Aestas• 27 июня 2022

про сни

Друзі, маю численні питання в особистих, тому вирішила відповісти для всіх. Сподіваюсь ви заглянете сюди.

1. Я не закривала теми. Це санкції з боку адміністрації. Як і для вас було несподівано. Добре хоч не забанили цього разу.

2. Ні, не шкода. Там досить інформації і є найголовніше - надія на перемогу.

3. Пізніше можливо щось придумаю типу телеграму як ви радили.

4. Про споруду з червоною вивіскою і події сьогодні. Не знаю як це коментувати. Ймовірність того, що саме червоні букви щось означали .. навряд. Я би сказала. Їх не акцентували. Не було в мене подій навколо споруди вві сні. Просто показали. Інша справа, що все це можливо стане початком подій на краще і нарешті щось почне мінятись. Але ж Господи, ЧОМУ такою ціною (((.

4. Останнє питання в темі февраль було про те на кого схожий водій автобуса. І власне це те заради чого я повернулась щоб закрити питання з "февралем". Я коли загуглила думала свідомість втрачу - не просто схожий, це був він, генсек. Я коли записую - не аналізую. Зосереджена повністю щоб не втратити деталей. Згодом водія чомусь приміряла на Байдена, але він значно старший. А тепер все прояснилось.

5. Все що не робиться до кращого. Всю цю історію сприймаю як знак, що пора притормозити трохи. Однозначно буду записувати. Для себе. А може й для всіх. Повідомлю пізніше.

Дякую, що терпіли мій поток свідомості, що були поряд цих страшних 4 місяці! ❤️
Все буде Україна!
Kolibri_18• 10 августа 2022
Ответ длябресточка
Крым
Не хочу наводить смуту в ту часть.
яку смуту Ви боїтеся навести? вся Україна давно в смуті, з лютого цього року! кожен регіон не відчуває себе в безпеці, сидимо, як на голках.
і Крим має сидіти і тремтіти. Через те, що там так багато навезених росіян ми маємо, те, що маємо. Запроданці чортові, хай посидять в смуті, і в Євпаторії, і в Ялті і в кожному куточку півострова.
інша справа, якщо Ви боїтесь нашим військовим зірвати операцію, і тому місто не називаєте.
автор Aestas • 10 августа 2022
Дівчаточка, дорогі. Дякую за все, абсолютно ВСЕ що пишите. Я знаю як важко викотити ’на люди’ якийсь дурнуватий сон чи передбачення чи скрін. Бо затопчуть, захейтять, знайдуть шизофренію, зраду і спробу привернути увагу. І через це я і не роблю телеграм, бо знаючи себе - знесла би все під нуль після першого тапка. А тут неможливо )).

Усі на грані, виснажені і спалахують як сірники не просто від слова, а від погляду. На минулому тижні на моїх очах втратили свідомість двоє дорослих і двоє дітей. В різних обставинах. Люди дуже втомились. З кожним днем важче тримати удар. Давайте берегти один одного максимально.

Мова не про те, щоб тут писати тільки про рожеві поні з метеликами. Навпаки писати ВСЕ і відноситись з повагою до будь якої інформації. Можливо вся тема буде нісенітницею і маячнею, а кілька повідомлень супер важливими, корисними.

Якби там не було, але навіть з цієї теми можна зробити висновки і зрозуміти, що багато інформації з різних джерел співпадає, багато різних людей відчувають подібне. Давайте підтримувати і берегти одна одну. Не згодні з конкретною думкою - пишіть в особисті. Тут лише предметне обговорення знаків, снів, передбачень. Без переходу на особистості.
автор Aestas • 10 августа 2022
Ответ дляLife-game
Кстати я наверное щабыла написать, или писала...снился мне уж прям быстрый захват запорожья, прям агресивный и стремительный(((
Я вроде при этом на отдыхе каком-то. В 20х числах планирую турбазу.
Не дай Богя но пишу
Ваше повідомлення побачила зараз в 11 ранку 10 серпня. Сьогодні вранці племінничка розказала сон, рідні крім чоловіка не в курсі моїх ’навиків’ ) , але знають, що люблю слухати сни особливо дитячі.

