Aestas• 27 июня 2022

про сни

Друзі, маю численні питання в особистих, тому вирішила відповісти для всіх. Сподіваюсь ви заглянете сюди.

1. Я не закривала теми. Це санкції з боку адміністрації. Як і для вас було несподівано. Добре хоч не забанили цього разу.

2. Ні, не шкода. Там досить інформації і є найголовніше - надія на перемогу.

3. Пізніше можливо щось придумаю типу телеграму як ви радили.

4. Про споруду з червоною вивіскою і події сьогодні. Не знаю як це коментувати. Ймовірність того, що саме червоні букви щось означали .. навряд. Я би сказала. Їх не акцентували. Не було в мене подій навколо споруди вві сні. Просто показали. Інша справа, що все це можливо стане початком подій на краще і нарешті щось почне мінятись. Але ж Господи, ЧОМУ такою ціною (((.

4. Останнє питання в темі февраль було про те на кого схожий водій автобуса. І власне це те заради чого я повернулась щоб закрити питання з "февралем". Я коли загуглила думала свідомість втрачу - не просто схожий, це був він, генсек. Я коли записую - не аналізую. Зосереджена повністю щоб не втратити деталей. Згодом водія чомусь приміряла на Байдена, але він значно старший. А тепер все прояснилось.

5. Все що не робиться до кращого. Всю цю історію сприймаю як знак, що пора притормозити трохи. Однозначно буду записувати. Для себе. А може й для всіх. Повідомлю пізніше.

Дякую, що терпіли мій поток свідомості, що були поряд цих страшних 4 місяці! ❤️
Все буде Україна!
Life-game• 17 августа 2022
Ответ дляFilomena
Я у мені здається, «наркоман» одурманений ненавистю, фашизмом. Наркотик- це війна, бажання знищувати і отримувати від цього задоволення.
Але це ж врешті решт і «отрезвить» його
Можно считать что те же 3 шприца у него есть (Крым, Лнр, Днр) то есть всё таки ждем финиша...даже если хоть что-то еще отдадут, то это уже конец, на этом он или умирает или выздоравливает, вот не помню, но уходит из квартиры навсегда. А мальчик, кстати, который умный в тамбуре, он остается там. И мы как бы рады, очень благодарны мальчику, что всё верно сделал. И остался дальше ’на вский случай’
Чтоб никто не подумал мальчик не Зеленский))) думаю какой-то собиральный образ защиты
автор Aestas • 17 августа 2022
Ответ дляLife-game
Снится мне сон сегодня...
Нахожусь как всегда в старой квартире, как-то странное ощущение, вроде как мы уже прячимся в ней.
И приходит в нее наркоман какой-то. Уже совсем грязный, ужасный прям нереально просто и вроде как очень очень злой, типо без ’дозы’.
Я конечно решаю его не пускать. Но получается в тамбуре этой квартиры, сидит вроде еще какой-то мальчик или мужчина. И он пускает его толи сам дает ему шприц, толи к нам его пускает и мы даём. Это помогает уйти наркоману и стать добрее. Потом он приходит еще раз и еще раз так же даем шприц и так же происходит. И на четвертый раз я не могу сейчас вспомнить, что конкретно происходит, толи наркоман таки умирает, толи не может прийти, толи выздоровел и ему уже не нужно (но то, сто происходит, мы трактуем как ’хорошее’ событие) и этот мальчик из тамбура говорит, что-то из серии ’вот я же говорил, что нужно пускать, а не выгонять’
Самое интересное в этом сне, что я как будто бы ’просыпаюсь’ не просыпаясь соответсвенно и начинаю кому-то рассказывать, как я расшифровала этот сон. Эмоционально рассказывать так, что вот этот наркоман он как бы ’зло’ значит вот первый приход это вот совсем там что-то плохое, второй уже вот такое и вот в конце так и так и всё хорошо. Выходит тоже на 4ый раз, на 4ый заход и выходит что-то странное что ’правильно его пускать’?....

