Dashko007• 29 июня 2022

Объясните, чего рассия так взбесилась?

Обстрелы ракетами активировались очень , настоящий сказ какой-то. Обычно мстят за что-то, ка к было с кораблем
Yulia-3262• 29 июня 2022
Ответ дляLeto32
Вы хотите поспорить что украинские города в Донецкой области сейчас целы и невредимы и никто их не бомбит ?каждый божий день жертвы среди мирного населения ,ради чего???чтоб через месяц оставить выжженную землю и уйти ,как это случилось с Мариуполем , Северодонецком?не так ли?
Ні, чому длн з великої літери. Нові правила письма на рашці, Гівно тепер з великої літери?

Leto32• 29 июня 2022
Ответ дляYulia-3262
Потому что не исправила,как раскладка в телефоне дала совокупность букв ,так и вставила
Yulia-3262• 29 июня 2022
Ответ дляLeto32
Их бомбит Россия!Украина их защищает !
А вот когда пройдет месяц другой и защищать будет нечего тогда и сдадут рашке.я ответила на ваш вопрос?
И не надо меня обвинять в том что очевидно.я украинка!!но надо быть слепым или не иметь родственников в тех областях чтоб ничего не понимать.
А що ви панімаєте? Цікаво просто.
В кацапів свого бидла вистачає, такого ж російськомовного, споживачів соловйов ТВ . Їм хохли практично перетворені в кацапів не треба, свого гною там мільйони, ось його раша й утилізує.
Шкода лише українських воїнів які воюють, гинуть за те прокацапське било. Ми розуміємо що наволоч попре далі, щоб добратися до свіжої української крові. Це все вже було...в 20-30х роках минулого століття.
Смердючі, дикі кацапи нічого нового вигадати не можуть. Сценарій один. Вбивати, морити голодом, гнати на ще більшу війну, а ще вивозити нормальних українців в свої єбєня і розбавляти нами свою гнилу кров
kll lena• 29 июня 2022
Ответ дляLeto32
Их бомбит Россия!Украина их защищает !
1. Бомбить без розбору, розбиває усе місто таки расія.
2. Максимально тримають територію щоб не пропустити Расію далі в глиб країни, а вони хочуть всю нашу територію.
3. Людям не пощастило як і харків’янам, сумчанам, миколаївцям.
4. Усіх закликали виїхати.
5. Наші вибивали іх з Київщини, але не бомбили все підряд і по людях.
Нажаль так, знищуються цілі населені пункти і це наш біль. Ну зато іх расія врятувала)
Leto32• 29 июня 2022
Ответ дляYulia-3262
А що ви панімаєте? Цікаво просто.
Я их ненавижу ,и дале в стране где живу сейчас местных местных пабликах всем закрываю рот ,но мне очень больно и обидно ,когда я читаю про города украинские ,которые в Донецкой области ,что за что боролись на то и напоролись ,и типо вы сами виноваты ,а люди просто хотят жить .ведь никто сейчас не говорит херсонцам , что они предатели ??
alex512• 29 июня 2022
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
В Херсонской области, в Харьковской,в Николаевской, в Запородской, а теперь и в Днепропетровской и в Одесской начинается пиз.. ц
Kiki.• 29 июня 2022
Ответ дляulara
За європейський вектор, за те, що в нас все краще (з Сєвєродонецька як везли апаратуру з лікарень до оркостану, то вони були в шоці, що таке в нас є)
Слушайте да хватит уже эти стереотипы переливать туда-сюда, вы хоть раз там были в оркостане этом в клинике, видели оборудование, делали операции себе какие-то? А я еще 13 лет назад была и делал аи офигела от оборудования и технологий. Не, я не спорю, в бурятии в селе конечно и туалет деревянный, а в наших селах другие? Давайте не будем. Не стоит недооценивать враг аи делать из них дебилов. По факту они такие же люди как мы, есть там и дебилы и умные как и у нас, есть там и села и развитые города - как и у нас. И есть там и думающие люди, не поддерживающие и офигевающие от происходящего, как и у нас есть полно тех, кто за руський мир. Смотрите обьективно, а не стереотипами.
marvik• 29 июня 2022
Ответ дляТетя Фрося
Меня удивляет что приводя в пример ’грязный город’ и ’утопились в выгребной яме’ видят это только лишь в России. А у нас не видят.
А Украина никогда и не претендовала на звание великой ’державы’, которая себе позволяет идти другие страны освобождать и спасать. У нас не все идеально, но мы никого не трогали и нам дела нет до россиян. Пусть живут, как хотят. Если бы нас не тронули, нам плевать на них и на их величие или бомжатник.
Kiki.• 29 июня 2022
Ответ дляARAIL
І саме трму, що в них медиціна ’краще’ і, взагалі, високий рівень життя, вони крадуть обладнання, зерно, комбайни, автомобілі і навіть унітази?
А чего б не красть? В войнах так всегда, не знали? Или они пришли такие благородные, мы ту сейчас просто посрем ну может благородно изнасилуем кого-то а красть ничего не будем, это не благородно.
Они пришли захватить, отобрать и территории и все что на них есть. Что не понятного. И все эти байки про нацистов. про ущемление русскоязычных и тд. -это байки для их же внутреннего пользования.

