Мао_Мяо• 29 июня 2022
и я про выезд мужчин спрошу.
нашла, что в случае челюстных аномалий (сильная скученность), отсутствие 4х жеватетельных сверху и снизу, человек не призывается на службу. Кто может столкнулся, так ли это на самом деле при медкомиссии?
ПесиКот• 29 июня 2022
Ответ дляМао_Мяо
Он служил 10 лет назад с зубами ну чуть получше, но белого билета не дали. Думала может сейчас что изменилось
Вряд ли автор с зубами получится, более реально пожертвовать пальцем
У кого такое было• 29 июня 2022
Ответ дляПесиКот
Если нет никого, кто хочет остаться в этой стране - давайте. Главное, дать право выбора каждому
Вот именно. Что значит кто будет воевать? Если все примут решение уехать то зачем вообще все это?
как тебе такое илон маск• 29 июня 2022
Ответ дляМао_Мяо
Мій не служив, бо мав білий білет. А тепер зайшов в воєномат теробороні допомогти і одразу на комісію - годен. Ніхто навіть не перевіряв. Руки - ноги є, все.
Ответ дляПесиКот
В чате решили, что средним можно заменить, а вот большой заменить никаким не получится
Завдяку тому, що на ВВВ дідусю відстрілили фалангу вказівного пальця, він повернувся додому і залишився живий, народилася моя мама і я.
Але я прям зараз задумалась - чи випадково
Стрекозей• 29 июня 2022
Ответ дляУ кого такое было
И это реально не смешно. Просто жесть происходит. Мужчины люди, как минимум с правом выбора. Просто все уедут с этой страны когда это закончится. Или если закончиться.
Удалено администрацией...
ПесиКот• 29 июня 2022
Ответ дляGreen14
Моего прадедушку через взятку прабабушка откупила
Ну, в чате, конечно, больше как шутка обсуждалось, но я думаю, что каждый всерьез задумался о таком варианте…
ПесиКот• 29 июня 2022
Ответ дляlith_oops
Так третья группа не основание для белого билета. ((( Как оказалось. (((
Третья группа выезжает без проблем просто со справкой об инвалидности 100%
Ответ дляПесиКот
Читала много отзывов, что не пропустили, требуют из военкомата документ вроде о снятии с учета в связи с инвалидностью.
У меня третья и спорные две последние профессии в трудовой. Потому что стремно возвращаться.
ПесиКот• 29 июня 2022
Ответ дляlith_oops
Ничего не требуют. Я не знаю, что вы читали. Купили билет Киев-Варшава, взял справку и без проблем выехал
Там-тарарам• 29 июня 2022
Ответ дляУ кого такое было
Когда это издевательски над людьми закончиться. Мужчина не в рабстве. Годами держать их не выездными нельзя. Это какой то брёл уже. И не надо про долг стране. Все мы знаем в какой стране живем, или уже забыли что и как пабы для олигархов были.
В нас сусід відновився ,воєнком сказав не бачить причин не йти на фронт,той сказав,що не піде і крапка...не суджу,не всі воїни,дійсно повинні бути військові,або війна то всі,а то якось вибірково....дивно...
забиякина• 29 июня 2022
Ответ дляПесиКот
Да! Концлагерь. Люди ищут способы спасения))
Уже и зубы вырывать готовы. У нас в чате работы обсуждалось, дадут ли инвалидность, если отрезать большой палец
Третья группа, невыездная.
С онкологией людям и третью дают
Вапщета• 29 июня 2022
Ответ дляПесиКот
Нужно наверное узнать у врачей, положена ли инвалидность тем, кто без пальца
Положена. Но вы ж видите ,что чудят в болтшинстве случаев
без разбирательств годны прпктически все.
У племянника на левой ручке пальчик и это с рождения ,то он конечно приспособился,но трудности есть . А если во взрослом возрасте лишится то очень сложно конечно, но жить то хочется....
без разбирательств годны прпктически все. У племянника на левой ручке пальчик и это с рождения ,то он конечно приспособился,но трудности есть . А если во взрослом возрасте лишится то очень сложно конечно, но жить то хочется....
ПесиКот• 29 июня 2022
Ответ дляlith_oops
Справку или удостоверение инвалида? Или таки справку надо в военкомате брать?
В военкомат он вообще не ходил. У него военного билета даже нет.
Мао_Мяо
• 29 июня 2022
Ответ дляТам-тарарам
И его не взяли в итоге?
Там-тарарам• 29 июня 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А давайте всі виїдемо і просто пусту країну лишимо! О це варіант, голі землі)))
А давайте
ПесиКот• 29 июня 2022
Ответ длязабиякина
Третья группа, невыездная.
С онкологией людям и третью дают
Выездная! И ладно бы через знакомую узнала, могла бы сомневаться, но выехал вообще без проблем
Там-тарарам• 29 июня 2022
Ответ дляМао_Мяо
И его не взяли в итоге?
Нє,він не явився після медкомісії і все.
Миссис Буркул• 29 июня 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
На это и рассчет
Вапщета• 29 июня 2022
Ответ дляТам-тарарам
Ваш сосед Кошевой?
Там-тарарам• 29 июня 2022
Ответ дляУ кого такое было
Тоді потрібно всіх призивати,а не ...одні скачуть інші плачуть.
Брынза• 29 июня 2022
Ответ дляПесиКот
Сына знакомого вернули на границе. С 3 группой.
Сплюшка• 29 июня 2022
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Охренеть, это он войну затеял?
Там-тарарам• 29 июня 2022
Ответ дляМао_Мяо
И его не взяли в итоге?
А хто силою притягне?ні ,є вдома.
ПлакалаВАвтомобиле• 29 июня 2022
Ответ дляМао_Мяо
Понимаете, у него сильная скученность зубов, половина гнилых, жевательных нет, пеньки. Ну вот и зацепилась за этот список, вдруг у кого с таким набором белый билет дали
А как вы с таким живете?)
Белая и пушистая• 29 июня 2022
Надеюсь, вы сначала спросили, а не пошли сразу мужчинку зубов избавлять.
Сплюшка• 29 июня 2022
Ответ длязабиякина
Третья группа, невыездная.
С онкологией людям и третью дают
Выездная.
И не надо никакого военкомата