Аноним НаВсеГда• 22 января 2014
Наглые покупатели. Это слишком
Девочки вот объясните , может я совсем отстала от жизни, но я не понимаю, когда куртка стоит 390грн, а человек пишет : "За 300грн отдадите?"
По-моему это сверхнаглость((((( Ну можно уступить 10, 20 грн, но не 90 же...
У меня часто попадаются такие нахалки, которые хотят по 50-70грн скинуть.
Народ вообще оболдел. Хотят хорошие вещи по 20грн брать???!!! А у самих то цены ... ...
Мэри Попкинс• 22 января 2014
Ну почему нагло , если есть желающие лутче скинуть 90 грн чем потом за 250 или за 200 продать :)
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
тут-рынок и любой торг уместен.ваше дело принять предложенную цену,или вежливо отказать.
УраганнаЯ• 22 января 2014
Чего Вы паникуете?
Вместо того, чтоб написать покупателю 2 слова ’Извините, нет’, пишете тут длинные тирады.
Аноним Первый• 22 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Птица Говоруша• 22 января 2014
нервишки у Вас сдали))) Я к этому отношусь нормально, просто говорю как меня устроит или не устроит) Интернет нам дан для общения и Вы создавали обьявления зная, что придется отвечать на вопросы. Отвечайте спокойно тогда или не создавайте обьявления)
Маргарита и Мастер• 22 января 2014
Это рыночные отношения. Вас спрашивают, Вы в праве уступить или сказать, что это окончательная цена. Это наглость? В чем?
nadegda0244• 22 января 2014
Мне тоже ’нравится’,когда несколько вещей,каждая 50,просят все за 50.Вот это-наглость!
БезникаЯ• 22 января 2014
Автосервис.
Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера: - А что за пункт ’Прокатило’ - 10000 руб???
Мастер:
-А что не прокатило? Ну, тогда вычеркиваем... .
Мастер:
the.best4U• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Абсолютно согласна с Вами! У меня вот недавно попросили новую детскую кофточку в 2 раза дешевле продать, а я возьми и согласись) А покупателя и след простыл. Вот это уже некрасиво. А спросить, ну почему бы и нет?
Грушки-яблочки• 22 января 2014
я так пишу, если б\у. не хотите - не продавайте. а цены выставляете не наглые?
ЦыбаФу• 22 января 2014
У меня пуховик за 750, женщина пишет ’Заберу за 500’. Вот это торг! а вы тут со своими 90 грн...)
Чебурастик• 22 января 2014
Вы не умеете торговаться, значит ждите, пока найдётся покупатель за вашу цену.
Аноним НаВсеГда
• 22 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня новое платье с ценой 320 грн,предлагали купить за 150
я в шоке. ну что такое вообще. ладно еще молчу когда на бу пытаются скинуть, но новое. покупатели думают что я на них 200грн заработаю. блин девочки я шокирована. меня это уже прям бесит
БезникаЯ• 22 января 2014
Ответ дляяна _yana
а что трудно просто ответить нет, может у покупателя нету всей суммы
Если есть только 50грн, то зачем смотреть и интересоваться вещами за 200грн????Все хотят ’Лексус’ по цене ’Ланоса’
Сегодня я не я• 22 января 2014
Блин, ну почему Вас так бесит торг. Я тоже так дерзко торгуюсь, а что? Имею право! Я спрашиваю- Вы отвечаете, нет, так нет, в чем проблема?
Аноним_558• 22 января 2014
За спрос не бьют. Я не считаю это наглостью, а вдруг продавец решит отдать за эту цену, почему бы и не спросить. Вас же не просят подарить и еще оплатить пересылку. К чему возмущения?
Аноним Первый• 22 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
согласна на 100%
Аноним НаВсеГда
• 22 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
да ну конечно. работать себе в убыток. извините. я тут не для того сижу((
Ошеламиссимо• 22 января 2014
Не мешало бы для начала вообще уточнить, уместен ли торг), а не сходу сбивать цену.