Админы, а можно закрепить как-то? Ну хоть на время.
Столько фейков, столько муссирования этой темы как на Советчице, я нигде не видела.
Пусть это будет в быстром доступе
Киев_Елена• 29 июня 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
Повний інвалід, не повний - не соромно таке писати? Як можна так називати людей з обмеженими можливостями?
Вас в этой теме только это беспокоит
Ответ дляJhenya_Sh
О! Первая пошла )) а где я сказала, что российские добро? Сами придумали? Шла речь о наших ’патриотках’ заграничных.
Женечка, будьте так добры один раз написать правду о своих личных мотивах и какой у вас план Б на случай, если раша захватила бы Украину. Я прекрасно помню, как вы отказывались учить украинский язык и рассказывали, как вас этим притесняют. Одной жопой на двух стульях уже не получится усидеть. И если вы считаете, что в России вам будет житься так же прекрасно, как и в Украине, то пора либо уже заткнуться, либо собирать чемодан.
Судьба_Победа• 29 июня 2022
Ответ дляКиев_Елена
Каждая первая имеет профессию из того списка
Каждая первая из какой категории: выехавших за пределы Украины, с детьми до 18 лет, с проблемами со здоровьем или каждая первая из домохозяек?
Ответ дляgerasimovatm
Да дійсно цікаво. А ще чому при гендерній рівності жінку прирівняли до чоловіків, а не чоловіків до жінок? Фізично слабшу за своєю природою жінку прирівняли до чоловіків , а не навпаки !? Яка ж це гендерна рівність !
Правильно, пусть мужики рожают тоже!
Ответ дляJhenya_Sh
Земля круглая, как говорится... еще неизвестно, где будет хуже. Поэтому нет смысла переживать из-за этого. Пусть жрут гуманитарку и наживаются на беженцах. Их надо понять и простить ))) я пришла к этому выводу.
Люди работают, старикам, у которых нет близких, стараются помогать волонтеры. У нас как-то все жители об.единились в единую стену.

очень мудро, обнимаю вас. пусть нам всем наступит скоро утро без сирен, мирное небо и что бы все наши войны вернулись живыми.
gerasimovatm• 29 июня 2022
Ответ дляfreaz
Штрафами заманивать будут
Ось що сказав Міністр оборони. Хоча це ніде не показували і не коментували, випадково нашла.
Еленочка_Леночка• 29 июня 2022
Ответ дляInna807
Ой,а куда же все патриотки разбежались? Ни одной не вижу
Пакуют чемоданы!
Киев_Елена• 29 июня 2022
Ответ дляlud-mila
Интересно, а какое наказание сыну и внуку С. Ротару за незаконное пересечение границы было? Они ж вроде от мобилизации спасались. Неудачно. Словили. И .... ? Служат ? (с надеждой в голосе...)
Нет, находятся не в Украине сейчас. Живут и здравствуют
Судьба_Победа• 29 июня 2022
Ответ дляInna807
Добрый вечер!
Вокруг света• 29 июня 2022
Ответ дляRubiii
А могут сделать так, что все обязаны будут свои дипломы зарегистрировать в дию
Как они нагибали нас с тестами/вакцинами/масками, уже опыт у них есть)
Не все нагибались с тестами, вакцинами и масками. И если бы как можно больше людей тогда в этом вопросе не прогнулись, было бы легче. Хотя итак, надеюсь, власть увидела, что не так просто нас добровольной вакциной обрадовать и обилетить.
Считаю, что не нужно быть безмолвным стадом и всем нам будет легче. Мы же сами виноваты, что слепо выполняем то, что навязывает маленькая кучка людей.
oksigen_ks• 29 июня 2022
Ответ дляclernikol
Да нет, как раз таки вы. Давайте и дальше им пишу
«Давайте и дальше им пишу» - wtf?
Та ну, вас тут не только я запомнила, так что стрелки перевести не подучится
Ответ дляBabylady
И в Сумской области тоже странные вещи творились, о которых молчат(
про Сумскую вообще мало чего было сказано даже в новостях. А еще ж куча сел, которые орки заняли в первые дни, там вообще ни слова. Иногда что-то прорывается от блогеров или мелких местных каналов
malinka.ya• 29 июня 2022
Ответ дляБаба Люба
Мудрая фраза, жаль понимаем мы ее поздно(
А ещё самый прикол в том, что именно четырёхкратный уклонист, заставляет женщин воевать.
АхИреть