Дівчата, хто наразі перебуває саме в Житомирі зі статусом ВПО, отримали допомогу?
timofeshkav• 29 июня 2022
Ответ дляlenakarp
Житомирская область, Попельнянський район, нічого немає
теж саме
timofeshkav• 29 июня 2022
Ответ дляlenakarp
По моему на наш регион полностью забили, или работники мой захиста просто не звонят на государственную линию и не требуют выплат ... Смотрю по регионам выдают по чуть чуть только наш в пролёте
согласна на 100%, звонишь в сель раду, а там говорят все подали, нет финансирования
Yevgeniia-3c2d• 29 июня 2022
Бердичівський район, сестра 27 го отримала. А мені ще немає, подавали разом(