Обстрелы ракетами активировались очень , настоящий сказ какой-то. Обычно мстят за что-то, ка к было с кораблем
Bright_Cat• 29 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
Какие??
А вы по новостям рф ориентируетесь?
Вопрос риторический.
С вами все понятно
Вопрос риторический.
С вами все понятно
Bright_Cat• 29 июня 2022
Ответ дляARAIL
І саме трму, що в них медиціна ’краще’ і, взагалі, високий рівень життя, вони крадуть обладнання, зерно, комбайни, автомобілі і навіть унітази?
100%

Bright_Cat• 29 июня 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
В самом деле - никаких. Девочки
вы тоже, девочка, обожаете руский мир, почему в рф не едите?
Leeloo_aloha• 29 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
а вам под кацапом лучше будет?
Удалено администрацией...
Bright_Cat• 29 июня 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Вы смеетесь? Почитайте для начала хотя бы мои ответы.
Извините, пожалуйста!
Я Вас не так поняла.
Здесь так много ботов из оркостана, что не успела вникнуть в суть ващих ответов. Увидела про успехи и понеслась

Я Вас не так поняла.
Bright_Cat• 29 июня 2022
Ответ дляПодрысь
может Кабаева не дает, не знаю..
Да, какая Кабаева! Он же старый больной дед, а не мускулинный мачо. Это все надуманная история, пиар для пустоголовых орков
Natalia505• 29 июня 2022
Шо значить мстят? Помста то тільки наша прерогатива. Це вони на нас напали.
Natalia505• 29 июня 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
Удалено администрацией...
А це одне й те сама. Де нечість пройшла, там і люди полягли під землею.
L-i-s-a-92af• 29 июня 2022
Ответ дляГалинаМалина
Смешно))) у меня ребенок на учёте в Бурденко стоял.прошли больницы Мариуполя,Донецка,Киева.в итоге операция или Москва,или Израиль. Родня в Москве и ,Вологде и Ростове.от короновируса бесплатное лечение. У одноклассницы клиника частная в Киеве.обьективно говорит -медицина там лучше.
Как мы рады за ваших рашистских родичей.
Обрадуйте их, что скоро их дети и старики будут подыхать без иностранных лекарств и аппаратуры, которая без комплектующих превратиться в металлолом.
Bright_Cat• 29 июня 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
Удалено администрацией...
Кацапами это они до Ирпеня, до Бучи были, а теперь,правильно выше девушка написала, чистая НЕЧИСТЬ
L-i-s-a-92af• 29 июня 2022
Ответ дляVikolette
никаких - это если бы нам в Киеве начали паспорта СССР раздавать, как они и планировали.
А пока наши ВСУ сдерживают наступления настолько вооруженной и численной армии, это огромные победы.
Согласна с вами.
Скоро москва будет гореть, как их одноименный крейсер.
L-i-s-a-92af• 29 июня 2022
Ответ дляVikolette
я когда смотрю карту, и понимаю, что за 80 дней адской войны они продвинулись на каких-то там 15-20 км - это их победа? На брифинге главный козел объявил торжественно, что они захватили какое-то там село под Лисичанском. И это на фоне того, что у нас в разы меньше всего, наши ВСУ там наверное магией воюют. Как такое можно обесценить?
И чего бы добились эти рашистские уроды если бы вели войну по правилам. Ничего. Просто уничтожают все, и устраивают террор мирному населению
100%
Ответ дляТетя Фрося
Да? Тогда извиняюсь. Я прочитала последний комментарий и предпоследний и подумала что речь о том что у них топятся в сельских туалетах, а у нас нет.
А вообще, я в детстве жила в зоне вечной мерзлоты, родители ездили на заработки на север. Ой что я там видела. У нас такого точно нет и не было никогда. Думала что тогда технологии были ещё не такие развитые как сейчас и нельзя было по другому. А вот недавно видела интервью с беженцами которые уехали на север и смотрю сзади этой женщины стоит ЭТО
Нет, мне вообще было глубоко все равно на то, что в россии происходит до того, как они начали к нам лезть. Но когда начинают рассказывать в стиле зачем им воровать, это же военные такой богатой страны, у них все лучше и тд промолчать сложно
Ответ дляLeeloo_aloha
Що ви несете? Вірніше звідки? З ЗУ чи з Європи?
