пышка_мышка• 27 июня 2022
Ситуация в продуктом. К вам подходит женщина лет 35-40 ...
Говорит что у неё 4 детей , кормить нечем. Просит купить базовый пакет продуктов ( картофель , морква , лук , молоко , хлеб , мука , соль , сахар , яйца, недорогое мясо ) . Ваши действия?
Результат:
вже голосів:
642 (29.83%)
Не куплю
494 (22.96%)
Затрудняюсь ответить
405 (18.82%)
Куплю
391 (18.17%)
Смотря на какую сумму будет
220 (10.22%)
Посмотреть результаты
Само_достаточная• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Того,что на скрине.
Хорошо. Спрошу яснее.
Вы о том, что паек первый раз дали?
Или о самом размере пайка?
Или о выплатах 2 тыщ грн многодетным?
Вы о том, что паек первый раз дали?
Или о самом размере пайка?
Или о выплатах 2 тыщ грн многодетным?
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Может у вас конкретно вакансии есть? Хоть сферу назовете где искать?
(Только не предлагайте товары носить в атб - там своих работников хватает)
Я нашла работу во время войны в интернет-магазине.Почему ваши штаны сидят на попе ровно,наклепав детей,-для меня загадка.
Само_достаточная• 28 июня 2022
Ответ дляСвезло так свезло
а раньше на что рассчитывали? на что должны были жить 5-6 человек
На хорошую зарплату мужа и мои заработки.
На что обычно люди рассчитывают?
Мы обычно на себя.
А не на то, что карантины будут, война
На что обычно люди рассчитывают?
Мы обычно на себя.
А не на то, что карантины будут, война
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
на месте папа, студент и недавний младенец дети, а что?
На студента 860 грн платят,как на младенца?)
Ждушечка• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Что такое «зачастую»???
Я конкретно говорю про себя.
Нет у нас никакой «малообеспеченности» и субсидий.
И какие конкретно СЕЙЧАС выплаты многодетным? Конкретно можете назвать что-то? Или вам только так «кажется»?
Я конкретно говорю про себя.
От ЮНИСЕФ несколько программ. И денежных и ваучеров в Сильпо и они не только для впо, особенно последняя и выехать эти семьи могут с папами.
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
на склады разных маркетов сейчас активно набирают людей, я не к осуждению, просто вдруг актуально будет
Само_достаточная• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
В каком конкретно магазине? Продаете? Или фотографируете?
СтелькаОТединицы• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
На что обычно люди рассчитывают?
Мы обычно на себя.
А не на то, что карантины будут, война
На что обычно люди рассчитывают?
Мы обычно на себя.
А не на то, что карантины будут, война
Если была хорошая зарплата, то и загашник у вас должен быть на пол года минимум!
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
что? непоняла вопроса
Свезло так свезло• 28 июня 2022
Ответ дляРоза завяла
Где все дамы с соседней темы про доход, у которых выше 60 тыс?) Почему вы не поможете такой женщине? Ну неужели помочь кому-то на 1000 грн- прямо такая проблема, если доход позволяет?
Ответы мягко говоря- удивляют
Это ваша жадность,чёрствость, равнодушие…что?
Нашим женщинам чужие страны по 300-1000€ дают на семью, а тут соотечественники не помогут женщине 1000грн…
Ужас!!!
Ответы мягко говоря- удивляют
Ужас!!!
наверное потому что каждый второй басни придумывает, вот люди и не верят уже. Я такой не куплю ничего, за пенсионерку стоящую со мной в очереди в магазине заплатить могу - когда реально видишь,что человек нуждается.
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Хорошо. Спрошу яснее.
Вы о том, что паек первый раз дали?
Или о самом размере пайка?
Или о выплатах 2 тыщ грн многодетным?
Вы о том, что паек первый раз дали?
Или о самом размере пайка?
Или о выплатах 2 тыщ грн многодетным?
Многодетные должны на себя рассчитывать,а не на пайки и подачки.К папке вопросов нет?
Само_достаточная• 28 июня 2022
Ответ дляЖдушечка
В сильпо только для впо.
Юнисеф был для тех, у кого ребенку до 2 лет (моему младшему 4 уже) или где ребенок инвалид
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
это при чем при этом?
Вы о ценах на сигареты спрашиваете,а не я.Я не курю.
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
с небес спускайтесь, если люди пересиживали активные бои на зу, то там за 2 месяца и годовой нз ушел, аренда заоблачная была
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Вам не подойдёт -там работать нужно.
Само_достаточная• 28 июня 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это вы так решили?
А два года карантина до этого загашник никак не опустошил?
А то, что всем детям одеваться и есть надо? Хорошая зарплата и тратиться быстро, если детей много.
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
спрашиваю и что? я не очень поняла, при чем при этом я не должна курить? вы как то очень невнятно изъясняетесь
Само_достаточная• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
ГДЕ написано, что я рассчитываю На вас например? Или на автора темы??
Это что Я стояла возле магазина?
Тема про меня что ли?
Я описываю ситуацию свою, как пример, что да, человек может остаться без работы, без денег, с 4 детьми. И не алкашка, не курящая. Просто война пришла когда не ждали.
Это что Я стояла возле магазина?
Тема про меня что ли?
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
что? непоняла вопроса
Ваши посты прочтите.И почему ваш муж не обеспечивает семью?
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Это что Я стояла возле магазина?
Тема про меня что ли?
Это что Я стояла возле магазина?
Тема про меня что ли?
здрасьте, а курение то чем не угодило?)
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Мало ли кто что там говорит, есть гуманитарка и т.д, что за попрошайничество...
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляКрапипопка
4 детей, значит может обратиться в пункты помощи за гуманитаркой, получить выплаты. Мне вообще ничего не положено, так что звыняйте, но нет, не куплю
Аналогично
Само_достаточная• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Вам не подойдёт -там работать нужно.
Ну да, конечно.
Одна вы работяга каких свет не видовал.
Остальные маргиналы и алкаши.
Одна вы работяга каких свет не видовал.
Остальные маргиналы и алкаши.
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
А зачем спрашиваете именно о сигаретах?Не о базовых продуктах .
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
с моими постами все ок, к чему вопрос про 860 на студента?
в смысле не обеспечивает? а кто ее обеспечивает? вы в принципе читаете перед ответом?
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ну да, конечно.
Одна вы работяга каких свет не видовал.
Остальные маргиналы и алкаши.
Одна вы работяга каких свет не видовал.
Остальные маргиналы и алкаши.
Не все и халявщики.
Само_достаточная• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Человек видимо выпил или очень спать хочет.
Читает и воспринимает информацию как ему хочется. А не как есть на самом деле
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Почему «папы»???
Неужели не может быть 4 ребенка от одного мужа? :))
У таких как правило их несколько
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
потому, что мне интересна цена на сигареты, хочу с киевскими сравнить
так при чем при этом я не должна курить? вы можете внятно написать?