Амели на мели• 28 июня 2022
Гемангиома у грудничка - было маленькой точечкой через 3 мес стало больше
Ребенку 3 мес
Она появилась после рождения
Что с ней делать?? Объясните плз
Или просто сидеть ждать пока она пропадет… она растет
Она появилась после рождения
Что с ней делать?? Объясните плз
Идууу--уууу блин• 28 июня 2022
У доньки на вушку, розсмоктується. Але треба спостерігати. Буває так, що вона проростає в середину. Треба до лікаря
На-перекуре• 28 июня 2022
Пропала сама к 2-3 годам. Была на веке.
Тоже как и у вас стала больше чем при рождении к 2-3 месяцам
При плаче набухала и становилась еще больше
Нарисовалось• 28 июня 2022
Сходите на консультацию, если маленькая, её могут просто прижечь азотом, если станет больше, только операция, вырезают как жировики.
Безберлоги.ру• 28 июня 2022
Любую гемангиому после рождения смотрит сосудистый хирург. Они бывают разные. Чаще безвредные капиллярные, которые сами уходят. Но иногда это очень опасная разновидность.