Alenka_ua• 29 июня 2022
Ответ дляLeto32
Их бомбит Россия!Украина их защищает !
Вы так пишите, как будто специально здают..Украина выбиваеть тварей со своей територии..это как колорадских жуков травить и гнать..все равно сожрут что-то, и сами вы тоже картошечку с ядом поедите..к сожалению..а какие еще варианты в войне?
Alenka_ua• 29 июня 2022
Ответ дляKiki.
В 13 лет офигели от технологий..ну надо же...насмотрелись, накайфовались так, что всю жизнь вспоминаете? Кому нафиг всралась ваша обьективность, если в стране война сейчас из-за них! И да, они там все дебилы, убийцы, людоеды, моральные уроды, тупые безмозглые особи без интеллекта. Умные все уехали или на чемоданах.
Kiki.• 29 июня 2022
Ответ дляAlenka_ua
А вам кто давал право меня оскорблять?
Тоже хотите так накайфоваться, чтобы всю жизнь вспоминать? Придержите свои эмоции, а то я тоже могу еще и не так.
Alenka_ua• 29 июня 2022
Ответ дляKiki.
А вам кто давал право меня оскорблять?
Потому что в 13 лет ребенок не может понимать насколько крутое оборудование- если только не сравнивать унитаз с дыркой в деревянном сарае.. Вы пытаетесь выгородить, превознести эту мерзкую территорию..и страной язык не поворачивается назвать..сейчас война... и нужно думать уместно ли сейчас рассказывать какая замечательная у них там жизнь и абарудавание..ДЕТИ гибнут у нас!!!!
Александр_5• 29 июня 2022
Ответ дляKiki.
Я вижу вы подкованый и информированный человек, в отличие от. Скажите нам тогда, почему богатые россияне с богатыми больницами воруют с Украины все что не приварено к железу? Комбайны, трактора, кофемолки и даже советские ковры старые?
vihola• 29 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Я тоже не интересовалась. Но вот в этом и ошибка, что мы не интересовались ими «вооосим лет», а их активно зомбировали с 2014 года. Нацики, тупые хохлы, дамбит бамбас, каналы эти все открытые на разных сервисах и прочее. Поэтому и поддержка этой войны такая. А у нас шок.
До війни постійно кидала тут відео з парашки з погрозами бомбити українські міста. А саме Маріуполь, Харків, Одесу.
З погрозами спалити нашу конституцію на Хрещатику, вішати на ліхтарях всіх незгодних що Україна з парашкою адін нарот. З погрозами чавити нас, як тарганів.
Вата мене висміювала, що це просто якісь фрики щось мелять собі, ага, на державних пропагандистських каналах.
І нагороди від хуйла отримують за це.
tanysha777• 29 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
У вас 9 помилок у слові, правильно параша.
Каюсь!
Sergeevna-a227• 29 июня 2022
Ответ дляShellyBelly
Охотно вірю. А Ви ні? У мене дід чоловіка все життя був на поважній посаді-генерал-майор.очільник внутрішніх справ області. Так от,за срок своєї служби багато разів був в расєї, нещодавно з ним розмовляли,він розказував про випадок,як по роботі їх відправили кудись в зажопінськ(зажопінськ -це все що не масква і пітєр),так от,зайшовши до будинку,він побачив посеред кімнати унітаз,який не підведений.просто стоїть.на унітазі миска.і тут нємая сцена.питають господаря:’навіщо?’.’а я в туалет хожу,а потом через окно выбрасываю’
И воюют такие сейчас. Не москвичи и не питерцы,а Вани без трусов и мозгов
Вот вот. Из забитых болотных говняных сел голодранцы и нищета вонючая(( дикие орки, которые насилуют наших женщин, потому что они не видели никогда женщин твари грязные вонючие (((((( они убивают за 3 рубля, им терять просто нечего абсолютно. Им наоборот это нравится, они заняты ’делом’ и по хер что сдохнут, а так сидели бы и гнили в своих вонючих оркостанах
Bejza• 29 июня 2022
Ответ дляBright_Cat
Да, какая Кабаева! Он же старый больной дед, а не мускулинный мачо. Это все надуманная история, пиар для пустоголовых орков
Вы думаете имея такую власть он не хочет, что бы ему молодуха мошонками пожонглировала и села на шпагат на его воробья?
Bejza• 29 июня 2022
Ответ дляLeto32
А кто-нибудь смотрел интервью людей бежавших из Мариуполя?
Смотря в какую сторону бежавших