Так от вона розказала, що була в воєнному літаку, який літав над Запоріжжям (приблизно на карті показала, їй 9 вона ще не дуже в курсі областей). Внизу було дуже страшно, але те все було суцільним обманом і людей лякали тим, що не існує. Після того як подивились що там в Запоріжжі - літак посадили десь на території України і загрузили зброєю. Літак злетів уже без пілота і полетів на територію раші, де всі бомби скинув на об´єкт, що дуже загрожував Україні. І наче усі ми одночасно і шкодували людей невинних, що постраждали і дуже раділи, бо щось сталося дуже важливе для перемоги. Погода з її слів як зараз.
К@тен@• 10 августа 2022
Ответ дляKolibri_18
почему все думают, что могут судить других и указывать что делать.. не хочет рассказывать - ее право, человеку свои родные ближе, чем Ваше мнение на форуме. Лучше Армии помогите. Помогаете? Еще помогите.
Life-game• 10 августа 2022
Ответ дляAestas

По поводу еще сна про Запорожье
Я как на какойто турбазе, и там уже есть беженцы, спящие в шатрах на полу (вроде как там толи давно, толи недавно, но на них я не обращаю внимания вообще во сне - как ’норма’)
А вот в конце привозят даже не солдат, а наших мальчиков вроде мобилизированных мирных (привозят солдаты вроде ’наши’) НО(((( Они из этих людей (люди в цивильном, но многие связанны или привязанны к доскам) они выбирают тех кто ’им не нравится’ принцип отбора я не могу понять, что-то с патриотизмом вроде, но всё равно какие критерии патриотизма не ясно, чтоб НЕ выбрали...
А тех что выбрали, я знаю, что их будут специально публично мучать ’для картинки’ но когда некоторых домучают до смерти, то умрут они по настоящему.
И у меня возникает мысль, что из серии ’да не только в Запорожье, а и ВЕЗДЕ всё очень очень поменялось’
Погода...что на полу эти беженцы в шатрах еще спят на земле, но мельком я думаю, что вот-вот и им же холодно станет так спать, куда тогда их поселят.
juliet86• 15 августа 2022
Всім привіт! Дівчата, хотіла поділитися дуже дивним сном, мені снився тунель позначений 1000. І весь сон мені чомусь його показували. Я загуглила, а там інформація про Баскидський тунель, що з´єднує Україну та центральну Європу.
Коли вже прокидалася, мені згадався сон Aestas про XXL вивіску і я подумала, що може то цифри римські, а не латинські літери.
Life-game• 16 августа 2022
Ответ дляjuliet86
Ну если так, то нужно учитывать...интересно как с обычными людьми в нем
Эх, мне снится много очень сейчас всего и ничего не могу запопнить нормально((((
Life-game• 16 августа 2022
Ответ длябресточка
Не мужу. Мачехе. Это только там начало.
Привет? Город Джанкой?
автор Aestas • 16 августа 2022
Ответ дляjuliet86
можливо. шкода точно символи не пам´ятаю (
автор Aestas • 16 августа 2022
Ответ дляLife-game
Та ж історія. сни є, але їх наче щось глушить. Зберігаються якісь уривки, уламки. Видно не слід знати ((. Напишу хоч уривок. Снилось, що я в офіційній установі, журналістка, бачила на собі бейдж press на синій стрічці. Чекаю з іншими завершення чи то перемовин чи наради. В окремому приміщенні за величезним столом багато і військових і політиків. Усі спокійні, тихо розмовляють.

Видно що все триває дуже довго. Деякі журналісти сплять просто під стінами на рюкзаках. Деякі сидячи. Мусорна корзина повна паперових стаканчиків від кави. Задуха і тіснота. Я дуже хочу спати і свіжого повітря. Виходжу на якусь терасу - там темно і холодно, але думаю трохи надихаюсь і назад грітись. Раптом бачу в темряві горить вогник сигарети і трохи видно чоловіка років 60 в погонах. Миттєво сон як рукою знімає. Я наважуюсь підійти, від напруження в горлі здавлює, хочу ридати. Всі розумні фрази з голови вилетіли, питаю ’коли? в мене брат на нулі..’. Він повертається таким рухом типу ’ну і тут знайшли..’ потім видно пожалів, бо я молила відповідь кожною клітинкою.

Повернувся впівоберта, нахилився і пошепки ’спочатку буде ... (тут звук як шум вітру чи вода в душі), потім буде чотири .. (знов цей шум) і ще дві фрази коротких сказав. Викинув цигарку і не оглядаючись по дорозі вже голосно сказав. ’ тримайся і брата підтримуй’. Я одразу заспокоїлась і почала повторювати ці фраз спочатку буде.. ротім чотири.. потім.. Я мільйон раз їх повторювала. Це були події перед перемогою. Проснулась - нуль, пустота, тільки той шум води.
podzem79• 16 августа 2022
Наверно, вам уже показали все что можно, но вы упорно пытаетесь узнать больше. Ощущения после вашего сна напряженное спокойствие - надо ждать...
iryna _b• 16 августа 2022
Ответ дляpodzem79
2,5 года похоже
Жули-ули• 16 августа 2022
Ответ дляiryna _b
2,5 года похоже
Ні
Буде 4 події
Після них перемога

Але вони можуть бути і на протязі 2,5 років. Це так
iryna _b• 16 августа 2022
Ответ дляЖули-ули
Ні
Буде 4 події
Після них перемога

