D A M I A N I• 30 июня 2022

Є тут швеї? Скільки тканини потрібно?

На таке плаття, і скільки коштує пошиття? Дякую
Mikulishna• 30 июня 2022
если вы худенькая как на фото, то длина платья+длина рукавов, метра 1,5-2
на заказ не шью, но модель не сложная.

автор D A M I A N I • 30 июня 2022
Ответ дляMikulishna
на заказ не шью, но модель не сложная.
Дякую
Борисфенка• 30 июня 2022
Три метра тканини і метрів 20 резинки. Шити дійсно нескладно.
Pavelolka• 30 июня 2022
Ответ дляMikulishna
на заказ не шью, но модель не сложная.
Смотря какая ширина. Может длина отреза будет соответствовать ширине платья и рукава пойдут одна ширина. Надо прикидывать по замерам.
Yog-Sothoth• 30 июня 2022
Метра 3. От 700 и выше.
vasia• 30 июня 2022
1 длина +длина рукава. Ориентировочно 1,30 при ширине 1,5-1,40)+ 70. те 2 метра. Если ткань тонкая (не лен),можно попышнее,тогда 2 длины+ рукав. Но много останется.И резинка -нитка.Если ткань натуральная,перед пошивом обязательно стирать так,как планируете в дальнейшем.
navariya• 30 июня 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Метра 3. От 700 и выше.
Моё почтение)
Самый конкретный ответ, без всяких технических заморочек)

PmB• 30 июня 2022
Ответ дляБорисфенка
Не надо там никаих 20 м. Резинки
Там нитка резинка кроме верха и низа рукавов.
2 -2,20 м вам хватит при ширине 1,40 -1,50
Леска• 30 июня 2022
Ответ дляMikulishna
на заказ не шью, но модель не сложная.
Мені за плаття в піжамному стилі ( 2 трикутника і бретельки) зарядили 1500 грн
Qorianka• 30 июня 2022
Ответ дляЛеска
Вы всегда можете научиться шить для себя по Ютубу и тогда вам не придется никому платить 1500.
Qorianka• 30 июня 2022
Автор, стоимость пошива лучше узнать в вашем городе, потому что в ателье в Киеве и в мастерской в небольшом районном городке стоимость будет различаться.
Леска• 30 июня 2022
Ответ дляQorianka
Умею, просто лениво сейчас.
Я к тому что работы в платье автора гораздо больше чем в платье в пижамном стиле. Пусть и не сложные в пошиве оба.