Шумелка Мышь• 30 июня 2022
Опишите произошедшее с вами после 24.02 парой предложений
Интересно как у кого жизнь повернулась. Я: уехала из дома на второй день войны, мужа с тех пор не видела; осталась без работы; живу с родными, от которых раньше бежала роняя тапки и дико от этого страдаю, хочется всех придушить; понятия не имею как и где жить дальше и от этого крыша едет окончательно; так до конца и осознала что происходит, я как будто во сне
Тектоническая расческа.• 30 июня 2022
Скажите зачем в нашей стране такой спрос на фандрайзеров с адвансед?
Тектоническая расческа.• 30 июня 2022
С зп - 24 000 грн?
Не много ли для попрошаек? По идее они должны работать за идею, верно?
Вездевлазиющая• 30 июня 2022
Ответ дляПартизанка
Заболела на фоне стресса, похудела на 25 кг. В моей однушке теперь везде люди и коты. Понабрасывали своих вещей, спать ложатся рано и встают ещё раньше, требуют выключать свет и ложиться тоже - бесят. Коты (4 шт.) в 5 утра начинают какать. Воюю с ними (с людьми) за чистоту и порядок. Они обижаются и после каждого замечания разыгрывают сценки ’мы щас уедем домой, раз нас выгоняют’, ’ты только и ждёшь,чтобы мы уехали’ и ’ты будешь радоваться, когда мы перестанем вообще мусорить, т.е. помрем’. Понятно, что никто их не выгоняет сейчас, но как только война окончится, то я буду вдвойне радоваться и даже найму им лимузин, шоб они свалили домой.
Это близкие родственники?
Накрыло-не отпускает• 30 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
О пиве вы написали, я прокомментировала в контексте.
Пиво, как собирательный образ.
Шашлыков, пляжей, мороженого.
Напоказ.
Ешьте, пейте, загорайте.
Молча.
Зачем это выкладывать в эфир?
Когда другие погибают в очереди за водой или хлебом.
Тупость просто.
Пиво, как собирательный образ.
Шашлыков, пляжей, мороженого.
Напоказ.
Ешьте, пейте, загорайте.
Молча.
Зачем это выкладывать в эфир?
Тупость просто.
Как раз я за то, что это бессовестно выкладывать это сейчас. Была недавно тема и советчицы закидали камнями тех, кто против таких фото, особенно агрессивны они были к выехавшим, но оставшимся позволили выкладывать фото с гулянок, пляжей, жоп и бокалов
МатьЧасть• 30 июня 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Нашла любимого человека и вышла замуж. Хотя поставила в 41 год на себе крест. До сихпор в шоке. Познакомились.когда бежала с дочкой на вокзал чтобуехать.подвез...уехала. приехалтуда к нам... унего работа онлайн. Помогал..беспокоился.в начале июня сделал предложение. Дивем у него. На фоне стресса войны похудела..стала стройной.. даже помолодела на лице.но седины добавилось.
Хоть одна позитивная история, поздравляем!
Попадалочка• 30 июня 2022
Ответ дляosna
Я поняла,что в Болгарии жить не смогу. Или домой,или другая страна. Мне не подходит ни их кухня,ни климат,ни вообще менталитет. Абсолютно все чужое и желания здесь остаться нет,к сожалению.
Увы, нас многих разбросало и все не и не так, но главное чтоб не бомбили…. Переживем и вернемся, гоавное было бы куда
Просто Филя• 30 июня 2022
2 месяца у родителей моих , думали с мужем крыша съедет , вернулись в Киев, он на свою работу, я на свою и ещё одну , теперь без выходных и не устаю , до войны на одной уставала 😂 Жизнь идёт в лучшую сторону 😂
Зяблик протестант• 30 июня 2022
Ответ дляOlyana Oks
Яке там у Бога за пазухою.. Що ви мелете?
Це ви мелете язиком як собака хвостом. Сама була в Угорщині і знаю що гоаорю. І знаю як живуть 10 сімей які там лишилися. Повністю засразунок держави. Навіть роботу не шукають. Курси.їжа.квартири. комунальні.інет. все ща разунок держави. Моя співробвтниця по кімнаті сидить у Швейцапіїї в Альпах. Задоволена на 200%. НЕ ПРАЦЮЄ. Вистачає всього. Скащала, нащад не повернусь. Вчить мову. Курси бнзкоштовні. Таких прикладів тьма.
КротоТо• 30 июня 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Пересёк границу, а потом обратно? Про любовницу сам вам сказал или доброжелатели?
Обратно не поехал,сам сказал,что дети в безопасности и он уходит
Аноним Первый• 30 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
Если вы уверены в переделе Украины, то о какой победе вы пишете?
Там слово ’предел’, а не передел)). Это автозамена. Писала - победа.
Зяблик протестант• 30 июня 2022
Ответ дляOlyana Oks
А ось ящики з овочами фруктами які нам щодня приносили, це не вразовуючи що нас щодня у школі годували. Окремо ще приносили хліб. Так що...так, як у Бога за пазухою. Не платили ні за що. А ось наші обіди готові. І жили у 3 кімн квартирі. Правда не сама.з жіночкою з Харкова але порядні і тихі. Вона там лишилася.і ще 10 сімей з якими здружилися. Мене викликали на роботу. Я мусила їхати назад.