Скільки подій вже відбулося?
бресточка• 16 августа 2022
Ответ дляLife-game
Привет? Город Джанкой?
Привет. Да.
бресточка• 16 августа 2022
Ответ дляLife-game
Привет? Город Джанкой?
Но доберётся ближе.
глазурька1• 16 августа 2022
Ответ дляiryna _b
2,5 года похоже
А чому 2.5 роки?
Mary8478580• 16 августа 2022
Ответ дляiryna _b
Скільки подій вже відбулося?
Кто ж поймёт какие события)
lenchik maha• 16 августа 2022
Ответ длябресточка
Но доберётся ближе.
Извините , ближе к чему ?
бресточка• 16 августа 2022
Ответ дляlenchik maha
Извините , ближе к чему ?
К городу
Takamaka• 16 августа 2022
Ответ длябресточка
Крым
Не хочу наводить смуту в ту часть.
………
_Annyshka____• 16 августа 2022
Ответ длябресточка
К городу
Сподіваюся до Севастополя добереться. В нас там рідні з ватою замість мізків.
Life-game• 16 августа 2022
Ответ дляAestas

Я абсолютно не удивлюсь что 2.5 года, это вот почти не обсуждаемо.
Но, если смотреть всех кто говорит всякое разное, то....
Сейчас после Крыма прогнозируется все таки ответочка. При чем, вроде без ядерного, но ощутимая насколько я понимаю ответка, и как многие называют ’повтор 24 февраля’ как ответка. И вроде как это по плану ’до референдумов’ так как после них уже будут давить ядеркой и вынуждать подписать мир, а его ж им надо подписать с наиболее захваченными територриями, а не наоборот.
Так же кто в всу, говорят что будут брать ЗП и КР судя по подготовке.

Думаю, что сейчас сны (события) толи еще 100% не определенны, толи просто ’условно тяжелые’ но чем нас сильно удивить. У меня сны более как тревожные, то есть происходит вокруг много проблем, а так же каких-то личных обид и ссор. Запомнила какие-то 2 сумки в камере хранения магазина, а магазин вроде как уже ’не наш’ то есть как сказать якобы возможно открывшийся чуть ли не после бомбежки.... ячейки эти они за решеткой прям железной, по стекл уже нет смысла, но при этом замков нет, и я на веревочку завязываю решетку, прошу посторожить родственника, а он плюет и уезжает типо ’на свою работу, якобы там есть чем занятся’ я так расстраиваюсь что он не помог мне...плачу, а вокруг добрые касиры меня успокаивают и все скажем через чур добрые, как опять ’после стресса’...

Честно говоря, я себе слабо представляю, что все будут делать, если захватят еще какой-то город, если зайдут с Белорашки если напугают очередными бомбежками важной инфраструктуры. Более того, если это сделают завтра, то это одно. Если когда будет минус 20 и тут уже не останеться еды, электричесива и отопления это другое.

А и еще, кто-то прогнозировал серьезные проблемы с водой, поэтому этот ’фоновый шум’ увы может быть чем угодно и вполне тоже намеком. Кто-то покупал чистую воду? Много? Про запас?
klymbikaklymbika• 16 августа 2022
Ответ для_Annyshka____
Така сама фігня, хочу, щоб добралося близенько, щоб відчули - як це втікати з дому.
Life-game• 17 августа 2022
Снится мне сон сегодня...
Нахожусь как всегда в старой квартире, как-то странное ощущение, вроде как мы уже прячимся в ней.
И приходит в нее наркоман какой-то. Уже совсем грязный, ужасный прям нереально просто и вроде как очень очень злой, типо без ’дозы’.
Я конечно решаю его не пускать. Но получается в тамбуре этой квартиры, сидит вроде еще какой-то мальчик или мужчина. И он пускает его толи сам дает ему шприц, толи к нам его пускает и мы даём. Это помогает уйти наркоману и стать добрее. Потом он приходит еще раз и еще раз так же даем шприц и так же происходит. И на четвертый раз я не могу сейчас вспомнить, что конкретно происходит, толи наркоман таки умирает, толи не может прийти, толи выздоровел и ему уже не нужно (но то, сто происходит, мы трактуем как ’хорошее’ событие) и этот мальчик из тамбура говорит, что-то из серии ’вот я же говорил, что нужно пускать, а не выгонять’
Самое интересное в этом сне, что я как будто бы ’просыпаюсь’ не просыпаясь соответсвенно и начинаю кому-то рассказывать, как я расшифровала этот сон. Эмоционально рассказывать так, что вот этот наркоман он как бы ’зло’ значит вот первый приход это вот совсем там что-то плохое, второй уже вот такое и вот в конце так и так и всё хорошо. Выходит тоже на 4ый раз, на 4ый заход и выходит что-то странное что ’правильно его пускать’?....