Сейчас скажите сплагиатила сон у автора. Но нет.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО дальше снится еще один сон. Который я не помню дословно, но в нем мне так же снится уже какая-то белая комната и в ней люди и рядом люди, они ждут чего-то. И тоже откоывается эта комната и вроде переходят люди и вроде ’в лучшее’ через этапы худшего, и я тоже прямо во сне пытаюсь расшифровать сон, чтобы люди его потерпели и прожили, НО! вот тут забаните из этапов этого сна помню какую-то авиацию в окне комнаты вначале(((((
потом что-то тяжелое так же, что нужно пройти, громко и страшно, но оно ’за комнатой’ комнаты меняются тоже и двери.
И четвертое (последнее, нужно пройти)....чтобы стать уже (не убивайте) спокойно Россией

Я не проросийская, от слова вообще, но по сну не все города становятся, но мой да. А людей, которые НЕ стали, я еще и жалею и успокаиваю, что ничего страшного, у вас тоже позже, но всё будет хорошо, вы пока идите ’туда’ в плохую комнату((((

Уточняйте, написала эмоционально, всё это очень странно
Дякую, що написали. Зараз також мене запідозрять в плагіаті, але кімната де була нарада військових була не просто світлою, а білою. Яскраве приємне світло як денне, особливо на контрасті з темрявою де перебувала я з журналістами.

Щодо росії - нічого дивного. Зараз усі говорять, що термін Київська Русь у нас вкрали бо ми і є тими етнічними русинами, а не вони - монгольські дикуни азіати. Я ризикую наловити тапків, але вже кілька місяців слухаю лекції Фаріон, не все мені близьке, але її красивенна українська сподіваюсь допомагає мені в переході на рідну мову. То ось вона дууже багато говорить саме про Київську Русь, про здоровий алекватний націоналізм, що почався з Харкова і прийшов на західну. Там складно, але дуже цікаво. Більш доступно в недавньому інтерв´ю з Раміною.
автор Aestas • 17 августа 2022
Ответ дляLife-game
Снится мне сон сегодня...

Про 4 етапи - шок. Я вам вірю, бо іноді такі ж флешбеки ловлю коли випадково натряпляю на чужі сни або передбачення. Щось таки відбувається в ефірі і міняється.

Нікого не слухайте, благаю - пишіть ВСЕ. Тільки спільно можна щось зрозуміти, проаналізувати. Хай там що, але 80% свого баченого допомогло мені, оточенню як мінімум зберегти здорову психіку і адекватно реагувати на події.

Так, ваші сни більш тривожні і загрозливі, але якщо почитати мої - то я арестович і писали ’витиеватый позитив’. Мені байдуже, я не прийшла сюди комусь подобатись чи шукати уваги. Я шукаю відповіді на свої питання. Ще раз дякую, що пишите!
Life-game• 17 августа 2022
Ответ дляAestas

Да, белая комната и белый свет...
Не рай, потому как всегда желтый свет в конце тунеля, а тут хирургически белые стены и этот свет. Вроде даже, как чтоб всё видно было, только всё равно ничего не понятно. И я как-то всё помнила, проговаривала про себя много раз, сначала эта дверь, а потом эта, а потом та....все события говорила вслух и четко всё было.
А проснулась и ничего не помню, как будто не дают. Кстати о россии это были мои выводы во сне, то есть я не видела не флаг, не какие либо еще вещи, почему-то просто сделала именно такой вывод.
По крайней мере после трансформации тяжелой, будет что-то хорошее. Хочется в это верить
Life-game• 17 августа 2022
Ответ дляAestas

Я вот вообще пытаюсь вспомнить и особо не могу, какой же мне снился позитив в жизни. Вообще ничего не вспоминаю. Или нейтральное или прям плохое из снов. Как началось, что я начала понимать что вещие, лет с 15, хотя снилось и раньше. Так и снится плохое(((
К@тен@• 17 августа 2022
Ответ дляLife-game
Снится мне сон сегодня...

эх(( ну сон есть сон - будем надеяться на лучшее
Kolibri_18• 17 августа 2022
Ответ дляLife-game
Снится мне сон сегодня...

>> чтобы стать уже (не убивайте) спокойно Россией

а це прямо уві сні саме росія фігурувала? чи це Ваша трактовка вже пішла?

