Жидкость для снятия глаз• Изменено 29 июня 2022
Як у вас зараз з виплатами по кредиту?
З початком війни з фінансами дуже важко, якщо до ще могли виплачувати то зараз, ніяк, самим не вистачає, а з банку вимагають виплачувати... В кого така ж ситуація?
Санта Барбара• 29 июня 2022
Нормально. А что вам даст, что у кого-то нормально у кого-то нет. Делитьмя с вами никто не будет.
Антонина матушка• 29 июня 2022
Мне Банк звонил, не требовал, просил по возможности хоть что-то платить. Немножко платила.
Сейчас получается обязательный платёж вносить.
Отвечаю всем• 29 июня 2022
01 мая всё погасили. Кредитов нет
Платить всё равно надо, а проценты довольно приличная сумма
Жидкость для снятия глаз
• 29 июня 2022
Ответ дляКокосиха
За ипотеку и машину не платим
Казали у воєнний стан можна взяти кредитні канікули на час війни, чоловік ходив писати заяву, але відмовили(((
Творческий типаж• 29 июня 2022
Платим за все кредиты, а это чуть больше 1 млн. грн. Отдаем почти всю зп.
Жидкость для снятия глаз
• 29 июня 2022
Ответ дляТворческий типаж
Вибачте, не моє діло, але якщо не секрет яка сума це у вас виходить в місяць?
Творческий типаж• 29 июня 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Десь 40 тисяч
Кокосиха• 29 июня 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ее мало кому дают. Война может длиться годами и неизвестно чем закончиться
Пусть в суд подают, если хотят, я не вижу смысла платить
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 июня 2022
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз
• 29 июня 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Може ви мені продиктуєте всі правила для чього форум і що саме тут можна писати. Бо я якось думала що діло кожного, про що він хоче поговорити. Чи форум лише для осудженя інших щоб якось самоствердитись, бо на інше ви просто не спроможні? Завжди дивувалась як деякі люди вмудряються так засунути свою голову собі в зад, що окрім гівна нічього сказати не можуть
Четырёхсторонний скотч• 29 июня 2022
моно звонил, очень корректно просят платить хотя бы минимальный платеж, приват не звонил но минимальный платеж списал сам с карт на кредитку, со всех карт, даже где 4 грн было 2 грн списал
Бабканадвоесказала• 29 июня 2022
Ответ дляТворческий типаж
а зачем вы столько брали? не думали,что мало-ли что может случиться...а сумма-то огромная.
Творческий типаж• 29 июня 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Вам слово ипотека что-то говорит?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 июня 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не равняйте по себе
у вас вся тема такая
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не равняйте по себе
у вас вся тема такая
Удалено администрацией...