пышка_мышка• 27 июня 2022

Ситуация в продуктом. К вам подходит женщина лет 35-40 ...

Говорит что у неё 4 детей , кормить нечем. Просит купить базовый пакет продуктов ( картофель , морква , лук , молоко , хлеб , мука , соль , сахар , яйца, недорогое мясо ) . Ваши действия?
Результат:
вже голосів: 2152
642 (29.83%) Не куплю
494 (22.96%) Затрудняюсь ответить
405 (18.82%) Куплю
391 (18.17%) Смотря на какую сумму будет
220 (10.22%) Посмотреть результаты
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Человек видимо выпил или очень спать хочет.
Читает и воспринимает информацию как ему хочется. А не как есть на самом деле
похоже первое)
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
ГДЕ написано, что я рассчитываю На вас например? Или на автора темы??
Это что Я стояла возле магазина?
Тема про меня что ли?

Я описываю ситуацию свою, как пример, что да, человек может остаться без работы, без денег, с 4 детьми. И не алкашка, не курящая. Просто война пришла когда не ждали.
Война восемь лет.А папке-тунеядцу пора на любую работу.
Само_достаточная• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
здрасьте, а курение то чем не угодило?)
Ну на него много денег тратиться
А многодетные не могут себе это позволить :))

(Я правда не курю и никогда не курила, и муж давно бросил это дело. Иногда случайно узнаю стоимость сигарет и она каждый раз приводит меня в шок :))
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
с моими постами все ок, к чему вопрос про 860 на студента?

в смысле не обеспечивает? а кто ее обеспечивает? вы в принципе читаете перед ответом?
Я прочла.Под впечатлением.
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ну на него много денег тратиться

меня тоже, но я курю, потому и в шок приводит) ну да, многодетные же все попрошайки и нищие
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляРоза завяла
Где все дамы с соседней темы про доход, у которых выше 60 тыс?) Почему вы не поможете такой женщине? Ну неужели помочь кому-то на 1000 грн- прямо такая проблема, если доход позволяет?
Ответы мягко говоря- удивляют
Это ваша жадность,чёрствость, равнодушие…что?
Нашим женщинам чужие страны по 300-1000€ дают на семью, а тут соотечественники не помогут женщине 1000грн…
Ужас!!!
С чего люди должны спонсировать кого попало из-за неумения юзать презервативы ?
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
потому, что мне интересна цена на сигареты, хочу с киевскими сравнить

так при чем при этом я не должна курить? вы можете внятно написать?
А цены на базовые продукты,бытовую химию вы сравнить не хотите?
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Я прочла.Под впечатлением.
да вы даже сверх меры сегодня впечатлились, судя по вашим комментам)
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
нет, не хочу
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Человек не пьет и ценами на сигареты не интересуется.Подачек не ждёт,работает.
Само_достаточная• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Вы вообще адекватные???
Какой тунеядец?
Он работал ровно до 24 февраля.
И в конце марта ему даже выплатили зарплату за февраль.

А война 8 лет - это вы в методичках соседей прочитали?
Окей. Когда война началась у меня УЖЕ было 3 детей. Мне нужно было их бросить или сдать в дет дом потому что могло быть тяжело когда-то в перспективе?
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка

У вас доход 860 грн и вы ещё курите?
Само_достаточная• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Только так и не сказал где же это он так удачно работает.

А до войны вы не работали? Тунеядцем были? Что вам работу пришлось во время войны искать
Слабый пол• 28 июня 2022
Курите дальше)
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
ну и где же вы в Киеве в марте работали?)
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
У вас доход 860 грн и вы ещё курите?
да, а еще пью и фестивалю на них ежедневно