бо може ж бути і інше: через війну - стару кімнату, зустріч з наркоманом - люди південно-східних територій визначились, якого майбутнього вони хочуть. з ким, з якою державою. бо там люди не сприймали росію ворожою країною, а так, саме братньою державою. тепер, після вбивст і знищенних життів, ілюзії розвіялися. отака дорога ціна позбавитись від хибних переконань.

а хлопчик, який каже пускати - ми ж не знаємо глобальних задач Всесвіту. Україна, крім своїх задач, може бути засобом для знищення росії. хтось має стати тим шматком, яким вона подавиться. тобто Україна дає дозу, але організм наркомана вже пронизаний отравою, із кожною дозою все більше, допоки вона його не вб’є.

якби фінал був саме пов’язаний з рашкою, то прийшов би наркоман і був би там керманичем. але ні. є інші кімнати в тому домі. дім той самий, кімнати інші, кращі. наша країна переродиться для кращого життя, бо сталася переоцінка цінностей.
lenchik maha• 17 августа 2022
Ответ дляLife-game
Снится мне сон сегодня...

такая классная тема была у автора , вы ее превратили в пропаганду. Жаль, но придётся отписаться .
автор Aestas • 17 августа 2022
Ответ дляiryna _b
2,5 года похоже
І мені цікаво чому 2,5? У сні наче ніяких сигналів про терміни і про сезон взагалі
irisha2424• 17 августа 2022
Ответ дляLife-game
Якщо 3 шприца лнр, днр та Крим- то четвертий подібний на збірний образ Херсонщини, яка стала не по своій волі тим тамбуром через який наркоман пробирається на решту територіі ….
автор Aestas • 17 августа 2022
і ще .. *натягує сову на глобус
раптом подумала може це про кримську бавовну був сон коли кацапи ошпарені вистрибували з бані в свої усурійські калюжі. З 7м місяцем не склалось, але ж таки піджарили хвости, погнали в рідні болота. Не знаю як щодо іншого але вирази обличчя, процес і моя особиста насолода - все співпало. У мене все, з повагою Арестівна. Натягую, бо дуже хочется не втрачати надію про осінь..
автор Aestas • 17 августа 2022
Ответ дляirisha2424
точно таке ж відчуття..
Nata2907• 17 августа 2022
Ответ дляAestas
і ще .. *натягує сову на глобус
може то не 7 місяць року, а 7й місяць війни? Саме в вересні прогнозується звільнення Херсону.
Life-game• 17 августа 2022
Ответ дляirisha2424
Кстати, если брать как кто-то выше ’этапы’ войны...
То в первый раз наркоман поперся за шприцом аж вглубь квартиры, где прятались в тех комнатах дети мои и я очень испугалась.
Вторые 2 раза просто уже ’привычно’ заходил только в тамбур. А последний раз я чуть ли не сама его уколола шприцом, при чем таким очень очень тонким, с чем-то белым внутри (ну якобы наркотик) но шприц такой как не существует в реале, очень очень тонкий и при этом очень длинный и я помню только шприц этот последний и даже не уверенна уколола ли... или ему с собой отдала, всё как будто развеялось....
Выходит если первый этап глубоко зашли, второй и третий без сильных изменений, то четвертый уже ’попытка’ которая, толи не удачна, толи не нужна уже, толи длинная, но тонкая...

И сон с наркоманом как бы отдельно. Потом другой, который не пишу
А потом уже он перетекает в эти комнаты, и в них я очень путаюсь и очень ’держусь’ и вывод о россии он мой личный и вроде я должна про него кому-то говорить, то есть вроде мои эмоции типо радости, а люди что остались чуть ли не сочувствие, но возможно это кем-то навязанное состояние. Например очень очень сильная опасность и мы чуть ли не приготовились подстраиватся, а потом уже всё таки счастье. В общем это сложно всё, трактовать.

Мне например снилось еще что стройка (выше писала) чуть ли не действительно ’отстраивают’ уже не наши. Но я во сне была с бабушкой, а она с Донецкой области (с детдома) и ее родственники (брат и сестра) все в крыму в той стороне, кого как расселяли потом... И на днях видела видео, что типо Мариуполь рашка отстраивает, может это вообще к этому. Или крым придется рашке отстраивать...

