Сметчица• 29 июня 2022

Целлюлит просто жесть! Брезгливым не входить

Что с этим делать?
От чего он делается?
У вас в 30-40 было/есть такое?
Мне 30+
Это оооочень рано.
Результат:
вже голосів: 303
114 (37.62%) У меня так же (в 30-40)
56 (18.48%) Есть, но я старше 40+
51 (16.83%) У меня сильнее в таком возраст
32 (10.56%) Нет такого, хоть я и старше 40
25 (8.25%) Результат
17 (5.61%) У меня такого нет и не было
8 (2.64%) Есть, но мне 50+
Улыбчик• 29 июня 2022
У меня в прошлом году были такие ноги. Худые, но целлюлит...
Отрегулировала питание - стараюсь месть меньше сладкого (конфеты и прочее). Добавила спорт дома + щетку сухой массаж и скраб. Делаю не часто, когда есть время.
Но в этом году мои ноги в шортах - выглядят отлично.
Осторожная• 29 июня 2022
Ответ для...аяприкольная
ой нет, вы наверное не те ушки имеете в виду))
ушки или голифе это бээ..у меня и целлюлит, и ушки
)))

Отож (
Ковбой Хагис• 29 июня 2022
Ответ дляЖеня-bc6e
Целюліт від віку не залежить. Він буває і у дівчат підлітків
++++ у меня с 16 лет такое, это при том, что лишнего веса тогда не было, при росте 165 см 53-56 кг всегда весила. С возрастом только усугубляется, несмотря на бесконечные попытки борьбы с ним, диеты, спорт и т.д. Сейчас мне без пяти минут сорокет, лет пять как плюнула на это с большой горы))))
Сиренькая• 29 июня 2022
Ужас, конечно. Но зато у вас две ноги
автор Сметчица • 29 июня 2022
Ответ дляУлыбчик
Обнадеживающе)
Винник• 29 июня 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет ничего лучше проф.массажиста.
Сама вы не сможете интенсивно и качественно проработать заднюю часть бедра и ягодицы.
А Вы не подскажете примерную стоимость антицеллюлитного массажа?
Кошечка-муркошечка• 29 июня 2022
Ответ дляВинник
примерно 400-600 если киев
Помидорина• 29 июня 2022
У мене проблеми з гормонами . Забила . І подобаюсь собі і чоловікам
Винник• 29 июня 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
примерно 400-600 если киев
спасибо, не дорого вроде.
Помидорина• 29 июня 2022
Ответ дляУлыбчик
А какой скраб и щетка ? Давно хочу , хоть и забила
ПешитеБесАшипок• 29 июня 2022
ох, это целлюлит вообще хрен поймешь)) я вешу 59 кг при росте 165, много хожу пешком, много пью воды, сладкое очень редко, кожа хорошая, плотная и эта собака есть, а вот сотрудница, тот же рост, вес около 85 кг, кожа очень плохая, видела ее в купальнике, живот просто ужас, сказать , что дряблый и висит, ничего не сказать, в ужасном состоянии, пешком почти не ходит-машина, каждый день конфеты, кофе и т.п., воды пьет мало и целлюлита нет. Ноги толстые, но гладкие))
Чупокабра• 29 июня 2022
Вес поднабрали,скорее всего. У меня тоже так
Винник• 29 июня 2022
Автор, от себя-есть хорошие антицеллюлитные крема-после теплого душа на распаренную кожу плюс обертывание пленкой-почитайте в гугл. Сама пользуюсь всю жизнь зеленым антицеллюлитным кремом, конечно, он не исчезает, но если без него-совсем тускло.
ПешитеБесАшипок• 29 июня 2022
Ответ дляУлыбчик
а можно подробнее про щетку и сухой массаж, пожалуйста))
Апочемучка• 29 июня 2022
Ответ дляСметчица
У мене він і з’явився з такого віку, але стадія не така.
Хіба було стиснути шкіру, а зараз просто прилягла, розслабилася, а його сильно видно
У вас не в сжатом виде на фото?
Подмигашка• 29 июня 2022
У меня не нажимая такой целюлит. Особо не заморачиваюсь
Неутомимые шахматы• 29 июня 2022
Ничего страшного на фото нет.
У меня также :) вес 57.
Когда был вес 47кг такого не было. Сейчас хоть и есть немного лишнего веса, зато на женщину похожа, а не на исхудалого подростка. Люблю себя такой )))
Подмигашка• 29 июня 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Знаю таких пышных дам)) вот им повезло))?
ЗабежАЛОЧКА• 29 июня 2022
Автор, перебільшуєте. Від віку не залежить, це гормони жіночі так впливають.
ИринаКа• 29 июня 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
конечно есть, мне почти 43.
знаю единици людей без него.
Скоріше синці будуть і сосуди полопані, а целюля я не бачу
Мюллерная• 29 июня 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
конечно есть, мне почти 43.
знаю единици людей без него.
вы хвастаетесь)
Колхозница• 29 июня 2022
Два года занятий дома по Синди Кроуфорд и ноги ,тело стали подтянуты.46 лет.
Жена сына• 29 июня 2022
У подростков и худых бывает.Обмен в жировой ткани такой.
Куда ж без меня• 29 июня 2022
Дайте фото без придавливания😏
nana713• 29 июня 2022
Ответ дляЖеня-bc6e
Да! И у худеньких тоже
nana713• 29 июня 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не давите и его не будет)

Целлюлит - это норма женского организма, у кого его нет, значит больше мужских гормонов, в частности тестостерона.
Это я вам как невеста эндокринолога говорю )
А я ещё заметила, что у определённого типа фигуры его нет
Фрося_Бурлакова• 29 июня 2022
Ответ дляСметчица
Проблемы с сосудами есть.
Нельзя вакуумный
А лишнего веса вроде нет, 60 кг при росте 170
Ну жирок есть, но я не толстая.
Жир на боках, талии, внутрення сторона бедра.
Я не говорю что вы толстая, но для меня ваш вес многоват при вашем росте. Если бы вы занимались спортом и это были бы мышцы, а не жирок, вид был бы совсем другой.
У меня 176-55 кг сейчас. 31 год.
Кубик Рубика• 29 июня 2022
Ответ дляУлыбчик
війна і так стрес, то ще й в солодкому собі відмовити Нафіг так мучитися?
СережкинаЯ• 29 июня 2022
Ответ дляКомиссия50%
По моему вам нечем заняться. Идите на работу.
Так нет же работы)))
Остаётся только свои целлюлиты рассматривать и плеваться
yuliya3101• 29 июня 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
конечно есть, мне почти 43.
знаю единици людей без него.
на фото нет целлюлита, счастливая!