Тетя Фрося• 29 июня 2022

Кто ищет пропавших в Мариуполе военных ЗСУ?

Девочки, опубликовали списки. Может кто-то не видел ещё. Если у вас есть инфа, добавьте. Я не всех своих знакомых нашла.
oksana li• 29 июня 2022
Как больно читать((

ole4kakissa• 29 июня 2022
Всего?
Не верю :(
ole4kakissa• 29 июня 2022
Ответ дляoksana li
Как больно читать((
И это ещё не написана дата рождения 😭
Елена 2016• 29 июня 2022
нету(... девочки, может кто встречал.. ищу Иващенко Рудольфа Марковича 1979г.
автор Тетя Фрося • 29 июня 2022
Ответ дляole4kakissa
Всего?
Не верю :(
Тех, что опознали. Писали ещё около двухсот неопознанных. и это ещё не всё. Там просто бойня была ... ужасно все это видеть
Еllena• 29 июня 2022
Царствие небесное. Больно.
автор Тетя Фрося • 29 июня 2022
Ответ дляЕлена 2016
Если он офицер и жив, то в списках его не будет. А если в этом списке нет, то есть надежда что он таки жив.
Аквис• 29 июня 2022
Господи, как больно((((
Green14• 29 июня 2022
Прочитала каждое имя и фамилию, за каждой строчкой разбитая судьба и горе.
Царствие небесное.

IlonaMask• 29 июня 2022
Дуже важко це усвідомлювати(((
Bambi-kids• 29 июня 2022
Масюсяничка• 29 июня 2022
Девочки, может кто-то подскажет где можно поискать пропавшего без вести военного? Земляки ищут ’Плохотнюка Олександра Олександровича 14.09.1973. Не виходить на зв´язок з 18.03.22. Був під Верхньоторецким. 25 бригада, 2 батальйон, 2 рота.’
Может где-то уже есть хоть какая-то информация.
ТриАна• 29 июня 2022
Ответ дляМасюсяничка
Скрініла якось
Масюсяничка• 29 июня 2022
Ответ дляТриАна
Скрініла якось
Спасибо