От до прикладу ЗУ була під Австрією, Польщею, під німцями, під москалями. Зате зберегли свої старі ратуші та церкви. А східну Україну не захотіли віддати, бо це Україна! І російську не давали їм як другу державну, бо це ж принічує все Українське. Та хай би ще в 2014 відділисися в свою республіку і не було би ніякої війни.
Прапори міняються, люди лишаються. Але не за війни.
У вас как с интеллектом? Если б в 2014 не отдали, то и сейчас бы войны не было. Но в 2014 у нас совсем армии не было, даже такой. И президента не было. И поддержки. А сейчас если что-то отдадим, то через 7-10 лет воевать будут уже наши дети. Я не понимаю, как можно не анализировать. Троль разве что.
Ответ дляPinkyPink
Я тоже не интересовалась. Но вот в этом и ошибка, что мы не интересовались ими «вооосим лет», а их активно зомбировали с 2014 года. Нацики, тупые хохлы, дамбит бамбас, каналы эти все открытые на разных сервисах и прочее. Поэтому и поддержка этой войны такая. А у нас шок.
Ответ дляtanuwe4ka
Шок это точно. Я слышала, что у них «все новости о том что там у Хохлов», но и подумать не могла, что там такую ненависть и помои лили все это время. Я думала они обсуждают в стиле у соседа корова сдохла, чтоб от внутренних проблем отвлечь, а оказалось такие монстры по соседству воспитывались
Ответ дляPinkyPink
Я тоже в шоке была. Причём все не так однозначно мне сказали 2 знакомые, с которыми общалась, а третья просто из жизни вычеркнула и ни разу не спросила ничего. Хоть много лет ездила она в Украину к бабушке. Так что веры в то, что там особо кто-то понимает уже нет. Ну может процентов 5. А накрутка эта началась еще в 2012- так мне сказала подруга, которая жила в то время в рашке.
Ответ дляIrinnkA
Нет, виновны полностью раша войска и их бомбы. ЗСУ действовали по приказу, а приказ был удерживать УКРАИНСКИЙ город. И больше цацканий не будет как раньше ’ах Донецк отбивать нельзя, там люди’. Отбивать будут все. Как в вашу любимую ВОВ. Смиритесь.
Удалено администрацией...
Ответ дляIrinnkA
Я киевлянка, мой брат родной, киевлянин, более 30 лет в Одесской области живет, муж с Волыни. И брат мой служит (кадровый), и муж брата добровольцем пошел. Только мой не служит тк уехал из страны в сентябре и добровольцем не собирается идти. Но это я к тому, что не надо делить. Служат и из Донецкой (подконтрольной), и Одесской, Харьковской, Киевской областей и конечно, моя любимая Западная Украина. И это повод для гордости.
Я ответила на то, что с Одесской, Николаевской и т.д. областей не воюют. Есть в подразделении и с запада, и с востока, и с центра тоже.
Yulia-3262• 29 июня 2022
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
А чому те сране длн з ВЕЛИКОЇ літери? Гівно ви теж пишете завжди з великої літери? Якісь нові правила письма в рашці?
Ответ дляYulia-3262
Вы хотите поспорить что украинские города в Донецкой области сейчас целы и невредимы и никто их не бомбит ?каждый божий день жертвы среди мирного населения ,ради чего???чтоб через месяц оставить выжженную землю и уйти ,как это случилось с Мариуполем , Северодонецком?не так ли?
Ответ дляYulia-3262
Так ПОЧЕМУ я задаю вам вопрос ,утюжили людей бесперестанку в Мариуполе Северодонецке ,там камню негде упасть люди похоронены в своих дворах!чтоб потом армия Украины бросила их Рашке???
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Ответ дляAlenka_ua
Удалено администрацией...
Их бомбит Россия!Украина их защищает !
А вот когда пройдет месяц другой и защищать будет нечего тогда и сдадут рашке.я ответила на ваш вопрос?
И не надо меня обвинять в том что очевидно.я украинка!!но надо быть слепым или не иметь родственников в тех областях чтоб ничего не понимать.