Сейчас скажите сплагиатила сон у автора. Но нет.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО дальше снится еще один сон. Который я не помню дословно, но в нем мне так же снится уже какая-то белая комната и в ней люди и рядом люди, они ждут чего-то. И тоже откоывается эта комната и вроде переходят люди и вроде ’в лучшее’ через этапы худшего, и я тоже прямо во сне пытаюсь расшифровать сон, чтобы люди его потерпели и прожили, НО! вот тут забаните из этапов этого сна помню какую-то авиацию в окне комнаты вначале(((((
потом что-то тяжелое так же, что нужно пройти, громко и страшно, но оно ’за комнатой’ комнаты меняются тоже и двери.
И четвертое (последнее, нужно пройти)....чтобы стать уже (не убивайте) спокойно Россией

Я не проросийская, от слова вообще, но по сну не все города становятся, но мой да. А людей, которые НЕ стали, я еще и жалею и успокаиваю, что ничего страшного, у вас тоже позже, но всё будет хорошо, вы пока идите ’туда’ в плохую комнату((((

Уточняйте, написала эмоционально, всё это очень странно
Nata2907• 17 августа 2022
Ответ дляLife-game
Снится мне сон сегодня...

Я за темой слежу, еще за предыдущей следила. И по вашим ответам и снам с самого начала закрались странные мысли. Уж слишком все печально в ваших снах или стараетесь убедить, что у нас все так печально. Так что лучше просто не пишите ничего
Filomena• 17 августа 2022
Ответ дляLife-game
Снится мне сон сегодня...

Чотири етапи війни? Вже третій триває.
Станемо росією? Може в очах світу станемо тією Руссю якою по суті і є. Відновимо свій віковічний статус, вкрадений росією, в очах цивілізованого світу.
Наркоман отримує те, що хоче- шприц/війну ( він одурманений). Але врешті решт цей шприц/війна і вилікує його.
Life-game• 17 августа 2022
Ответ дляNata2907
Вы можете не читать и не переживать, если вам не нравится.
Я вам больше скажу, сегодня снился и третий сон, и вот его я решила не писать.
На счет слишком печально. Увы, но мне только такие сны и снятся, предупреждающие об опасности или чем-то ТЯЖЕЛОМ! Мне не снится день рожденьеце, которое я мило отмечу и во сне весело и наяву задорно

Единственное что, многие из снов чаще стали происходить именно гораздо спокойнее, чем они ´снились´

Например, не помню писала ли я тут, снится мне сон, что нужно переночевать у подруги в квартире, самим как бы отдохнуть что-то отметить. А дети даже чтоб не мешали мы им прям соседнюю квартиру сняли на радости и готовимся, стол накрываем и я выхожу к детям периодам в соседнюю квартиру и встречаю в третьей квартире солдат. И понимаю, что они тут будут ночевать с нами, а значит тут нельзя оставатся и нужно уходить и всех собирать. И у меня во сне состояние прям большого испуга, на улице фактически истерика паника, не понимаю куда идти, плачу, прям горы эмоций...

В реальности происходит банально следующие. Я перевожу младшую дочку в частную школу онлайн, она наполовину толи от государства толи что. И я приезжаю платить за эту школу, в новое помещение, в котором они делают ремонт и предлогают детям выходит не только онлайн, а дороже, но офлайн, выходить очно учится...и я уже планирую записать туда и старшую, ремонт видно не плохой делают и что я вижу? Правильно тех же солдат, которые на верхних этажах этого же здания находятся
И ЕСТЕСТВЕННО я не отдаю старшего ребенка учится в это помещение. Всё. Без истерик и нервов, как во сне, без каких либо вопросов.
То есть возможно где-то эмоциональный окрас выглядет гораздо хуже, чем есть. И возможно все сны, они ’для меня’ а не для всех. Сон когда я уезжала от войны, был тоже ’для меня’ четко как уезжала Я. Но война то началась у всех. Посмотрим, если ничего не будет сбыватся и происходить, то и писать будет нечего
Life-game• 17 августа 2022
Ответ дляFilomena
Чотири етапи війни? Вже третій триває.
Тоже трактую каким-то таким образом, так как ну абсолютно точно мы не можем стать ’хорошей россией’ бо ’хороших руських не буває’
Может действительно, какие-то репарации, отстраивания быстрое. Может ’надо пускать’ тех наркоманов, чтоб они поняли, что живут ХУЖЕ и пошли разбиратся со своим, на фоне нас
Filomena• 17 августа 2022
Ответ дляLife-game
Я у мені здається, «наркоман» одурманений ненавистю, фашизмом. Наркотик- це війна, бажання знищувати і отримувати від цього задоволення.
Але це ж врешті решт і «отрезвить» його