Павлик Равлик• 29 июня 2022
Ответ дляsnejs
Посуду выносят, потому что на чем же им нужно готовить, одеяло подушки, одежду даже, это все понятно, но в унитазы бу не верю. Им ничего не мешало в магазине сантехники взять новый унитаз
Пральні машини також могли б в магазинах побутової техніки нові взяти, посуд - в господарських магазинах, одяг - в бутіках, але ж їх треба ціленаправлено шукати. Не в кожному населеному пункті спеціалізовані магазини є, а де вони й були, на всіх орків нових не вистачить. А б/у в кожному будинку звичайної української сім´ї є.
tanuwe4ka• 29 июня 2022
Ответ для vihola
І нагороди від хуйла отримують за це.
Ну бачите, я хоч і не вата, а теж не могла собі уявити масштаб. І можливо, якби бачила, то написала б вам те саме. Бо я спілкувалась с кількома росіянами і вони здавались адекватними. А в перший же день війни виявилося, що « не всьо так адназначна».
tanuwe4ka• 29 июня 2022
Ответ дляLeto32
Более того я общаюсь с людьми из Мариуполя, которые сейчас в окрестностях или там. И? Что вы хотели сказать репликой своей?
Павлик Равлик• 29 июня 2022
Ответ дляsnejs
А вы не знаете, что пишут не только за села, а и за Ирпень и Бучу, что там мешало?
Як ви вважаєте, в якій кількості в магазині сантехніки міста Буча були в наявності унітази? І скільки рашистів там було? Думаєте, на всіх би вистачило? Новенькими, скоріш за все, офвцерський склад їхньої недоармії затарився. Б/у - решті.
Alexandra• 29 июня 2022
Ответ дляLeto32
Поверьте они будут кардинально отличаться, приведу пример. В одном оккупированном городе раньше были проблемы в госструктурах: задерживали зарплаты, урезали ставки, заставляли выходить на большее работать, чем записано было. Эти сотрудники ругали нашу власть, что забрались, а о простых не думают. Когда мы им советовали собраться и написать письмо, все расписать и отправить выше, нам ответили, что мы ничего не понимаем и в луны свалились. Хотя мы все это проходили, только сплочённый коллектив, знание своих прав, письма во все инстанции и порядок наведут. Так вот эти люди привыкли не решать. Они рады будут, если придёт сильная рука и спасет их, восстановит справедливость. Не Зеленский, откуда же ему было знать об их проблеме, а те другие, которые и зарплаты и стипендии и типа вот какие мы все хорошие. А те и распустили уши.
snejs• 29 июня 2022
Ответ дляПавлик Равлик
А вы думаете у всех рашистов поголовно нет унитазов?
Alexandra• 29 июня 2022
Дополню свой пост выше, чтобы объяснить тот менталитет. Они считают, что наша власть их бросила, так как орки легко вошли и легко все оккупировали, а раз они не нужны нашей власти, то тогда вот будут под теми
Я даже не знаю как назвать это, это привычка, что есть начальник сверху и неверие, что ты сам можешь чего-то достичь?
vihola• 29 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
На парашці є чоловік, росіянин, Михайло Юдін, який давно мав погані передчуття і виходив постійно на поодинокі пікети, з українським прапором, з вимогами припинити чорну пропаганду, травлю України і дегуманізацію українців.

Якраз в переддні війни він йшов вулицями якогось російського міста і питав в перехожих, чи припускають вони війну з Україною. Практично всі відповідали ні в якому разі, що це неможливо.
За кілька днів. І в мене також ще була надія на якусь людяність.
І от нас бомблять, вбивають, ґвалтують, а рейтинг хуйла до небес злітає. Пиздець просто.
alina 94• 29 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Вам хоч росіяни здавались адекватними..А мої друзі дитинства,українці,з якими ми разом всю юність провели,товаришували сім‘ями,хрестили дітей один в одного,,виїхали на роботу в москву і стали зомбаками.Вже багато років не спілкуємось взагалі,а те що вони постять у фейсбуці не налазить на голову.Це при тому ,що вони вихідці з села в Київській обл,і там досі живуть їхні батьки та родичі,але вони нас всіх ненавидять Ось так.
Павлик Равлик• 29 июня 2022
Ответ дляsnejs
Мені абсолютно по#уй чи є у них дома унітаз, труси, нутела і т.ін. Але те, що все це вони виносили з українських осель - факт. Можливо, вони їх брали у якості сувеніру чи трофею, або як ’ в хазяйствє прігадіцца’...
vihola• 29 июня 2022
Ответ дляAlexandra
Нашкрябали купку якихось руськомірних покидьків і крутять. Взагалі нецікаво який менталітет в цього сміття.
Ну хто адекватний може радіти тому що зробили з їхнім містом, з їхнім благополучним життям, з їхніми рідними, близькими, знайомими. І називати знищення визволенням.