вы или читайте или глупости не говорите
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
это при чем при этом?
При том,что 860 грн дохода,который не доход,а помощь на ребенка,особо не расскуришься.А вы ее прикуриваете.
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
это 11 пачек, не сильно то я прокурюсь на них)))
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Курить с младенцем и доходом в 860 грн-впечатлило.
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
В табачном киоске-подойдет?)
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
вам не надоело? где я писала, что у меня доход 860 грн? а младенец тут при чем? мои дети на ив
Rikitikitavi_2022• 28 июня 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Вот и я подумала: что-то здесь не то, посмотреть со стороны - бабулька 72 лет, седая, не покрашенная, одетая в секонд-хенд, без золота и без сережек, чего это у нее просить молодому чел. купить поесть? Я потом еще посидела возле дома с такими же бабульками, но этого молодого не было видно
в природе есть феномен когда атакуют слабых и незащищенных, надо себя особенно осторожно с подобными себя вести, вежливо и отступая. В социуме это старики, женщины, особенно приличные, добродушные и порядочные на вид, и дети, возможно еще и инвалиды. В принципе у нас в Киеве и до войны был разбой, у детей наркоманы на районе смартфоны вырывали, но такого никогда не было. И я надеюсь это какие-то одиночные выпадки, но все равно надо держать с такими дистанцию, и не вступать в переговоры и уходить. Надо беречься. Я может маму или сестру напомнила этому типу, может и вы тоже. А может что-то и помассовей идет на фоне про что мы не знаем. Могут ведь и вербовать на оккупированных, например держать в заложниках семью, а самих отправлять на задания. Тут могут по соцсетям вербовать на задания различные. Это ФСБ чертова шарашкина контора которая может весь мир с наголову перевернуть чтобы доказать что 2+2=25, готовы на любую подлость и пакость, ожидать все можно. Но я скорее всего накручиваю про своего типа сегодня , надо просто осторожно себя с людьми вести и аккуратно, есть ведь еще такие что ласково и приятно, а потом резко и наброситься могут, ну их в попель, пусть идут дальше и мимо со своими просьбами подобного плана.
Само_достаточная• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
В табачном киоске-подойдет?)
Сигареты нельзя по интернету продавать
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
В табачном киоске-подойдет?)
снова выдумываете, потому как они не работали почти, только в первые дни, а потом пустые стояли)
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка

вы или читайте или глупости не говорите
Вы сами написали,что курите с доходом в 860 грн и есть младенец.Прокуриваете детские деньги.Про ЕВ можно и не спрашивать.
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
что такое ЕВ?
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Вы уже и посчитали в пачках сигарет?Почему не в подгузниках?
Само_достаточная• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
ну, про работу вам рассказывать не буду, что ее таки можно в Киеве найти, а вот гуманитарку многодетным раздают в церкви на Софиевской Борщаговке, можете подойти со свидетельством и получить
Скажите в какой конкретно церкви раздают? Постоянно?
Мне далеко, но я хочу знакомой сказать. Она не далеко живет относительно
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
А вы кто? Идите и помогайте молча, а не указывайте кто кому должен , ищи как все любят чужими деньгами распоряжаться
Она из тех, кому должны
Надувная пыль• 28 июня 2022
Ответ дляОноВамнадо
Который на букву Х. У нас с каждым днём с гуманитаркой все хуже и хуже. Раньше давали каждый день, сейчас 1-2 дня в неделю. На нп - каждый день, но там ад. Но тем не менее мам с детьми и пенсов с палками продуктами не то что не обделяют - они тупо приходят без очереди первыми и забирают все вкусные продукты. Остальной контингент (люди предпенсионного возраста и пенсы без палок) стоят с ночи и делят между собой батоны, огурцы и ячку.
У меня пункт выдачи гуманитарки во дворе, поэтому в курсе всех шекспировских страстей, что там происходят.
Грустно это, но тут ещё и наглость... Моя соседка пенсионерка из города ха и ни разу ничего не получила, ей стыдно. Дети с внучками тоже ни разу, сидят все время в городе.... А кто-то так наглость в кулак и вперёд. Полезное качество. Я вот не могу, раз в городе на букву л дали подачку, и хрень в виде леденцов, и стыдно брать...