Сметчица• 29 июня 2022
Целлюлит просто жесть! Брезгливым не входить
Что с этим делать?
От чего он делается?
У вас в 30-40 было/есть такое?
Мне 30+
Это оооочень рано.
От чего он делается?
У вас в 30-40 было/есть такое?
Мне 30+
Это оооочень рано.
Результат:
вже голосів:
114 (37.62%)
У меня так же (в 30-40)
56 (18.48%)
Есть, но я старше 40+
51 (16.83%)
У меня сильнее в таком возраст
32 (10.56%)
Нет такого, хоть я и старше 40
25 (8.25%)
Результат
17 (5.61%)
У меня такого нет и не было
8 (2.64%)
Есть, но мне 50+
Куда_бежать• 29 июня 2022
Ответ дляЖеня-bc6e
Робиться він від малорухливого способу життя, харчування, де багато вуглеводів, застоїв лімфи, гормонів
Згодна! І дуже важливо контролювати кілкість солі у раціоні! Можна взагалі організовувати хоча б раз на тиждень день без солі. Перевіряла особисто на собі, результат - немає набряків, знижується тиск і зникає целюліт.
Админко• 29 июня 2022
Сфоткала бедро лежа, в позе бабочки..И ужаснулась((
Тут никакие массажи и питание не поможет, такая генетика( Плюс растяжки. Впечатлительным не смотреть(
Tasya-Natusya• 29 июня 2022
Целюлит - это просто особенность жировой ткани. Есть он и у худых, и у молодых. У меня он в 13 лет был, при том что я спортом занималась, и стройной была, может через гормоны. И сейчас есть, если сжать. А у матери моей нет и никогда не было.
svetikmolcha• 29 июня 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
конечно есть, мне почти 43.
знаю единици людей без него.
Люди, вы шутите?:-)))
Радуга-дуга• 29 июня 2022
У меня примерно так, лет с 30. Помогает только одно - убрать у глеводы, питаться 80% овощами и 20% белками.
Но я так долго жить не могу. Потому забила
ХвостПистолетом• 29 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Ужас, конечно. Но зато у вас две ноги
Ободряющий комментарий
А я с Рио-де-Житомира!• 29 июня 2022
Ответ дляКомиссия50%
По моему вам нечем заняться. Идите на работу.
А вы здесь от великой занятости?
Почему на женском форуме нельзя обсудить целлюлит?
ПП-шница• 29 июня 2022
Автор! Ничего прчм страшного не вижу. У вас красивые ноги, загар, нет лишней растительности. Все супер. Даже сексуально...
Радуга-дуга• 29 июня 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я не говорю что вы толстая, но для меня ваш вес многоват при вашем росте. Если бы вы занимались спортом и это были бы мышцы, а не жирок, вид был бы совсем другой.
У меня 176-55 кг сейчас. 31 год.
Я 170 см. И когда я была 57 кг после тяжелейшей болезни - была как скелет, очень плохо выглядела - ни груди, ни щек, все заостренное, кости торчат.
Идеально было при 62-64 кг.
Сметчица
• 29 июня 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Идеально было при 62-64 кг.
Ну щеки я в себе не люблю, люблю скулы, но тоже как и автор коммента больше люблю себя при 55-57. Мне идет.
Обысно зимой я весила 61, а летом 55-57. В этом году что то пошло не так)))
Однажды, год назад я похудела с 61 до 55 за две недели (Ковид)
И вроде как 55, все как я люблю, но когда это случились резко, не постепенно, то я себя ужасалась)))
А я с Рио-де-Житомира!• 29 июня 2022
Ответ дляКуда_бежать
Вы именно один день в неделю,совсем без соли, организовывали?
Очень добрый аноним• 29 июня 2022
У меня было так же. Потом я убрала из рациона по другим причинам всю газировку, чипсы, сосиски, колбасы, майонезы и прочую вредность. И вдруг через пару месяцев офигела, что целлюлит почти пропал. Мне 37.
Катастрофа• 29 июня 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет ничего лучше проф.массажиста.
Сама вы не сможете интенсивно и качественно проработать заднюю часть бедра и ягодицы.
Не всем можно делать массаж. У меня жуткая ломкость сосудов, все ноги в синяках. Хожу с целлюлитом ((((
Очень добрый аноним• 29 июня 2022
Ответ дляЛастоноша
У меня так. Мне 41
Ахах, ну тут вопрос, как сжать. Если так, как вы, то мало у кого что-то будет видно))))) вы по вертикали сжали, а надо по горизонтали
Котик-Пупсик• 29 июня 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
конечно есть, мне почти 43.
знаю единици людей без него.
Где целлюлит? Вижу какие-то треники ужасные на Вас и всё
Пленница SexShop-а!• 29 июня 2022
У меня в районе колен стал сильный. На попе и бедрах не так обидно, как над коленями и сбоку.
Шаманю второпях• 29 июня 2022
Ужас, как вы живете в таком кошмаре? Неужели нет способов улучшить ситуацию?
Называйте меня Повелитель• 29 июня 2022
Ответ дляБензопирен
У меня он был еще в 5 лет
Да, дочке 7 и есть)
Сметчица
• 29 июня 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Я такое не ем ..
Куда_бежать• 29 июня 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я была на безсолевой диете не меньше недели. Тело изменилось к лучшему кардинально. Ушли уши на пятой точке, лицо после сна было реально загляденье.
Сейчас просто всё готовлю без соли, а потом присоливаю немного. Результат, конечно, похуже, чем был во время полного отказа от соли, но есть пресное долго не смогла.😏