НетЕщеНаверное• 29 июня 2022

Ну вот как перестать есть. Ем ведрами, блин. Что у Вас на обед, кидайте фотки

Тема отвлечься и поболтать
Ксерокопия ночи• 29 июня 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это очень легко, самое простое тесто и замес.
4 яйца, стакан сахара (+ванилька), стакан муки.
Яйца сбиваю миксером с половиной сахара сразу, потом когда масса начинает увеличивается, добавляю остальной сахар. Потом аккуратно в яйца, но уже лопаткой перемешия, добавляю просеяную муку в 3-4 захода.
На пергамент в форму. Духовка на 180 градусов. Запекаю от 20 до 30 минут, в зависимрсти от формы и высоты теста.
А пергамент только на дно формы или и по бокам?

Малинка• 29 июня 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
На кухне под кондеем
Ааа ну такой дубарь и у меня, но я не ставлю прям холодину 19-20
Так 25 в среднем.
Я уж думала может вы где заграницей в холодной стране сейчас)
Аноним НаВсеГда• 30 июня 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо!
Простите, забыла про цедру, уточняю)
Цедру апельсина или лимона я мешаю с последней порцией муки и уже в конце все вместе добавляю окончательно в тесто.
Аноним НаВсеГда• 30 июня 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Если форма широкая, бисквит не будет высоким, на бока не ставлю пергамент.
Если пеку для торта в более узкой форме для разреза коржей, тогда ставлю пергамент.
Подмигашка• 30 июня 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Для горохового супа он слишком красный.
А не зеленый.
Первый раз слышу,что-бы гороховый суп был зеленый.
Мы варим гороховый суп из желтого гороха.