-Инга-• 29 июня 2022

Чтобы больше не оставить шансов ботам - по поводу мобилизации женщин

Админы, а можно закрепить как-то? Ну хоть на время.
Столько фейков, столько муссирования этой темы как на Советчице, я нигде не видела.
Пусть это будет в быстром доступе
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 29 июня 2022
Ответ дляКиев_Елена
Вас в этой теме только это беспокоит
Ця тема не варта уваги, закони потрібно не тільки читати, а ще й розуміти. А безглузді коменти, на жаль, нічим не допомагають і нічого не вирішують
Rubiii• 29 июня 2022
Девочки, вот ещё распростаняйте видео от Алексея Оскера, у него иснт и фб, он кричит о том, что сливают нас, на фб много рассказывает
https://www.instagram.com/tv/CfWZpZio_jf/?igshid=
Uebersetzerin• 29 июня 2022
Ответ дляRubiii
А могут сделать так, что все обязаны будут свои дипломы зарегистрировать в дию
Как они нагибали нас с тестами/вакцинами/масками, уже опыт у них есть)
А зачем регистрировать диплом, если единая база дипломов уже давно есть?
PieceOfcake• 29 июня 2022
Ответ дляlud-mila
и почему я не удивлена? И интервью г. Кошевого тоже было очень интересное. Вот он не готов воевать и не пойдет. ну ему можно. А почему ему можно? Другие воюют а он не может. Даже и не пацифист.
Кошевому не стидно ось так заявити, що він воювати не хоче і не буде, а жінці, як виявилось, стидно - не патріотично. Бо як жінка не хоче воювати - це дорівнює лягти під рашку. А як Кошевий - так це норма, це так і має бути. З нас роблять вже зовсім терпіл і ідіотів, ще й не соромляться ботів запускати на продавлені цієї маячні.
anducci• 29 июня 2022
Ответ дляБаба Люба
я боюсь, что всплывет еще много чего очень нехорошего и что потом делать со всем этим непонятно. Но точно ради прикола танцоров и комиков не выбирать потому что слабые президенты у нас порождают как ни майдан так войну
Вам не кажется, что вы перегибаете палку? Я тоже против закрытия границ, но вы пытаетесь полностью дискредитировать действующую власть. Может быть, бороться к конкретными проблемами, а не с собственно властью.
Rubiii• 29 июня 2022
Ответ дляUebersetzerin
Есть? мне писали выше, что есть с какого-то определённого года, вроде с 2000, до 2000 нету в базах
Lena24101987• 29 июня 2022
Ответ дляTakamaka
Зачем в запасе сотни тысяч менеджеров, бухгалтеров,банковских работников, маркетологов, психологов и социальных работников - женщин в возрасте до 60? Какие функции такое количество представительниц данной профессии даже теоретически могут выполнять в армии? Сидеть невыездными иди быть привлеченными к определенным работам?
Цих жінок просто потрібно залишити в країні !!!
Список професій великий , щоб охопити кількість жінок, я так думаю. Багато чоловіків втратили і втратимо (давайте будемо реалістами), а хтось має копати, сапати, їздити , збирати і т.д. Ось цим і будуть займатися жінки з освітою (бо раз вступив і вчився значить не настільки тупа, вибачте)
Моя думка
Анжелика1• 29 июня 2022
Ответ дляRubiii
Ну ведь не зря с прошлого года ввели переход с обычных трудовых книжек на электронные. А там и период учебы в институте тоже включен. И видно, какой институт и какой факультет
malinka.ya• 29 июня 2022
Ответ дляanducci
Удалено администрацией...
Киев_Елена• 29 июня 2022
Ответ дляgerasimovatm
Ось що сказав Міністр оборони. Хоча це ніде не показували і не коментували, випадково нашла.
Спасибо, значит не нужно никуда идти становится на учет. Пока не стал на учет - вольный человек, как стал - военнообязанный со всеми вытекающими последствиями
Стешк@• 29 июня 2022
Так назовите список профессий, которые НЕ входят

И что в стране есть добровольного?

Замануха это, потом, когда все встанут на учет, то и правила поменяют, как пить дать!
malinka.ya• 29 июня 2022
Ответ дляBabylady
И в Сумской области тоже странные вещи творились, о которых молчат(
Какие?
Uebersetzerin• 29 июня 2022
Ответ дляRubiii
По поводу, с какого года, не знаю. Но база данных о дипломах есть.
Баба Люба• 29 июня 2022
Ответ дляanducci
думаете я имею такую власть чтоб вот так взять своими постами и власть дискредитировать?😆
А как вы видите борьбу с проблемами вовремя ВП? и почему это вдруг нельзя бороться с собственной властью? Два майдана как бы намекают что можно и порой нужно
Alve• 29 июня 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
А далі реформа в армії - хлопці 36 місяців, дівчата 12 місяців, тільки після армії вища освіта.
Хай їх діти служать в нашій армії , а потім йдуть в наші виші . А ні , завчасно звалять в европейський вуз
alena19842010• 29 июня 2022
Ответ дляLena24101987
Моя думка
А ще якщо знайшов сам не це грошi, так тим паче, треба залишити. Бач, якi, щей вивчилися за свiй рахунок !
Еленочка_Леночка• 29 июня 2022
Ответ дляСтешк@

И что в стране есть добровольного?

Я тоже так думаю, что ужесточат и введут что-то а-ля сборов, учений и т.д. и т.п.
My_everything• 29 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
А ещё самый прикол в том, что именно четырёхкратный уклонист, заставляет женщин воевать.
АхИреть
И сколько людей это кушает и попробуй слово против него сказать
alena19842010• 29 июня 2022
Ответ дляКиев_Елена
Выходит что так
freaz• 29 июня 2022
Ответ дляRubiii
Вроде навязывают Израиль)
В Израиле резервный запас военнообязанных женщин возраст до 38лет. Но никак НЕ 60 лет!
ku4eravaku4erava• 29 июня 2022
Ответ дляКиев_Елена
В списке 80% всех профессий. Нет только юристов
Как нет юристов...это ж одна из главных профессий....
lud-mila• 29 июня 2022
Ответ дляfreaz
до 28 лет. В Израиле до 28 лет.
oksigen_ks• 29 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Автор
Вы же онлай
Чего молчите ?
Потому что троллятина
alena19842010• 29 июня 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Вот нет, кто ж хочет , что бы их по судам затаскали!
Rubiii• 29 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Я не могу простить гаранту Конституции нарушение Конституционных прав и просто забыть, какие постановления он подписывал в связи с ковидом и это длилось два года.
Он буквально заставил людей участвовать в медицинском эксперименте.
freaz• 29 июня 2022
Ответ дляlud-mila
до 28 лет. В Израиле до 28 лет.
До 28 лет берут на службу, а я про резерв говорю (на случай войны)
alena19842010• 29 июня 2022
Ответ дляСтешк@

И что в стране есть добровольного?

Запросто, это как с ковид сертификатами, был год, и резко скостили на 9 мес, когда нужно было очередную дозу влить
Еленочка_Леночка• 29 июня 2022
Ответ дляRubiii
Сейчас в рашке опять обрадуются нашей жопе потому что у них кажется не было такой принудиловки.
lud-mila• 30 июня 2022
Ответ дляfreaz
так там военные действия и не прекращаются.
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляoksigen_ks
Потому что троллятина
Только тролль на зарплате не ожидал,что люди больше не хотят хавать дичь правительства!
И тема вообще не по заданному курсу пошла