ИннусичкаЯ• 29 июня 2022
Тільки на порадниці це читаю,знаю таких чоловіків,які ходили в військомат,ставали на облік,ніяких дзвінків і повісток не було
Ответ дляLeeloo_aloha
На жаль у нас як і в росій, там з пітера та москви не призивають, а лише з депресивних регіонів. У нас з Києва поки не призивають. А поселах та містечках українських - гребуть всіх...
призывают из Киева и области, уже неоднократно привозили 200 х, но да, на улицах с повестками ’промоутеров’ пока не видела ни разу
Kusalochka• 29 июня 2022
Ответ дляМасюсяничка
Так такие и дальше сидят пивко пьют, а нормальных забирают. Каждый день наблюдаю у себя во дворе на лавках здоровых мужиков с бутылкой пива.
Да, противно смотреть.
My_everything• 29 июня 2022
Ответ дляvetlanochka
У президента другие полномочия.
А Вы вижу везде агрессивно настроены против него, в каждой теме вам всё не так.
А что должно быть так ? Хоть один пример можно ? Что не убежал ? Не густо.
Ответ дляYana_pl
Но на каждую питицию, набранную полное кол-во голосов, президент должен дать резолюцию. Вот почитать хоть бы, как он их будет отмазывать.
может он должен что то и кому то дать. но я не за это.
а что конкретное он рассмотрел из петиций народных, что улучшило или хотя бы не ухудшало жизнь простого народа.
ему не надо никого отмазывать, он все так же в проектах 95.
Петицию создал мужчина, у которого пмж в другой стране. Не выпускают, так как требуют пограничники печать о консульском учёте. Она не обязательна всегда была,а сейчас её никак не поставишь. Парадокс.
Очень много мужчин с пмж приехали по делам в Украину до войны, а сейчас их не выпускают.
У людей там и семьи, и работа, и кредиты.
Ответ дляДонаФлор
Я - за. А то как вижу эту их передачку Байрактар ньюс, там где кривляются и плоско и несмешно шутят два мужчинчика с фейсами шире плеч, так и думается - друзяшки, а может вам пора отдать долг Родине?
Значит не я одна, такое несут, да и вообще телек перестала включать, едиными новынами они честно заколебали, ещё и порошенковские каналы закрывают, телевидение сплошной 1+1 ну разве так можно((( Вчера пошла к мастеру, говорю нужно тюнер прошивать, а он говорит нечего пришивать, всё отрубили, только виасат платный

vetlanochka• 29 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Вы вообще о чём?
Соната любви• 29 июня 2022
ура, я только за! поддерживаю!
интересно, что же ответит яневтик)
какую лапшу на уши начнут вешать, чтобы отмазать дружков.
vetlanochka• 29 июня 2022
Ответ дляСоната любви
ура, я только за! поддерживаю!
интересно, что же ответит яневтик)
Пусть вначале наберёт 25 тыс, чтоб ее хоть прочитали.
Соната любви• 29 июня 2022
Ответ дляKusalochka
Да, и приносят пользы больше чем безработный Васька, попивающий пивко
какую приносят пользу и кому?
своим карманам?
Соната любви• 29 июня 2022
Ответ дляLianaa_06
Как по мне дикость какая-то, прям все у нас воюют мужчины, особенно звёзды. Если они занимаются благотворительностью для ЗСУ, то помогут намного больше, чем с оружием в руках. Уверена, что петицию создали те, кто дома сидит.
хочу гулять по парижу, пить, жрать, веселиться и гулять.
и плевать, что в стране война.
еще баблишка себе в карманчик под шумок заработать.
и буду всем рассказывать, какая я благотворительница и только благодаря мне страна защищает себя от врага.
а если каждый 2 житель нашей страны решит, что он намного больше принесет пользы, если сбежит заграницы, будет жрать, пить, гулять, зарабатывать себе в карман бабло.
ну какую то копейку бросит там на благотворительность.
и плевать, что в стране война.
Уважаемая https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1853528, если вы пишете мне что либо, то пусть у вас будет достаточно смелости разблокировать меня. Иначе это выглядит странно: общаться со мной вы не хотите, потому что я у вас в ЧС, но вы радостно отвечаете на мои комменты. Или имейте достоинство не писать мне.
vetlanochka• 29 июня 2022
Ответ дляLeto32
В вашем случае уже все безсильно ,к сожалению.мои соболезнования.
Удалено администрацией...
ИннусичкаЯ• 29 июня 2022
Ответ дляGray Owl
Ви за спілкуванням слідкуйте. Хамло невиховане.
Пішла ти в дупу