ЯсноВидящая• 28 июня 2022
Мукачево видалити родинку. Де безпечно, порадьте будь ласка
LarsonPeterson• 28 июня 2022
не удаляйте, если это возможно, я разговраливала с одним врачом, он говорит, что его коллега удалил (после обследований, биопсий) и потом рак кожи пошел.
Наталья557• 28 июня 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Если у автора есть показания к удалению - нужно удалять. Рак кожи происходит как раз из-за того, что не удаляют вовремя или удаляют неправильно, например лазером.
Регионщица• 28 июня 2022
В Мукачево нормальных врачей почти нет, мне советовали и я возила маму в Ужгород в клинику Диамед, у нее хорошая репутация. Если эта не нравтся, ищите другую, но в Ужгороде.
40каградусная• 28 июня 2022
В гор.больнице в отделении кож- вен. Есть врач Светлана- она и диагностику и удалит
Можно подойти в лазерхолл там норм.специалисты.
ЯсноВидящая
• 28 июня 2022
Ответ дляРегионщица
Дякую
ЯсноВидящая
• 28 июня 2022
Ответ дляkardach
30км від вас
Це номер лікаря , чи клініки?
ЯсноВидящая
• 28 июня 2022
Ответ для40каградусная
Дякую дуже.
Записуватись треба?