Бензопирен• 30 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Так как раз очень актуально деньги собирать
Повелитель интернета• 30 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Бо треба було одразу після розвалу совка вступати до НАТО, теж просто серце крається як колись в дитинстві, коли баба розвовідали за голод, як їли здохлу кобилу, облиту карболкою (знайшли на смітнику), і це було свято, коли розповідали дід за розкулачення і вбивство прадіда, часи минають, мені здавалося, наче то все колишнє, але нє, оте паскудство так і лізе до нормальних людей, дав жеж Бог сусіда.
Чаюри, яке вступати - нажаль від нас нічого не залежало
подивіться хто всі ці роки був при владі і в верховній раді
нами вже понад 30 років керує боговибраний народ
та і пу і байден і всі президенти европи самі знаєте одної націі
коли віддали наші боєголовки вже був прописанний план на років 40-50 вперед
і війна була чітко запланована
Шумелка Мышь
• 30 июня 2022
Ответ дляКараПузовна
А тихо армии помогать нельзя? Почему у нас все на публику никогда не пойму.
Это же очень простая схема, я поделилась сегодня картой девушки из пострадавшей семьи, пару десятков моих подписчиков помогли
Меряно-перемеряно• 30 июня 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В окопах половина НАШИХ говорит на русском
Их тоже ненавидите?
А чого зразу про окопи мова???? А те , що там НАШІ???
Україномовні ... Кого ВОНИ там захищають!???? чуть що, зразу про ваших в окопах! Маніпуляція чистої води!!!
Шумелка Мышь
• 30 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Вона виїхала?
Нет, в Одессе сидит. Мужа отмазали
Шумелка Мышь
• 30 июня 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А ви свій попередній п.10 читали?
Ви думаєте ті біженці живуть у чужих людей, бо їм так комфортно?
У вас депресняк - лежу 5й місяць не могу ничего делать, липкий страх - це ви розумієте. Ба, біженці не можуть мати депресняку і липкого страху і усміхненими рядами мають бігти на роботу наввипередки.
А чому ви лежнем у мами лежите? Біжіть на роботу, щоб не почуватись незручно.
Ну Вы не сравнивайте. Я маме каждый месяц даю приличную сумму и все делаю по дому, который такой же мой как и ее, если уж докапываться. У чужих людей я бы лежать и ныть точно не стала. На работу не пойду, потому что с моим здоровьем дешевле не работать в данный момент и в данном месте
Гу го гу го гу• 30 июня 2022
Первые 2 недели войны провела на даче под Киевом с родственниками. Потом уехала с ребенком в Польшу. Здесь пока нормально живем, я учу польский язык, на днях выхожу на работу... но что дальше - не знаю... полная неизвестность... родственники остались в Украине. Здесь я могу начать новую жизнь с нуля, но в разлуке с родными сложно. В Украину возвращаться не собираюсь до конца войны.
Шумелка Мышь
• 30 июня 2022
Ответ дляКина_не_будет
Слушайте, ну вот откуда вы знаете?!
Я тоже не готова вываливать своё внутреннее на всеобщее обозрение. В моих соцсетях можно увидеть только фото красивенной местной природы и архитектуры, интересных мест. И да, я вывожу ребенка в горы в лагерь, в замки и в аквапарк - именно чтобы его психика и жизнь не пострадала, я и уезжала.
За это время погибли трое коллег и брат. И как я иногда сутками не чувствую ног и не могу остановить слез, зачем кому-то знать? И сколько мы собрали на дроны и аптечки, и как закупили, и как тут волонтерим с украинскими детками.
’даже новости не читает...’
Занимайтесь своей жизнью и смотрите на себя, этого остаточно. Задрали.
’даже новости не читает...’
Я знаю ее двадцать лет. И общаюсь постоянно. Если пишу значит так и есть. При чем тут лично Вы?
Шумелка Мышь
• 30 июня 2022
Ответ дляНу ниче се
Зависть- плохо!
Это тут каким боком? Я бы точно не хотела быть бездушной тварью
Шумелка Мышь
• 30 июня 2022
Ответ дляКараПузовна
А я не понимаю почему вдохновлять других делать добро это плохо
Ну ниче се• 30 июня 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Это вы о своей куме, Потому, что она Мохито пьет?
Со злости не лопните.
Жуть
Со злости не лопните.
Жуть
Sweet_Dreams_• 30 июня 2022
Доехала с детьми до Франковска . Выехали вечером 23 в 8 из Киева уже писала .
Были в такой панике, что в 2 носи уснули на заправке а в 4 проснулись . Не стали даже ночевать в отеле .
Шумелка Мышь
• 30 июня 2022
Ответ дляНу ниче се
Со злости не лопните.
Жуть
Со злости не лопните.
Жуть
Вы в какой-то параллельной реальности? Какая злость? Это просто факт! И дело не в мохито, если не понимаете
Мадам БрЮшкина• 30 июня 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Закінчиться віцна і попросять всіх дружненько додому
Тётушка Лошадь• 30 июня 2022
Ответ дляНу ниче се
Со злости не лопните.
Жуть
Со злости не лопните.
Жуть
а как не злится на таких людей? мне после просмотра новостей не хочется хвастаться тем как я круто отдыхаю, а вы лохи умирайте и хороните своих детей, ведь так это и выглядит