Сны реально редко снятся четко
Life-game• 17 августа 2022
Имею в виду 18 пост, если мои сообщения поставить, про бабушку и отстраивание(((
ZhukOlena• 17 августа 2022
Ответ дляLife-game

Сны реально редко снятся четко
Чотири етапи, можливо наступи чи битви? Перший був Київський напрямок, зайшли дійсно вглиб. Другий - битва за Донбас. І ось зараз третій - південь
глазурька1• 17 августа 2022
Ответ дляLife-game

Сны реально редко снятся четко
Давайте вже пишіть той другий сон! Можливо ми побачимо якісь деталі і зможемо його трактувати інакше
Life-game• 17 августа 2022
Ответ дляглазурька1
Там не связанно...он просто печально тяжелый
vareshka• 17 августа 2022
Ответ дляAestas

Не кидайте в меня тапки, пожалуйста ((( но распишите эти 3 этапа войны, что прошли
Life-game• 17 августа 2022
Ответ дляvareshka
Ну я так понимаю, что все считают
24 февраля (в 2014 не лезем)
Потом выход из Киева и как бы переход на ЛДНР как минимум официально
И третьим, как бы наше сейчас наступление, попытка выбить Херсон, деокупация...освобождение

А четвертый этап может быть, если например подключат Беларусь, то есть третий фронт выйдет типо... или если на Киев попрут снова или чтото такое
автор Aestas • 17 августа 2022
Ответ дляvareshka
ну власне це тут на брейнстормі було узгоджено ) На сьогодні їх уже 3:
1. наступ на Київ
2. Донецьк, Луганськ
3. зараз південний напрямок - Херсон

І від себе - ’невдалий’ четвертий може дерунам влуплять ’дозу’ якщо сунуться.
автор Aestas • 17 августа 2022
Ответ дляLife-game
Ну я так понимаю, что все считают
24 февраля (в 2014 не лезем)

ого і я щойно те ж написала і про Білорусь ще вранці подумала. Нічого собі синхрон!
Life-game• 17 августа 2022
Ответ дляAestas
Да, я заценила...даже глянула в каком вы городе)))
автор Aestas • 17 августа 2022
Ответ дляLife-game
Щось особисте? Все одно пишіть як надумаєте. Розберемось. Можливо дійсно все буде не так погано з іншого ракурсу.
Filomena• 17 августа 2022
Ответ дляvareshka
По гіркіну
Бліцкриг
Конкретний( захват лднр)
Ефективний( днр, Херсон)
Четвертому ще назви не має
vareshka• 17 августа 2022
Ответ дляFilomena
По гіркіну
Бліцкриг
Конкретний( захват лднр)
Ефективний( днр, Херсон)
Четвертому ще назви не має
Life-game• 17 августа 2022
Ответ дляFilomena
По гіркіну
Бліцкриг
Конкретний( захват лднр)
Ефективний( днр, Херсон)
Четвертому ще назви не має
Ну потому что четвертый пока придумали мы сами)))
juliet86• 17 августа 2022
Ответ дляAestas
1. наступ на Київ
2. Донецьк, Луганськ
3. зараз південний напрямок - Херсон

Вони ніби на придністрів´я збираються йти, то може то буде четверний
juliet86• 18 августа 2022
А мені сьогодні теж дуже важкий сон наснився. Про окуповане місто, схоже за відчуттями на Харків. Не кидайте помідорами, пишу як відчуваю.
Ніби там тримають у заручниках підлітків, зовсім молодих людей, хочуть перевести їх на свій бік, зазомбувати. Молодь має робити вигляд, що підтримає окупантів задля власної безпеки, проте насправді мріють втекти. Дівчат іноді змушують до сексу з деякими з верхівки. Ззовні все виглядає спокійно, але насправді це як концтабір. Закінчується звільненням міста, але бачу багато руйнувать, люди намагаються евакуюватися.
Life-game• 18 августа 2022
Ответ дляjuliet86
Ну хоть не одна я сегодня буду пророссийской пропагандисткой

Не смешно конечно, но слухи конечно ходят, что до референдумов...они хотят ’побольше’ и провести ж там референдумы((*