям руского міра не зрозуміти
Скільки етнічних росіян мешкає в Україні?
felina.nat• 27 июня 2022
Ответ дляfetinia-s
А лояльных Украине?

Лояльных? Это тех, кто нос по ветру держит или внезапно после многих лет работы в рос. пропаганде вышли разово и показательно с плакатиком? Вы уверены, что они будут работать на благо именно нашей страны? Нам и своей пятой колонны хватает. Ни к чему туда ещё этих набирать.
fetinia-s• 28 июня 2022
Ответ дляfelina.nat
Мне кажется, это и политически хорошая такая оплеуха кремлю - вот , от вас бегут к нам. Если речь о значимых фигурах.
MaргаРитка• 29 июня 2022
Ответ дляiroman
Во время ВП вопросы гражданства не рассматриваются. Разве что для избранных.
В если одна ’звезда’ москвичка пишет,что получила гражданство и сейчас ждёт паспорт, якобы-врет?
Она не звезда,не деятель искусств.
Просто тп с ВК,которая моему мужу навязывается.
iroman• 29 июня 2022
Ответ дляMaргаРитка
Она не звезда,не деятель искусств.
Официально в фейсбуке миграционной службы есть заявление о том, что вопросы гражданства сейчас не рассматриваются (в разделе часто задаваемых вопросов - можете сами найти и убедиться), то есть выводы напрашиваются соответствующие.
MaргаРитка• 29 июня 2022
Ответ дляiroman
А за деньги?)
Эта тп пишет что за деньги все можно сделать.
Она якобы в конце мая вылетела из России, сейчас в Киеве,и уже получает паспорт Украины.
iroman• 29 июня 2022
Ответ дляMaргаРитка
А за деньги?)
Мне известна только официальная информация: за деньги украинское гражданство не выдается - люди ждут годами.
MaргаРитка• 29 июня 2022
Ответ дляiroman
Я знаю.
Спасибо.