Дарья888• 28 июня 2022

Crocs оригінал відмінності?

Хочу купити крокси розміру c6 7, але не знаю як можна відрізнити оригінал, якщо немає бірок. Чи має бути обов´язково наклейка всередині(з позначкою де зроблене та розміром)? Сама маю, 2 пари, наче були наліпки, та й моделі інші. З дитячими можливо інакше. Хочеться зручне та оригінальне взуття дитині.
Pelmeshek• 29 июня 2022
Не знаю как отличить. Я выкупами занималась Крокс на протяжении шести лет (с Америки, Англии). Потом значит мне срочно надо было, глаз вроде набит ииии попала на подделку. Теперь вот если уж надо оригинал, то только с оф сайтов..
_Alekssandra_• 29 июня 2022
Ответ дляPelmeshek
А как Вы поняли, что это подделка?
Pelmeshek• 29 июня 2022
Ответ для_Alekssandra_
А как Вы поняли, что это подделка?
Знаете такую модельку, у которой полоса белая вокруг подошвы? Вот она по частям отвалилась и они так быстро вид потеряли (пошорхались), как обычная какая то пенко-резина и эмблема там была - отпала.
Крокс оригинал не убиваемые, очень долго вид держат, у меня их много, а эти...ушли в село..
_Alekssandra_• 29 июня 2022
Ответ дляPelmeshek
А, только в процессе эксплуатации , значит.
Pelmeshek• 29 июня 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ага, а так они мягенькие, без запаха были, я не особо гурман, но 100500 раз же держала в руках оригинал, но вот где то после третьей носки начало доходить что нахиба тогда я переплачивала за паленку.
Allaif• 29 июня 2022
Останнім часом на оригінал наклейки вже не клеять, а продруковують бірку. На першому фото (минулорічні мої) наклейка, але вже відстає. На другому цьогорічні - там вже продруковано
автор Дарья888 • 29 июня 2022
Ответ дляAllaif
Хм, дуже классно, не знала. Адже та наклейка завжди муляє перш ніж відірватись)