-Инга-• 29 июня 2022

Чтобы больше не оставить шансов ботам - по поводу мобилизации женщин

Админы, а можно закрепить как-то? Ну хоть на время.
Столько фейков, столько муссирования этой темы как на Советчице, я нигде не видела.
Пусть это будет в быстром доступе
Oleksa1551• 01 июля 2022
Ответ дляЛяля-9
я авторизировалась по Bank ID НБУ
Пароль от банка вводить!!!???
Ляля-9• 01 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Пароль от банка вводить!!!???
я вводила, это же официальный сайт. Я вчера днем ее подписала, все нормально, деньги целы)))
Oleksa1551• 01 июля 2022
Ответ дляЛяля-9
Надр это уточнять, думаю
Почему по паспорту просто выдало ошибку, а по паролю - пожалуйста
Ляля-9• 01 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Надр это уточнять, думаю
туту не знаю, у меня ай ди нет, поэтому я вчера сразу проходила ее по банку
Oleksa1551• 01 июля 2022
Ответ дляЛяля-9
Поменяйте пароль
Ляля-9• 01 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Поменяйте пароль
ну можно))
Ляля-9• 01 июля 2022
Ответ дляStudentMathematician
Я такой список всегда нахожу, а классификацию по номерам профессий найти не могу.
я вот такой нашла

https://ips.ligazakon.net/document/RE37684?an=164
Mirona• 01 июля 2022
Женщинам в армии как ни крути нужен комфорт, не люкс, но определенные удобства - в частности гигиены.
Да и вообще женщины которые не дошли до климакса, на фоне менструаций сильно фон прыгает гормональный и как следствие работоспособность и физ.выносливость.
У спортсменок очень сложно все в этом плане (лежала я как-то в неврологии с женщиной как оказалось обладатель медали по биатлону времен ссср, было интересно про спорт, выезд за границу в те времена). Спрашиваю а как же если месячные - она говорит, тю, укол вкололи вовремя и месячных нет.
А перед соревнованием, дали яблоко, кусок мяса палкой под сраку и погнал.
Сейчас конечно иные типа времена - но где гарантии что женщинам в армии чтот колоть не будут. И ладно если яблоко+кусок мяса и вперед. Зная нашу действительность может быть что угодно.

Плюс мне интересно в холодное время если не в казармах - то под кустами писать для женщины особенно зимой 100% цистит будет, а это жопа. Это если еще без месячных, а с ними так вообще привет.

Понятия не имею как это организовано в развитых странах, там где казармы ясно, а вот если фронт.
И в Израиле ’пирожок’ себе не отморозишь, в отличии от нас. так что все эти сравнения в жопу, прастите.
Ляля-9• 01 июля 2022
Ответ дляannatsegelnyk
https://petition.president.gov.ua/petition/130110
Девочки, была петиция и прошла и даже Зе ответил..... Особо ничего не поменялось. Надо еще писать, собираться и протестовать все равно не дадут
эта петиция была до войны, Зеля по ней отвечал в мирное время, а сейчас война, вот пусть сейчас нам ответит, как это так, что женщины не смогут выехать.
Вот свежая петиция

https://petition.president.gov.ua/petition/144504
annatsegelnyk• 01 июля 2022
Девочки, подписуем
Ми разом• 01 июля 2022
Ответ дляMirona

+
Никому наше здоровье кроме нас самих нах.. не нужно. Ни пани Маляр, ни зекоманде. Никому
Мы для них ’расходник’ как не крути.
Plnm• 01 июля 2022
Не розумію, а якщо жінка безробітня? Як тоді
Near Mear• 01 июля 2022
Ответ дляmariya59
А почему нереально?
1. Для совершения сделки сейчас необходимо присутствие владельцев. На основании доверенности сделки не совершаются. Я далеко и ехать в Киев не собираюсь.
2. Свифт-переводы как и остальные переводы ИЗ Украины запрещены. Можно вывозить 10 тыс евро налом на человека или положить деньги на счета в украинских банках, а в других странах снимать наличными (с комиссией) или расплачиваться в магазинах. С учетом величины суммы, это невыгодно ит морочливо.
Near Mear• 01 июля 2022
Ответ дляMirona

Извините, но ваши половые сложности во время войны никого не интересуют.
Near Mear• 01 июля 2022
Ответ дляPlnm
Тогда у нее будут требовать справку из военкомата в случае любых коммуникаций с государством, банками, школами, детскими садами и прочими учреждениями.
DeepwaterAstronaut• 01 июля 2022
Ответ дляannatsegelnyk
Девочки, подписуем
а что для подписи надо?
DeepwaterAstronaut• 01 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Пароль от банка вводить!!!???
и почку оставить 😜
DeepwaterAstronaut• 01 июля 2022
Ответ дляMirona

кому это всё интересно… сказали копать - значит копать, сказали не морозить «пирожок» - значит носить обогреватель или переносной мини-гальюн
Takamaka• 01 июля 2022
Ответ дляDeepwaterAstronaut
Забыли добавить: копать от забора и до обеда. Детский горшок тоже подойдет.
Near Mear• 01 июля 2022
Ответ дляTakamaka
Не обязательно. Как раз наоборот, могут ставить очень тяжёлые задачи. А кто не справится, тот не получит свою миску баланды
DeepwaterAstronaut• 01 июля 2022
Ответ дляTakamaka
горшок только с начёсом
а «до обеда» главное не забыть уточнить какого дня и года
Near Mear• 01 июля 2022
Ответ дляTakamaka
А вообще, я с попкорном и с интересом наблюдаю.
granfola• 01 июля 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Каменты к видео почитайте
Там люди умнее вещи пишут, чем Кравец, который недоговаривает , так как он винтик системы
Болаболик• 01 июля 2022
Ну правильно меня не устраивает пункт где с 1.10 . Где фейк ?! Здесь зрада и все (((
Еленка14• 01 июля 2022
Ответ дляSvetrise
статус военнообязанного уже подразумевает много ограничений и обязанностей. если бы это было не так, обязанности для женщин становиться на учёт не было бы.
для этого просто надо почитать закон, а не этот плакатик для успокоения.
Наприклад? Все доросле життя військовозобов´язана, після закінчення медучилища постійно стою в якомусь воєнкоматі (бо приходилось жити в різних містах) і що? Які обмеження та обов´язки ви придумали? Всі мої співробітниці та однокурсниці без проблем їздять туди-сюди під час воєнного стану , не дивлячись на те, що десятиліттями в них воєнний квиток
ku4eravaku4erava• 01 июля 2022
Ответ дляЕленка14
Проверим после первого октября...
Еленка14• 01 июля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Проверим после первого октября...
Перевіряйте. Я вже давно на обліку. Закон вступає з першого жовтня про постановку на облік. Нащо ще щось фантазувати і видумувати? Чи без фантазій сумно жити?
ku4eravaku4erava• 01 июля 2022
Ответ дляЕленка14
Стойте, а меня интересует как будут стоять бухгалтера, экономисты..которые до 1.10 были не военнообязанные,
Юсия• 01 июля 2022
Ответ дляNear Mear
На каком основании будут требовать справку в банки школы... ???
Юсия• 01 июля 2022
Ответ дляЕленка14
В смысле? За последние несколько дней столько тем здесь на эту тему. Вы шутите?
Например, эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3155094