тему про полякову закрыли.
хотела высказать свое мнение.
никогда не верила поляковой, лживая и ради бабла готовая на все.
а ее обращение к зе с просьбой дать украинское гражданство белоцерковской, позорище.
это плевок во время войны, обесценивание нашей страны.
плевок в сторону погибших мирных жителей, плевок в сторону украинских воинов, ценой своей жизни защищающих нашу страну.
ради бабла, пиара, вращения в олигархических кругах - полякова готова продать честь и достоинство нашей страны.
одетый на голову кокошник- навсегда останется в мозгах.
хотела высказать свое мнение.
ViktoriyaM2013• 27 июня 2022
Поддерживаю
Была против украинского гражданства для Невзорова. Как и для остальных ’хороших’ рассеян
ИннусичкаЯ• 27 июня 2022
Я за депортацію,навіть примусово,саме рашистів,нафіг їм громадянство українське?
Белоснежная• 27 июня 2022
Лорак с Повалий где-то хихикают. Какашкомет развернули в тех, кто их когда-то сам забрасывал
ИннусичкаЯ• 27 июня 2022
Ответ дляfetinia-s
Это уже дискриминация по нац признаку.
Украина к этому идёт?
Пф,серйозно?
ИннусичкаЯ• 27 июня 2022
Ответ дляfetinia-s
Это уже дискриминация по нац признаку.
Украина к этому идёт?
Да,це моя мрія,і багатьох українців,ну любітелям руского міра не зрозуміти
double-mama• 27 июня 2022
Ответ дляfetinia-s
Это уже дискриминация по нац признаку.
Украина к этому идёт?
Геноцид, которым уже занимается рф, вас не смущает?
ИннусичкаЯ• 27 июня 2022
Ответ дляdouble-mama
Її по ходу не смущає
double-mama• 27 июня 2022
Ответ дляI-va
Вы думаете русские нас убивают, спрашивая при этом паспорт? Они убивают граждан Украины и им плевать кто какой национальности.
Геноцид -это уничтожение группы людей по любому, выбранному агрессором, признаку. Сейчас геноцид по территориальному признаку. И этого вполне достаточно для того,чтобы оградить себя от всех представителей страны-агрессора.ИМХО
ИннусичкаЯ• 27 июня 2022
Ответ дляfetinia-s
Мы хотим так же и теми же методами?
Ми хочемо,щоб ця погань пішла з наших земель безвозвратно,ви що не дуже розумна?
double-mama• 27 июня 2022
Ответ дляfetinia-s
Мы хотим так же и теми же методами?
Да, лично я хочу чтобы эти ’прекрасные люди’ просто не встречались мне в моей стране
felina.nat• 27 июня 2022
Ответ дляfetinia-s
Это уже дискриминация по нац признаку.
Украина к этому идёт?
Это не по нац. признаку. Граждане страны-агрессора - это не национальность. И это во время любых войн бывало, по меньшей мере странно привечать у себя граждан врага. И небезопасно.
Ответ дляdouble-mama
Новое определение не знала. Тут получается как в кино ’Поле битвы - Земля’. Эти твари могут и дальше полезть, если их вовремя не остановить. Саранча в чистом виде.
ИннусичкаЯ• 27 июня 2022
Ответ дляI-va
Згодна
Ответ дляdouble-mama
Нашла такую информацию, не знаю фейк это или нет, но хотелось бы, чтоб была правда
Не правда. Как жена поляка она не сдает на вторую карту временного побыта. После первой временного побыта карты дают сразу сталый побут. А тем более если кто-то уже давно в Польше и у них не только брак, а и дети с гражданами Польши.
любительница• 27 июня 2022
Ответ дляdouble-mama
Супер!!!! І нашим також треба так робити! Про Полякова не чула, що вона там просила, ніколи її не сприймала як пєвіцу
Я взагалі не розумію, як можна нарядити на себе кокошнік і майже в трусах виступати? Фу , хай йде в дупу та Полякова з їх проханнями.
любительница• 27 июня 2022
Ответ дляksena555
так, їх почали не любити в Польщі
Так, чому нам не взяти приклад з Польщі? Коли вже навчимося в першу чергу думати про себе? Правильно роблять поляки. Меньше русні, менше проблем.
Mrs.Ochmonek• 27 июня 2022
Ответ дляdouble-mama
Бо правильно колись їхній польский діяч сказав у минулому столітті:
’Прийде німець - забере свободу, прийде московит - забере душу!’
Розуміють поляки, що всі ці діаспори ’хароших проєвропейських русскіх’ - це загроза.
Mrs.Ochmonek• 27 июня 2022
Ответ дляТриАна
Я в інста бачила звернення хлопця наче казах, служить в зсу, доброволець, одружений на нашій дівчині, давно тут живе, каже що вже який рік подає документи і звернувся к Зеленському просить громадянство і не дають
Ось приклад, хто є хто і кому давати громадянство треба
Так, таким треба давати.
А полякови з лорак чудово вписуються в раша-тв тусню
storia moderna• 27 июня 2022
Бесит это обесценивание института гражданства. И не нужно перекрашивать ’хороших русских’ в ’жовто-блакитний’ цвет, пусть отстаивают свое мнение в триколоре.