пышка_мышка• 27 июня 2022

Ситуация в продуктом. К вам подходит женщина лет 35-40 ...

Говорит что у неё 4 детей , кормить нечем. Просит купить базовый пакет продуктов ( картофель , морква , лук , молоко , хлеб , мука , соль , сахар , яйца, недорогое мясо ) . Ваши действия?
Результат:
вже голосів: 2152
642 (29.83%) Не куплю
494 (22.96%) Затрудняюсь ответить
405 (18.82%) Куплю
391 (18.17%) Смотря на какую сумму будет
220 (10.22%) Посмотреть результаты
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
снова выдумываете, потому как они не работали почти, только в первые дни, а потом пустые стояли)
Вам виднее-только и ждали их открытия.
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Вы уже и посчитали в пачках сигарет?Почему не в подгузниках?
так я подгузники не покупаю, не в курсе цен
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
что такое ЕВ?
Естественное вскармливание,грудное У вас младенец и вы не в курсе?
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Скажите в какой конкретно церкви раздают? Постоянно?
Мне далеко, но я хочу знакомой сказать. Она не далеко живет относительно
если не ошибаюсь то Благодать называется, рядом на въезде там мрео Вишневого
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляРоза завяла
Кому нужны ваши деньги, не смешите… где я сказала, что вы должны?
Я сказала, кто вы такая, чтобы указывать кому сколько рожать, вы ей чем-то помогли? Нет! Ну так и не умничайте.
Никто ей не указывает сколько рожать, как никто и не обязан потом этих детей содержать
Само_достаточная• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Спасибо. Завтра расскажу.
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Лучше сигарет купить.А дитё в чем?
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Вам виднее-только и ждали их открытия.
вот тут вы правы, единственная очередь в которой стояла в войну была в табачный киоск)
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
так ГВ, а не ЕВ и нет, я не в курсе, написала выше, что мои оба на ИВ выросли
Секс-Бомба• 28 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
в природе есть феномен когда атакуют слабых и незащищенных, надо себя особенно осторожно с подобными себя вести, вежливо и отступая. В социуме это старики, женщины, особенно приличные, добродушные и порядочные на вид, и дети, возможно еще и инвалиды. В принципе у нас в Киеве и до войны был разбой, у детей наркоманы на районе смартфоны вырывали, но такого никогда не было. И я надеюсь это какие-то одиночные выпадки, но все равно надо держать с такими дистанцию, и не вступать в переговоры и уходить. Надо беречься. Я может маму или сестру напомнила этому типу, может и вы тоже. А может что-то и помассовей идет на фоне про что мы не знаем. Могут ведь и вербовать на оккупированных, например держать в заложниках семью, а самих отправлять на задания. Тут могут по соцсетям вербовать на задания различные. Это ФСБ чертова шарашкина контора которая может весь мир с наголову перевернуть чтобы доказать что 2+2=25, готовы на любую подлость и пакость, ожидать все можно. Но я скорее всего накручиваю про своего типа сегодня , надо просто осторожно себя с людьми вести и аккуратно, есть ведь еще такие что ласково и приятно, а потом резко и наброситься могут, ну их в попель, пусть идут дальше и мимо со своими просьбами подобного плана.
На ок. территории у меня никого нет. Может этот чел, подумал, что бабушка сегодня пенсию получила?
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
С младенцем в коляске?
Свезло так свезло• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
На хорошую зарплату мужа и мои заработки.
На что обычно люди рассчитывают?
Мы обычно на себя.
А не на то, что карантины будут, война
80% многодетных рассчитывает на пособие, на то,что государство им должно. К сожалению это так(.
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Спасибо. Завтра расскажу.
пожалуйста) только доки надо брать с собой
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Ив с неба падает?
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Лучше сигарет купить.А дитё в чем?
в смсле в чем? я не мать одиночка, есть кому купить
Алина-1240• 28 июня 2022
Купила бы.как говорила моя бабушка,кто еды попросит,отказывать нельзя,весь век беды преследовать будут
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
С младенцем в коляске?
с чего бы вдруг? думаете он ко мне приклеен?
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Кому купить,если вы написали,что у вас доход 860 грн ?
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Ив с неба падает?
эээ, а это к чему вопрос?
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка
эээ, а это к чему вопрос?
Про 860 грн дохода вашего.
Свезло так свезло• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
В сильпо только для впо.
Юнисеф был для тех, у кого ребенку до 2 лет (моему младшему 4 уже) или где ребенок инвалид
с 15 июня новые правила Юнисеф, список расширили, теперь могут оформить все многодетные
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол

стоп, давайте мой пост где я писала, что у меня доход 860 и продолжим, а то уже бред выходит)
Фантазерша• 28 июня 2022
Скорее всего, я бы дала денег не на весь список продуктов. К сожалению, пришлось столкнуться с ситуациями, когда поняла, что бывают нечестные люди, поэтому полагалась бы на интуицию.
Слабый пол• 28 июня 2022
Ответ дляНевидимка

Не позорьтесь)
Само_достаточная• 28 июня 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Откуда такая статистика? Можно источник? Или вам «так кажется»?
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Не позорьтесь)
и? от государства и волонтеров нам ничего не положено больше, но где тут указано, что это мой доход?)
Невидимка• 28 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
им так кажется, многие вот прям уверены, что все многодетные обязательно ассоциальные, не обращайте внимания
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Война восемь лет.А папке-тунеядцу пора на любую работу.
И хобот в узел завязать, чтобы не плодился
Гуру троллинга• 28 июня 2022
Фига се, мы сами сейчас некоторые продукты из списка не едим. Могу купить хлеб, и всё
Само_достаточная• 28 июня 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо. Я не знала.
Завтра изучу этот вопрос