29 июня 2022

Кто ищет пропавших в Мариуполе военных ЗСУ?

Девочки, опубликовали списки. Может кто-то не видел ещё. Если у вас есть инфа, добавьте. Я не всех своих знакомых нашла.
oksana li 29 июня 2022
Как больно читать((
ole4kakissa 29 июня 2022
Всего?
Не верю :(
ole4kakissa 29 июня 2022
Ответ дляoksana li
Как больно читать((
И это ещё не написана дата рождения 😭
Елена 2016 29 июня 2022
нету(... девочки, может кто встречал.. ищу Иващенко Рудольфа Марковича 1979г.
автор Тетя Фрося 29 июня 2022
Ответ дляole4kakissa
Всего?
Не верю :(
Тех, что опознали. Писали ещё около двухсот неопознанных. и это ещё не всё. Там просто бойня была ... ужасно все это видеть
Еllena 29 июня 2022
Царствие небесное. Больно.
автор Тетя Фрося 29 июня 2022
Ответ дляЕлена 2016
нету(... девочки, может кто встречал.. ищу Иващенко Рудольфа Марковича 1979г.
Если он офицер и жив, то в списках его не будет. А если в этом списке нет, то есть надежда что он таки жив.
Аквис 29 июня 2022
Господи, как больно((((
Green14 29 июня 2022
Прочитала каждое имя и фамилию, за каждой строчкой разбитая судьба и горе.
Царствие небесное.
IlonaMask 29 июня 2022
Дуже важко це усвідомлювати(((
Bambi-kids 29 июня 2022
Масюсяничка 29 июня 2022
Девочки, может кто-то подскажет где можно поискать пропавшего без вести военного? Земляки ищут ’Плохотнюка Олександра Олександровича 14.09.1973. Не виходить на зв´язок з 18.03.22. Був під Верхньоторецким. 25 бригада, 2 батальйон, 2 рота.’
Может где-то уже есть хоть какая-то информация.
ТриАна 29 июня 2022
Ответ дляМасюсяничка
Девочки, может кто-то подскажет где можно поискать пропавшего без вести военного? Земляки ищут ’Плохотнюка Олександра Олександровича 14.09.1973. Не виходить на зв´язок з 18.03.22. Був під Верхньоторецким. 25 бригада, 2 батальйон, 2 рота.’
Может где-то уже есть хоть какая-то информация.
Скрініла якось
Масюсяничка 29 июня 2022
Ответ дляТриАна
Скрініла якось
Спасибо